Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Перенос косы


Рекомендуемые сообщения

Я при разобранной машине пригласил двух электриков, сам не рискнул, рукозад еще тот, и они за пару дней перенесли мне блок предов на место пассажирской подушки безопасности, параллельно все прозвонив и оживив что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно столкнулся с такой проблемой - протирается коса под крылом ближе к двери - на выходе из салона . кто нить перекладывал проводку на европейке (200сыкс с14) ? или там все идентично - европа и япа ? может есть какие то еще варианты перепрятать косу ?

Не было таких идей как сверлануть дыру рядом с вакуумником и вывести из салона в подкапотку?:ag: может идея дебильная но хочется раз и на всегда забыть о протирании косы=)

http://h.a.d-cd.net/3cc33c4s-960.jpg

Херасе. Трёт сразу у выхода косы.. у меня до колеса еще см 10 от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару дней? Ахахах, тут кто-то за пол часа перенес блок, не помню. Перетирали уже про перенос косы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херасе. Трёт сразу у выхода косы.. у меня до колеса еще см 10 от туда

Может протерлось изза кастора (8.10) увеличен за счет верхней опоры и теншеном ?

Изменено пользователем mzf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Собираюсь перенести косу в салон,на место пассажирской подушки, кто что знает по этому поводу? если ли сложности?

А как планируешь сделать крышку верхнюю? Как открываться/закрываться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня перенос на кантик сначала помог...в итоге потом накинув проставки и опустившись ниже не уследил и перетерло возле место выхода косы и ее подьема вверх. Начал дербанить в ногах у водителя блоки. Чет никто не говорит что еще куча фишек идет на рулевую колонку. Заипался косу отцеплять по ее ходу туда) 

eoqOtTqaU6E.jpg

Вот эту фишку вы распиновываете, т.к. не пролазит? 

 

 

Я вообще не электрик...как она правильно "открывается" ? 

 

И когда из подкапотки под крыло просовываете там все лезет, там же дырочка мини вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эту дуру с рычагом под названием SMJ откинешь, обнажатся фишки в рамке. Их оттуда вытаскиваешь, и все прекрасно пройдет через треугольное отверстие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перенес косу. Все верно, нужно разобрать эту здоровую SMJ, и ту что на фото справа от нее соответственно тоже. Скажу,что длинны не хватает, чтобы фетишно пустить по лонжерону.. отцепив ее в районе фары, приподняв и подтянув хватило длинны спокойно положить ее по верх лонжерона только. С матом просовывается все назад  :lol:  Желательно сфоткать как именно шла коса внутри и поворачивала, будет удобнее собирать назад. А так все вполне хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...