Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

что значит машина для разных целей!? сливу "понтавозкой" НУ НИКАК НЕ НАЗВАТЬ даже если 22 хромьё лексани вкорячить, поставить музон на 20k$, покрасеть перекрасить, перешить салон она так и останиться японским бюджет авто для молодежи.... (правый руль) каждый делает свою машину как он хочет и считает нужным....

 

по поводу доебаться до машины костокса.... ну хз.... помоему не к чему...ну разве что аэрография на капоте....))))

 

а по поводу язык за зубами.... ну если ты не хочешь читать отзывы и мнения... то накой хрен делать бортовик!?

 

большенсву кажеться колхоз....

 

лично мне так это ремни в подголовнеке имхо пипец+ красные ремни с бело черным салоном ну никак не сочетаються+ салон у тебя " лакшари (кожа рожа)" так накой хрен туда спорт реемни корячить... не понимаю....

и заборник на капоте полный пиндос.... этож не субару

 

кстате красный, черный и балый всегда сочиталь, сочетаются и будут сочетатся, это класическая раскладка цветовой схемы. так что здесь я свами на 1000 процев не согласен ЧКЛОВЕК С РОЗОВЫМИ РАСКРАСКАМИ В АВТО )))))))

 

ето токопия (пластикового)капота с ebay помоему фирма магнум, но точно не помню.:ca3::ca3::ca3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ахаххаахха на вкус и чвет все фломастеры разные)))))) блин ну все равно имхо субаровский заборник лишнее)))))

 

просто субаровски такой же как тот вылепленный на пластиковом капоте, потом зашпаклюется покрасится и будет как литой из пластика))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадка потому, что каждый аутеч собран с разными спеками по желению заказчика и для того чтобы узнать что стоит в нем его нуна разобрать )))))

 

Хммм. Вообще у них насколько знаю есть общий спек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээээ.... кароче от него имхо надо избавляться

 

не нельзя под ним дырка в мятале вырезана((((, а пластиковый капот ставить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в отличие от тебя хоть маты в большинстве постов не писал, а от тебя уж извини один сплошной негатив исходит. Я не вижу причин его банить, предупреждение да, но не бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте не будем тут разводить дискуссии

в данной ситуации я согласен с Максом

я думаю никому бы из вас небыло бы приятно слушать угрозы, плюс выкладывать данные на форум пользуюясь своей приблеженность к органам...

так что давайте все, в том числе и Максим, поумерим пыл и будем вежлевее друг к другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, как человек мягкий и лояльный, конечно пожизненый бан делать не стал, но и Макса в данной ситуации я понимаю, думаю никому небыло бы приятна надпись типа (для примера) Takerou Иванов Иван Иваныч 19-- года рождения, я про тебя все знаю и доберусь до тебя сраный москаль (если честно то я уже жалею что переписку удалил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы посоветовались и решили, что так как это первый такой прецедент, и я поспешил удалить переписку, г-н под ником Инквизитор лишается права общаться на месяц на этом форуме

Впредь мы будем умнее, а наказывать будем жесче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

купил двигун)))))!!!! и поставил переходник на масло и стойки....

 

ОТКРАСИЛ обвес, на этой неделе буду сставить передний бампер и задние накладки.

 

Не успел пороги получть СУКО таможеники контейнер арестовали в котором они плыли((((((

post-256-13888503907178_thumb.jpg

post-256-13888503907587_thumb.jpg

post-256-13888503907976_thumb.jpg

post-256-13888503908337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю и тут с двигуном =)

Удачи в свапе!

 

спасибо!!!

свап будет в середине июня, т.к. двигун купил в субботу, в среду его отправят во Владик, а потом и в РОстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...