Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S15 Hawaii Factory


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

очень развёрнутый бортовик:) видимо вчера в пьяном угаре после покупки автора хватило только на это:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот! =)

 

 

 

Неужели на СпекС'е покрышки бессмертные? =) Хоть что-то да она сможет, мне пока много не надо ;-)

 

Ну если выкинуть все лишнее из машины, то теоретически че-то можно изобразить, но это очень тяжкое занятие, честно говоря. Хотя по-мокрому еще ниче так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дожди зарядили =) А мне никто и не говорил что будет легко. Чем труднее, тем интереснее =)

 

Во. Есть у кого поворотные кулаки снятые, размеры снять?

 

Размеры чего и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачка покрышек и SpecS?))

иль по мокрому? где живешь, в каком районе?

 

Хм! у меня тоже на бортах SpecS, но это ведь не так))мож она турбовая?тормоза то стоят от ская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры кулака, что бы сварить новые под выворот.

 

 

А зачем варить самому, если есть масса готовых продуктов? смогу понять, только если есть акуенный сварщик Н-ного разряда, токарь и доступ к качетсвенному металлу. И все это бесплатно или условно бесплатно. В остальных случаях получится шляпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить всегда можно успеть ;-)

 

Давай-давай, один уже сварил =)

 

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/00e/579/88cd066813e5f864-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, а разве у неё не шаровую вырвало?

 

Ну я свечку не держал, не знаю, что произошло первым, лопнул кулак или вырвало шаровую, но много ли ты знешь случаев с потерей шаровых в исправном рычаге? Я нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачка покрышек и SpecS?))

иль по мокрому? где живешь, в каком районе?

 

По сухому за вечер влегкую укатываю пару комплектов. Мощи мало, но учится пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много ли ты знешь случаев с потерей шаровых в исправном рычаге? Я нет

Тоже ни одного не знаю :) Но всякое могло случиться, может шаровая гавно была или с рычагом что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...