Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S15 Hawaii Factory


Рекомендуемые сообщения

Много было самодельных кулаков?

 

Да нет, не очень. самодельные кулаки были копией СП-тека. Мало у кого своих мозгов хватает варить кулаки с нуля, считать ролл-центр, аккерман, правильные углы крепления шаровых и стойки. Дело вообще неблагодарное, особо если за 40 рублей можно взять кит того же вайзфаба

Изменено пользователем Axis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Красота! =) Если получится барахло, на машину не поставлю ;-) Что-то мы все о плохом да о плохом...

 

Лех это альберта кулаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таки же, правда он сказал что учел предыдущие недочеты и усилил их)))

 

Я не буду ничего говорить, но я надеюсь, ты понял мой скепсис по этому поводу. Кулаки сварены не очень хорошо и из обычной углеродистой стали, насколько я их видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, один уже сварил =)

 

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/00e/579/88cd066813e5f864-large.jpg

 

У меня недавно такая прелесть случилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Износилась или изначально была не очень?

 

Ога, износилась на глазах на фуридаши.

Чилавег, ты по делу то че-нить в своем бортовике расскажешь или мы так и будем переливать из пустого в порожнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тех автомобилях на которых я ездил, шаровые таких фокусов не вытворяют, вот и интересуюсь.

 

А что писать то если ничего не происходит, на заданные мною вопросы, ответов пока нет. В мастерской идет ремонт. Машина стоит ждет домика, вечерами выкатываюсь кружок проехать, попривыкать к прулю и машине. Если есть желание помочь, помоги инфой =) К примеру какие самые жирные стабы можно поставить на перед и зад?

 

Ну какбэ ежу понятно, что шаровые просто так не вылетают, если это не Таз конечно и износиться внезапно она не может.

 

По поводу стабов, самые толстые из адекватного куско и танабе. Но смысл установки очень толстых стабов сомнителен, подвеска работает хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про внезапность никто не говорил. Воспрос стоял в том что грубо говоря человек 10 лет ездил на шаровых без замены и она просто дриснула, или какой-нибудь китай попался, который не стоит брать.

 

Задний Куско 21мм у меня уже лежит, ждет установки, жирнее искать смысла нет?

21мм это толщина стокового. Куско 28мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Хоть фотки бы выложил.

я вот одну находил когда мы ее купить хотели)))

http://img02.avto-nomer.ru/003/o/ru2480651.jpg

 

Это бывшая Сержика Слива. Его здесь многие знают...Слива была немного разложена и удачно восстановлена;;;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тюнячий капот не стал забирать?

Пока распорка не установленна можешь сделать доброе дело. Снять размеры кронштейнов ну или хотябы обвести их на бумаге и длину палки. Раз я переднюю сам сделал думаю задняя тоже получится, но для макетирования надо долго лазить с картоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...