Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю с15


Рекомендуемые сообщения

, ушатайка под которой придется валяться и делать постоянно обломает весь кайф от этой машины.

 

По-моему все спек-ры такими с завода выходят =)))

Пока единственными сливами, кто опровергал бы это мнение были автоматные спек-сы. Я пока в свою тачку не полез, она ездила и мозг не трахала. Продал свою тачку другу, он ездит ваще не парится, летом на сливе на юга ездил спокойно, в крым даже. Но выглядит стоковая слива уныло и едет примерно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда дельта должна быть до 800 тыщ))

 

нахрен надо брать сливу ща 800 тыр? За эти деньги я уж тогда бы смотрел на фд3с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен надо брать сливу ща 800 тыр? За эти деньги я уж тогда бы смотрел на фд3с

 

А в Рашке можно купить FD3S за 800 тыров?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать фд3с за 800 кусков? эээ.....с японии 2 штуки приволочь можно за эти деньги. или мы о другой фд ведем речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать фд3с за 800 кусков? эээ.....с японии 2 штуки приволочь можно за эти деньги. или мы о другой фд ведем речь?

 

Такую точно за 800 не привезешь)))

http://info.drom.ru/tuning/12361/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать фд3с за 800 кусков? эээ.....с японии 2 штуки приволочь можно за эти деньги. или мы о другой фд ведем речь?

 

Я имею в виду с левым рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода я тебя не оскароблял а ты меня назвал уебищем купи себе сильвию увидиш как она будет и всжана и гореть !!!!

мало того что ты дрочер ты еще уебан мелкий !!! сколько тебе от 20-24 ???

Изменено пользователем babkamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уёбка уже два. Что бабкамена что аксеса мнения меня никак не интересует, вступать с вами в дискуссии меня совсем не прельщает. Написывать на форуме каждый гаразд, все смельчаки прям не ебаться.

покупаешь сильвию 3 месяца-дрочер, хочешь не битую-дрочер, хочешь за 600тр-дрочер.. что то вас господа на мастурбацию тянет, заметили? может вам вместе встретиться, поболтать?поможете друг другу :ag:

У меня здоровое желание, за хорошие деньги купить хорошую машину. А если у вас развалюхи, значит такие водятлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш уебан иди ка ты нахуй отсюда , хочешь норм сливу привози с японии !

оскарбления педик ты малолетний посыпались от тебя первого !!!

мы тебе только высказали объективные факты !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уёбка уже два. Что бабкамена что аксеса мнения меня никак не интересует, вступать с вами в дискуссии меня совсем не прельщает.

 

Земля круглая, купишь сливу-еще свидимся, тогда посмотрим ху из ху

http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-152334.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тут поп корн продают? ))

Кстати Леша прав, с автоматным спек с мало проблем возникает, кстати и денет до 400 тыров с головой хватит, садишься в нее и не думаешь, что у тебя пайп слетит, буст пропадет, коробка тыркнется, сцепление кончится, турбина развалится )) но едет очень даже уныло (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет!Продаю сильвуху s15!плакать хочется,но нужны деньги..

В хорошем состоянии,не корч!) кожа,климат версия Spec-C Aero,чёрная 2001 г.в. с 2009 г. в России!! всё технически исправно,мотор ого-го!)) пересел на неё в прошлом году с Subaru impreza

wrx 240 л.с. ни капли не расстроился.. мотор живой !!!масло не есть!лучшей тачки у меня не было и не будет!!(( цена 490 т.р. уступлю хорошему человеку...) машина находится в городе Подольске московской области- (единственная в городе)

мой гомер 89859935879 Илюха. звони,если заинтересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...