Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю с15


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
12345 вышел зайчик погулять Изменено пользователем Sargek
в редактировании (не обязательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
хотелось бы не битую

 

такой ты дрочер ояебу.

Хотелось бы, давно б купил, за 3 месяца было немало нормальных вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабкамэн, я сам разберусь что я куплю. Уж точно без твоих ох..ных советов

 

аксис,главный дрочер, полегче с высказываниеми! Меня не прёт покупать отжатые вёдра по пол ляма что предлогают на автору, и валяться под ними каждые выходные.

У вас тут в почёте брать помойки и вылизывать? Тогда оставлю эти сладкие варики вам. такое мне точно не надо.

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/099/df9/88cd39b8958d3688-large.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/099/df8/88cd39b8770d9506-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что они намекают, что небитых слив почти не осталось.

А так же на то, что небитые сливы за такую цену никто не продаст =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что они намекают, что небитых слив почти не осталось.

А так же на то, что небитые сливы за такую цену никто не продаст =)

 

да есть они, и сумма нормальная..просто мало на продажу ставят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабкамэн, я сам разберусь что я куплю. Уж точно без твоих ох..ных советов

 

аксис,главный дрочер, полегче с высказываниеми! Меня не прёт покупать отжатые вёдра по пол ляма что предлогают на автору, и валяться под ними каждые выходные.

У вас тут в почёте брать помойки и вылизывать? Тогда оставлю эти сладкие варики вам. такое мне точно не надо.

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/099/df9/88cd39b8958d3688-large.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/099/df8/88cd39b8770d9506-large.jpg

 

Я хз че тут в почете и хз где тут у вас. Тут тусуются люди, у которых есть сильвия. Если ты ищешь вариант, то еще раз повторяю, вариантов было достаточно за то время с которого ты ищешь. Если ты до сих пор не купил, то у меня есть два вывода:

а. Ты ищешь то, на что у тебя нет денег.

б. Вообще нет вариантов, которые тебе бы подходили (во что верится мало).

 

Это я тебе говорю, как человек, у которого было 3 сильвии. У меня были проблемы с выбором только в первом случае, когда я выбирал в Японии тачку среди тысячи штук. Ты не можешь выбрать из 20. Фэйл, не иначе

Изменено пользователем Axis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борода-ты дрочер и точна это ты 1 фотку нашел вот она ударенная и все ты знаешь ,не битых сильвий не бывает !!!! запомни ты зашел на форум создал тему естественно над твоими глупыми высказывания типо "хотелось бы не битую" будут смеяться!!

p/s и да мои советы действительно охуенные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ битая сильвия!

Не не слышал :-)

Хотя недавно одну видел, по крайней мере в россии, но она не продаётся.

Мою предыдущий хозяин в 2005 году в японии брал с оценкой R по моему. Потому что целые стоили просто дохеррррища!

Первая во владивостоке в то время была.

 

И еще такой момент ... наверное ты просто не очень хочешь эту машину. Я в своё время просто бредил этой машиной и купил её очень спонтанно и незапланированно, в тот момент денег на неё и не было. Но выкрутился, денег нашел и купил, о чём ни секунды не жалею. Уже пятый год с ней.

В бортовике моём написано.

И хоть я под ней и валяюсь и ломается периодически, но когда я подхожу к ней http://a.d-cd.net/97aecu-960.jpg,

я ей всё прощаю. Вот такой я фанатик!

Изменено пользователем ORC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И хоть я под ней и валяюсь и ломается периодически, но когда я подхожу к ней, я ей всё прощаю. Вот такой я фанатик!

 

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF?!

 

Это йобаный тачпэд на ноуте, который я нечаяно трогаю, когда печатаю большим пальцем левой руки и курсор уезжает куда не надо, поэтому это типа синергия слов "тачку" и "тысячи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борода-ты дрочер и точна это ты 1 фотку нашел вот она ударенная и все ты знаешь ,не битых сильвий не бывает !!!! запомни ты зашел на форум создал тему естественно над твоими глупыми высказывания типо "хотелось бы не битую" будут смеяться!!

p/s и да мои советы действительно охуенные =)

 

с какого хрена ты решил что меня можно оскорблять? За то что я ищу хорошую машину? не как у тебя. Иди подрочи на шпаклёвку, уёбище!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ битая сильвия!

Не не слышал :-)

Хотя недавно одну видел, по крайней мере в россии, но она не продаётся.

Мою предыдущий хозяин в 2005 году в японии брал с оценкой R по моему. Потому что целые стоили просто дохеррррища!

Первая во владивостоке в то время была.

 

И еще такой момент ... наверное ты просто не очень хочешь эту машину. Я в своё время просто бредил этой машиной и купил её очень спонтанно и незапланированно, в тот момент денег на неё и не было. Но выкрутился, денег нашел и купил, о чём ни секунды не жалею. Уже пятый год с ней.

В бортовике моём написано.

И хоть я под ней и валяюсь и ломается периодически, но когда я подхожу к ней http://a.d-cd.net/97aecu-960.jpg,

я ей всё прощаю. Вот такой я фанатик!

 

я уже наверно перебредил ей, когда посмотрел за это время столько вёдер за неадекватную сумму..что в мск, что в спб. На фото всё гуд, а как посмотришь поближе, прокатишься..жуть

Теперь просто неспешно ищу живую, не ушатанную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого хрена ты решил что меня можно оскорблять? За то что я ищу хорошую машину? не как у тебя. Иди подрочи на шпаклёвку, уёбище!!

 

Дрочер это призвание. Любой из нас может быть дрочером в том или ином вопросе в какой-то определенный жизненный отрезок времени.

А вот назвать уёбищем это уже жестко. Я бы тебя за это забанил на месте модератора. Нахрена на форуме нужны дрочеры, да еще и агрессивные?

И да, если тебе нужна тачка без шпакли, то белая слива на голубых дисках совсем без шпакли. А то, что у нее состояние подушатанное компенсируется ее ценником, при твоем бюджете, ты вполне можешь сделать из нее конфетку на сдачу. Но ты этого не делашь, какой вывод из этого напрашивается? ТЫ-ДРОЧЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ парни стоп.

Не надо человека осуждать за его выбор. Каждому своё.

Я лично уже давно рассматриваю сильвию как корч, абсолютно не переживая что где цепанул, вылетел с трассы и тд. Поэтому меня не парит битая-небитая. Главное чтобы ебашила боком, остальное всё хуйня.

Моё личное мнение - на спортивной тачки надо ебашить, будь она простой сильвией или феррари, а не надрачивать на неё.

Сильвия - это дорогая игрушка для взрослых. И не стоит ее рассматривать с точки зрения практичности, ликвидности и т.д.

Но бороду понимаю, ушатайка под которой придется валяться и делать постоянно обломает весь кайф от этой машины.

Изменено пользователем ORC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...