Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю Silvia s15


Рекомендуемые сообщения

 

На счет "мего не в цвет" это ты загнул. Выкраска была на 146% идентична с цветом кузова. Но коварный перламутр лег видимо не под тем углом и принял не много другой оттенок. На улице почти не заметно. При искуственном освещении- увы и ах.

 

Ога, вы думали в цвет попадете? Бггг... еще никто не попал... из 3 слив белых, что я видел, ни один не попал. Чуть-чуть, но отличается )))))

 

 

Если я тебе скажу кто ее красил? Тебе это что-то даст? Более чем уверен, что если ты не знал, что она крашенная и показывали тебе ее днем, ты бы не заметил разницу в цвете, зазоры все выставлены.

 

Я не о том, дословно, кто и где красил. А о цвете, читайте выше про цвет.

 

Опять мне же не принципиально красили целиком или части. Главное авто, перекрасить всегда можно. Цена отличная в этом я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот я читаю и даже отписываю вэтой теме но мне единственное интиресно о чемэтот спор о маниной сильвии и ее покраске ? там ценник был адекватный и цвет совпадал по документам

но вот тут ни цены и цвета http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36113752-55efaf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не шаришь. Видал какие у него дицки, и наклейка на лобовом... это сразу + 50 к стоимости ))))))

 

Кстати, чем тебе цвет не нравится? Mazda 3?

http://is9.auto.ru/all/images/4b/bc/456x342/4bbc8418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и развели....:)) я знаю- что не по адресу- но мы вчера 200ка продали- принимаю сочувствия и утешения:(((( жалко что прям пздц:(((

 

Про голубую- на разваркх, мне кажется что он не хочет ее продавать просто- вот и выставил такой ценник.:)))) я тоже белую не хотела продать и поставила дорого- ну по крайней мере мне казалось что дорого.;)

Хотя по факту он с ней отдает коробку, нормальные колеса и она вроде на подвеске?:) Плюс покрашена недавно вся в один цвет. Правда цвет спорный- много кому не нравится.

в общем то ровно вот и оно различие в цене между белой и вот этой. Тогда не логично.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200к понятно было, что уйдет быстро, цена манила)) Маня, гтр?

 

Да блин!!! Нет гтров!!! Вот в чем проблема. Пока продавали думали взять московский на халтеке. А сейчас выяснили о том что он не такой шоколадный как его преподносят. Вот гомно.

Что делать - не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин!!! Нет гтров!!! Вот в чем проблема. Пока продавали думали взять московский на халтеке. А сейчас выяснили о том что он не такой шоколадный как его преподносят. Вот гомно.

Что делать - не ясно.

 

Вопрос совсем не в тему.

А почему вместо ГТР не взть 9 эво? В отличии от ГТРа это не подключаемый, а постоянный полный привод, не 2000, а 2009 год, не хер-найдешь-запчасти, а все есть прям тут. Но при этом коробка и блок даже без ковки держат 500л.с. как в ГТРе, причем эти 500л.с. можно снять чуть ли не на стоковой турбине от 9ки (вроде 450, на счет 500 - х.з.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос совсем не в тему.

А почему вместо ГТР не взть 9 эво? В отличии от ГТРа это не подключаемый, а постоянный полный привод, не 2000, а 2009 год, не хер-найдешь-запчасти, а все есть прям тут. Но при этом коробка и блок даже без ковки держат 500л.с. как в ГТРе, причем эти 500л.с. можно снять чуть ли не на стоковой турбине от 9ки (вроде 450, на счет 500 - х.з.).

 

Насчет эвика, все не так просто, а сравнивать его с гэтэром мягко скажем некорректно, это просто машины разных классов. ГТР это недогрантуризмо, а эвик это обычная пулялка-зажигалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтор, но вот знакомы 14ку продает. Может кого заинтересует.

http://www.drive2.ru/cars/nissan/silvia/silvia_s14/sonik2/journal/651438/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Овощ, механика. 2001 год. В 2007 из япы под полную пошлину с пробегом 105 тысяч. сейчас 146 пробег. 1 владелец. только летней эксплуатации. По кузову ровная. Единственное место, это мяли заднее крыло,не сильно...все ровно,но покрашено на 4..цвет чуть отличается все же) Оптика нормальная. Ну на капоте пару сколов. На дверке скол есть. На заднем бампере потертость...еле заметная,на второй день увидел только) И в принципе все. Но я считаю по кузову состоянии машины очень хорошее..у нас на машине в семье которой полтора года сколов больше)... по дну все тоже чистенько..ржавчины нет.Салон чистый. Из электрики все работает. По ходовой вроде бы тоже все ок. Подвеска как новая,живая. Единственное что сказал бывший владелец,так это нужно поменять сальник на кулисе,подтекает чуть. В целом машина очень ухожена. Я был даже удивлен если честно когда первый раз увидел) Я смотрел на колесах не нашел никаких заварок, да и не царапаны даже) По машине видно,что на ней не часто ездили и ухаживали) Изменено пользователем Никита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) У меня несколько фотографий только салона.Да и телефон когда в гараже почему-то плохо фотографирует..но щас скину парочку)

 

http://s60.radikal.ru/i169/1302/af/76253bc4858b.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1302/4b/af9ef3be9ca9.jpg

http://s019.radikal.ru/i601/1302/27/57976f140e01.jpg

Изменено пользователем Никита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо у тебя мафон есть ) Круто. Мне только дырка от мафона приехала...

 

Планы на машину? Или так просто, покататься?

 

Поздравляю с покупкой. Ты главное в семье не говори, что что-то собираешься менять, если что. Делай все молча )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощ, механика. 2001 год. В 2007 из япы под полную пошлину с пробегом 105 тысяч. сейчас 146 пробег. 1 владелец. только летней эксплуатации. По кузову ровная. Единственное место, это мяли заднее крыло,не сильно...все ровно,но покрашено на 4..цвет чуть отличается все же) Оптика нормальная. Ну на капоте пару сколов. На дверке скол есть. На заднем бампере потертость...еле заметная,на второй день увидел только) И в принципе все. Но я считаю по кузову состоянии машины очень хорошее..у нас на машине в семье которой полтора года сколов больше)... по дну все тоже чистенько..ржавчины нет.Салон чистый. Из электрики все работает. По ходовой вроде бы тоже все ок. Подвеска как новая,живая. Единственное что сказал бывший владелец,так это нужно поменять сальник на кулисе,подтекает чуть. В целом машина очень ухожена. Я был даже удивлен если честно когда первый раз увидел) Я смотрел на колесах не нашел никаких заварок, да и не царапаны даже) По машине видно,что на ней не часто ездили и ухаживали)

на кулисе сальников нет, только пыльник)

Оо у тебя мафон есть ) Круто. Мне только дырка от мафона приехала...

 

Планы на машину? Или так просто, покататься?

 

Поздравляю с покупкой. Ты главное в семье не говори, что что-то собираешься менять, если что. Делай все молча )))

а моя благоверная наоборот интересуется тем, чем я машину пичкаю, и никогда не ворчит)

Изменено пользователем РОМчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мафон хундай) Не круто, но пойдет) Да если честно пока что никаких, в ближайшее время все масла с фильтрами поменять только и весны ждать) Да планов так-то много, только все в деньги упирается. В мечтах свап конешно =) Но я не особо далек в этом и самому лезть смысла нету со своими знаниями) Мне бы разобраться как винты все выставить по высоте и жесткости =) Поэтому главное для меня на ближайшее время это беречь ее и не убить ничего) Я думаю поезжу там видно будет. Еще привыкнуть после левого руля надо =) Но думаю,что просто покататься я не отделаюсь)

Ахаха, да это точно..у меня с предыдущей машиной такая история была.." а зачем это? а смысл? Может что нибудь другое на эти деньги купишь?"

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...