Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

а стоит ли сразу на 250+?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если есть желание поебаться потом - бери атмо

если есть желание и возможность сесть и поехать - бери турбо.

и та и та машина будет клянчить деньги, так как сток уныл, готовься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я думал мы про сливу вообще. мне и 14я и 13 нравятся очень. была бы возможность, их бы тоже прикупил...

 

а кто сказал, что с турбо не придется еб...ся? ты еще найди турбо в таком состоянии, чтобы она ехала на те деньги... сколько раз уже читал про турбовые, которые продают, там не едет, там не отстроена, там еще что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я думал мы про сливу вообще. мне и 14я и 13 нравятся очень. была бы возможность, их бы тоже прикупил...

 

а кто сказал, что с турбо не придется еб...ся? ты еще найди турбо в таком состоянии, чтобы она ехала на те деньги... сколько раз уже читал про турбовые, которые продают, там не едет, там не отстроена, там еще что-то...

 

ну хотя-бы не будет облома при нажатии на педаль газа. а ебаться не придется потому что стоковый дет мотор сложно сломать, хотя сдуру можно и не только его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро 2 года как езжу на сливе. Причем не как некоторые тут "ездят" 1 месяц в году, а остальное время ковыряються- ЕЗЖУ на овоще каждый день, в любую погоду.

Мое мнение такое:

Слива дешевая в обслуживании, надежная машина.

Тюнинг на нее дешевле чем на ту же альтезу. У товарища по дрифтелкам альтеза он постоянно фигеет от цен на бу тюняшки- тот же выхлоп раза в полтора дешевле.

Ликвидность на рынке почти такая же (единственный + альтезы кузов- седан легче продать) так как проворукие авто у нас сейчас вообще не катируются.

Довольно практичная (из купэшек) т.к. в той же GT86 вообще не реально сидеть сзади. Есть багажник (лучше только в селике- она лифтбэк) Сидушки в стоке очень удобные.

Харизма... Стоит помыть так сразу начинают обращать внимание на нее) Раз начали про альку сравнение то продолжу- друг спецом шильдик заказывал так как постоянно с лансером 9 путают)

Короче я сливовод и пох) поменяю только на 33й гтр) или рх-8 под свап JZ (и то врятли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта машина абсолютно непрактичная, искать в ней практичность глупо. багажник ни о чем, мешок картохи и все что туда можно положить бггг, сзади сидеть не вариант вообще, у меня рост 187, сиденье до конца сдвинуто назад. кто там сможет сесть? только безногий.

хотя, если постараться, сзади со стороны пассажира может сесть тело ростом 190 и весом килограммов в 120. проверяли - влазит )))

 

рх-8 некрасивая. со сливой сравнивать нечего даже, по внешности проигрывает имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз rx-8 красивее сливы, особенно сзади за счет раздутых арок опять же имхо

У рыксы самый большой минус это много жрет, при том как она едет расход должен быть край 15-17 литров) а ну и еще ужасный торсен и какая то не правильная система стабилизации). в остальном она не прихотливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз rx-8 красивее сливы, особенно сзади за счет раздутых арок опять же имхо

 

хуэта, покажи мне хоть одну красивую рх8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армян шестерка стайл? ) хех

ну где она красивая, бочка какая-то. задняя часть вообще убожество. чем более ее обвешивают, тем толще она становится... в стоке и то лучше.

у всех свой вкус сказал индус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне не нужна машина чтоб возить на озера друзей,ездить за картошкой,или в сад возить грабли=)))мне нужна машина для души...ведь я в душе остаюсь байкером...просто семья очень переживает когда я на них катаюсь,а сердце не у всех крепкое как у молодых! решил взять машину ту,которая возит душу а не тело=)т.е. выбираю не простой жоповоз а с харизмой и душой=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать турбу, полюбому... Сам я на автомате катаюсь, машина на эвридэй, реально надежна в стоке. Кстати про озера с друзьями. Так как одна машина сломалась, на которой планировалось ехать к реке на отдых, другого выхода как загрузиться в сливу не было. ехали вчетвером 150 км, по не самой лучшей дороге, в багажнике 2 палатки, надувные матрасы, 10 л воды, газовая плитка, провизия на 2 дня, всякие там топорики, удочки и всякая другая ерунда, с пенками для жопы. Съехали с дороги на проселок, ехал аккуратно, очевидцы утверждают, что когда по колдобинам выруливал, пару раз вывешивались колеса. Ребята, которые добирались на мурано и акуре mdx, долго охреневали, как я вообще до берега доехал, говорили что на своих тачанках цепляли везде. А я лишь плечами пожимал, и говорил, что просто уже привык ямы и кочки объезжать. Кстати клиренс -30мм от стока. Так что, по практичности, не так уж все и плохо.

А так атмо, да еще и на автомате, никак не едет, все печально. Но я все равно довольный как слон ))))

http://cs403325.vk.me/v403325016/d1f/776v8mBIfGw.jpg

http://cs403325.vk.me/v403325016/d79/wgvmUwCC1CU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах ладно доказывать не буду на вкус и цвет тут, но вот смотрю на фотку зада сливы и понимаю что он ваще никакущий)) у рыксы в разы лучше))

Всем мир ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно без наезда: ты из тех людей что ли, которые видят машину только по частям? отличый у нее зад, просто суперсекси, ты просто не в теме.

 

тебе видимо подавай, зад от рх-8, бочину от ауди, а перед от бмв? и в салоне чтобы было как гелике да?

 

да неее какая рх-8, не побоюсь этого выражения, в натуре киа-сид с пердаком )))

 

http://cs323716.vk.me/v323716192/4192/bfV2lKcHh6A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ты не прав, мне важен в целом облик просто в любой машине есть то что не нравится как ни крути)

в сливе это зад и задние крылья в той же рыкс 8 тоже есть то что не нравится (речь о стоке)

 

Я вот даже смотрю на твою фотку выше вроде бы все огонь, но что то заду не хватает, какой то он блин вялый, при такой морде зад должен соответствовать, даже у тезы зад интереснее)

зад нравится только бн-спорт http://cs410331.vk.me/v410331943/5634/bOnuggjly9k.jpg

 

 

ну и если не ездили на рыкс-8 лучше не говорить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыксы ездят у нас,но мне не нравится 8-ая..7-ая поэффектней смотрится помне так....сливу в живую еще не видел...но по фоткам я за Сливу...она даже в состоянии корча выглядит похарезматичней рыксы 8=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха, да никто не спорит. просто ты не в теме вот и все.

я перед тем как сливу купить тоже перебирал много вариантов и рх-8 там тоже была, только со свопом уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха, да никто не спорит. просто ты не в теме вот и все.

я перед тем как сливу купить тоже перебирал много вариантов и рх-8 там тоже была, только со свопом уже.

А я всегда хотел именно S15 и другие даже не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...