Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Встреча клуба 21.07.2012


Рекомендуемые сообщения

я за! ток главное не 15 июля,а то у нас в врн дрифт эвент http://vk.com/event40535830 , ну и предпочтительно чтобы с м4 я мог вьехать в москву не через ацкие пробки)

на М4 в Москве ремонтные работы, до МКАДа может и норм доедешь, а дальше лучше объезжать!

Изменено пользователем vinyard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за! ток главное не 15 июля,а то у нас в врн дрифт эвент http://vk.com/event40535830 , ну и предпочтительно чтобы с м4 я мог вьехать в москву не через ацкие пробки)

 

а, у нас 14 и 21 дрифт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21го мы приедем к вам в лужники:))) можно кстати 21 и устроить встречу)

 

Там и так и так встретимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда 21 числа и соберемся. Площадку только надо найти.

Вариант 1 - маленькая площадка рядом, в месте съезда с ттк на косыгина (если ехать от кутузы), там редко бывает занято, но она маленькая - чисто резину пожечь. Зато можно тусить днем.

Вариант 2 - главный вход ВВЦ, но там будет станет свободно только к 22 часам, когда закрывается сам выставочный центр

Вариант 3 - парковка ТЦ Вавилон на проспекте мира, но опять же, шашлыки там хуй кто даст делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда 21 числа и соберемся. Площадку только надо найти.

Вариант 1 - маленькая площадка рядом, в месте съезда с ттк на косыгина (если ехать от кутузы), там редко бывает занято, но она маленькая - чисто резину пожечь. Зато можно тусить днем.

Вариант 2 - главный вход ВВЦ, но там будет станет свободно только к 22 часам, когда закрывается сам выставочный центр

Вариант 3 - парковка ТЦ Вавилон на проспекте мира, но опять же, шашлыки там хуй кто даст делать.

21 дрифт.... Давайте видное там и шашлык и бочком можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пох я +1 за Челябинск. Мне проще 450 км пропилить до члб чем косарь с лишним до мск))) Тока желательно с покатушками все это совместить.

Я в Уфе один. Так что встреча уфимского сливоклуба считай постоянно проходит)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох я +1 за Челябинск. Мне проще 450 км пропилить до члб чем косарь с лишним до мск))) Тока желательно с покатушками все это совместить.

Я в Уфе один. Так что встреча уфимского сливоклуба считай постоянно проходит)))))))))))

 

Ага и Курганского тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох я +1 за Челябинск. Мне проще 450 км пропилить до члб чем косарь с лишним до мск))) Тока желательно с покатушками все это совместить.

Я в Уфе один. Так что встреча уфимского сливоклуба считай постоянно проходит)))))))))))

 

Нужно было в Челябинск 2-го сентября приезжать... я там был у Серегиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было в Челябинск 2-го сентября приезжать... я там был у Серегиса.

 

2го же дрифт был? Я в этом году не выезной- жене пообещал пока сыну год не исполница на гонки ездить не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...