Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ето немоя деятельность(((

ето просто расклад как делается и можно использовать как выход в разгар кризиса, что бы заработать денег на нашем государстве корое нас всегда подъебует по жизни.

некоторые на этом по 8 лет живут, некоторые встревают через 2 года, но в итоге выборостается за каждым лезтьили нелезть.

 

Сообщение от Burnout

распыляясь в интернете о своей деятельность, можно втрять в опу и посельнее!

 

никаких располений здесь нет, я простообобщил очем знает каждый 3 автовладелец, да и инфи и предложения данныхьуслуг в рунете море)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему загадка)))) А так да, тока синяя))))))))

 

загадка потому, что каждый аутеч собран с разными спеками по желению заказчика и для того чтобы узнать что стоит в нем его нуна разобрать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostos, да я читал давно еще) ага, хкс 500 сил))

2инквизитор, у всех вкусы разные, но имхо стоклук даже на убогих 15 дисках нисцан красивее, чем твой колхоз, без обид, но это пестец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадка потому, что каждый аутеч собран с разными спеками по желению заказчика и для того чтобы узнать что стоит в нем его нуна разобрать )))))

 

а ты свой не разбирал? там на колене наверно маркировка - ВАЗ-21011 :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, аукцион- это не продажа стоковых тачек.

и в японии никто не запрещает тюнить машины.

так что с завода они выходят одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завод не выпускает аутехи, их делает при заводе небольшое ателье. моторы у них одинаковые хотя ХЗ,, а вот все остольное (колектора в. выхлопы по заказу)

в россии на подобие это принципа ваз 2112 собирают, завод серийную, а небольшая контора при заводе по лицензии собирает купе с форсированым мотором.

А то я смотрю здесь все такие уные , хуй сядеш посрать рядом.

 

Демон ты последний раз в свое ведро когда заглядывал??)))

костос у нас авто для разных целей, и к твоему можно доебаться если захотеть, так что держи язык за зубами.

anybody а товой как вы здесь любите выражаться КОЛХОЗ я вобще в списке не нашол, может у теба ваз 2101 как выразился Демон.

Изменено пользователем inkvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон ты последний раз в свое ведро когда заглядывал??)))

 

а я и не спорю, у меня точно колено от фиата 124))) а аутехи S15 шли в фиксированной комплектации: 11.7\7500\6MT\276,256cams\Rinj+fuel\nismo\fujistubo\heli\4pod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я до тебя и не доебываюсь, ты просто видимо осознаешь что вкуса у тебя нет, поэтому у тебя появились какие то комплексы, я вообщем то написал что у тебя машина лучше стала. Хочешь написать что безвкусно или не правильно в моем проекте пиши, кто тебе не дает? а насчет помолчать, ты жене своей указывай, и сам всякий бред типо мотора хкс не пиши, а потом уже подумай можешь ли ты указывать кому то мало знакомому как поступать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костос у нас авто для разных целей, и к твоему можно доебаться если захотеть, так что держи язык за зубами.

что значит машина для разных целей!? сливу "понтавозкой" НУ НИКАК НЕ НАЗВАТЬ даже если 22 хромьё лексани вкорячить, поставить музон на 20k$, покрасеть перекрасить, перешить салон она так и останиться японским бюджет авто для молодежи.... (правый руль) каждый делает свою машину как он хочет и считает нужным....

 

по поводу доебаться до машины костокса.... ну хз.... помоему не к чему...ну разве что аэрография на капоте....))))

 

а по поводу язык за зубами.... ну если ты не хочешь читать отзывы и мнения... то накой хрен делать бортовик!?

 

большенсву кажеться колхоз....

 

лично мне так это ремни в подголовнеке имхо пипец+ красные ремни с бело черным салоном ну никак не сочетаються+ салон у тебя " лакшари (кожа рожа)" так накой хрен туда спорт реемни корячить... не понимаю....

и заборник на капоте полный пиндос.... этож не субару

Изменено пользователем Burnout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так, не надо мою "аэрографию" трогать)))) не очень круто я понимаю, за то креативно и своими руками)))

 

да лан брось еслиб я знал, то тоже не стал бы фары колхозить)))) смотрицца канешн класно но нехера не светит)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в краску для аэрографии нуна было добавить немного бронзового светоотражателя, былобы просто БРУТАЛЬНО.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...