Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю Silvia s15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эм. я не хочу spec-s на автомате.я разве где-то написал что хочу взять?

Не видел за 500 живого турбового ская если честно,есть ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну оптимал не оптимал , чесно говоря если торг к нее есть то еще можеть быть а так чет дорого 370 дал бы за бампер и капот мего не в цвет !

 

 

 

Машина продана вчера без поднятия на подъемник и без койловеров. За 400. :)

Причем мало того что продана, еще и очередь стоит на посмотреть, приехать и забрать. Сейчас всем виновато говорю извините.:)

 

На счет "мего не в цвет" это ты загнул. Выкраска была на 146% идентична с цветом кузова. Но коварный перламутр лег видимо не под тем углом и принял не много другой оттенок. На улице почти не заметно. При искуственном освещении- увы и ах.

Изменено пользователем Маня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перлом нереально в цвет попасть, если красить без перехода на смежные элементы

цены жесть сейчас, мож кто купит мою дорого?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манин вариант битый в морду который? или че там с ней было... в принципе пох, есть куда более убитые варианты. да и смущает как ее покрасили, хер его знает кто там красил, как красил и т.д.

Если я тебе скажу кто ее красил? Тебе это что-то даст? Более чем уверен, что если ты не знал, что она крашенная и показывали тебе ее днем, ты бы не заметил разницу в цвете, зазоры все выставлены.

 

Авто ушло меньше чем за сутки, за 400, без койлов. Хорошие машины продаются за день\два. По скольку это 3й ниссан у нас, как его делать и обслуживать мы уж точно знаем.

 

У Игоря сливы, за 500 которая, она щас на автомате, и несильна бита в левые передний угол морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прекрасно что они не дешевеют))) я даже не могу поверить что она продалась за 400, летом на форуме мою турбо за 400 брать не хотели, мля искренне рад что не отдал ее тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прекрасно что они не дешевеют))) я даже не могу поверить что она продалась за 400, летом на форуме мою турбо за 400 брать не хотели, мля искренне рад что не отдал ее тогда

 

Потому, что дебилы.

Я еще понимаю, если она была об столб завернута и восстановлена. Но турба в норм состоянии да еще с ништяками не может стоить меньше 600К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
babkamen: Что значит машина в идеальном состоянии должна быть выкрашена с завода??? Это бред вообще!!! Если тачка свежепокрашенная, сделано это хорошо и хорошими руками и при том в кайфовый цвет......то по твоему это уже не может быть идеальным ну или кайфовым состоянием???? Вообще полная херня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а она выкрашена хорошо хорошими руками?

ты свечку не держал да и я тоже ,поэтому лучше пусть она будет в заводской краске хорошо сохранившейся чем кем то уже покрашена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, приехать посмотреть не? ......Тебя послушать, так тебе лучше на метро ездить, или с салона машину брать...будет и краска заводская и прочее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам для себя решает, можно брать облитую машину или нет. Я считаю что нет и никогда бы не купил полностью перекрашенную машину, покупатель машины Мани считает по другому, его право. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на машине ни одной вмятинки, красил только крыло и бампер и я хочу ее всю перекрасить с разбором с проемами и буду свечку держать))) наверно от этого она станет хуже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Как бы, не конкретно про какую-то машину говорю, а вообще.....Вот у меня друг есть цепанули ему крыло и дверь......не страшно, так шерканули и немного примяли....у него деньги есть.....говорит да что париться пошёл выбрал цвет какой ему нравится и всю машину, по такому случаю, облил! Машина вся в идеале (в техническом плане), краска свежая, вся блестит переливается......через год захотел себе м-ку новую, субарь что весь облил продал....помоему новому хозяину повезло!!!! Я бы был рад такую машину купить.

Я понимаю конечно что каждый живёт и поступает как ему нравится, но как говорил Шварц, в одном не малоизвестном фильме: "Какие ващи доказательства?". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему качественно машина облита или нет видно сразу..стоит вытащить ее на солнце. Конечно если она не была облита неделю назад,и то... А если облита давно то видно будет сразу...потому что через некоторое время все косяки вылазят если плохо была покрашена. Поэтому нужно просто смотреть,а не отказываться сразу. Не сочтите за тазодрочера, у меня щас 8ка. Которую я хочу как можно быстрее продать чтобы взять сливу.Так вот год назад я замял всю левую сторону.. Купил новый метал. Поменял весь плохой метал какой был по все машине , все пороги,все двери, капот. И что красить только новые детали? чтобы отличалось все? в убогий заводской цвет? мне например он не нравится. Голубоватая была. Решил красить полностью всю машину хорошей краской, не дешевой, насыщенный черный с приятными оттенками. В проверенном сервисе. И я доволен.Покрасили качественно. Но на мой взгляд что держится она немного похуже заводской,потому что на капоте достаточно сколов. Мне кажется на заводской их было бы меньше за это время,хотя возможно просто не обращал внимания. Во всем остальном же это плюс я считаю. Но некоторых отпугивает это, они думают что машина была всмятку поэтому ее всю покрасили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заводская покраска это не гуд в 80 % случаев. Купить облитую полностью сливу или к примеру шкоду октавию года 9-10го это разные вещи. Шкоду хер продашь кому всю облитую а слива уйдет. Машин мало. Выбирать особо не приходится. Я каких тока крашеных-перекрашенных умоташей не видел за время работы в продажах машин. Но когда сливу брал смотрел не крашена или нет, а задеты силовые элементы, есть ли меняные вварные элементы и т.д. У меня в заводской краске только крыша и багажник) но в сильных авариях она не была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...