Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бородатая S15


Рекомендуемые сообщения

Ром продай торпеду))) если она целая

целая) найдите мне покупателя на кузов с доками, и тогда я её всю по мелочам раскидаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, шо там маячит?

пока ничего конкретного но пришло время осуществить старую мечту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы если будешь продовать сток, то стекла могу вернуть)))))

стёкла уже лежат все прозрачные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что она так и не станет турбовой??? А я думал летом прокатишь(((

да погоди ещё, кому нужно это ведро?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой комплектности ты продаешь? Я понимаю,что без ништяков и тп) Но с салоном, подвеской стоковой, со сток тормозами? т.е. на ходу все будет? Отпиши в вк ньюансы. Мож забрали б) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ты про выхлоп?) это шотган рейнхард, просто прямые трубы) коллектор да, ажс-овский, завалялся в магазине в нск)) отдали за 7к новый) перед тем как ставить я ему фрезерзну все плоскости, ибо нехуй, пока просто шмудряк собираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впускной коллектор где брал? че почем?

на фарпосте за 7 рублей, с алика за 8 можно привезти сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется пришло время рассказать, что произошло с машиной в ноябре 2012...

Некоторые видели уже эти фото, но большинство конечно нет.

Не имея на тот момент серого вещества, раздавал по снежному Новосибу по ночам, в один из таких вечеров я словил столба, автомобиль превратился в банан, восстанавливать кузов, который гнил и бился в рашке аж с 2003 года смысла не было абсолютно никакого, поэтому был притащен сваренный распил, перекинута планка с доками от вшатанного кузова, и по сей день этот коктейль возит меня...Решил что жалко будет оставить эту машину разбитой, подарил ей хоть какую-никакую новую жизнь...

ezB-h71skRo.jpgIH7e6YvM27w.jpgx22kFiwn_S8.jpgGu8x_elfsGw.jpgRe9_KegbhFA.jpgdnwJwCey2JY.jpgW--Yc8HeAOc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему я это всё? может у кого-то из вас, или ваших знакомых есть желание приобрести этот кузов (распил, планка с 25ПТС и номерами) под соревнования с возможностью добираться своим ходом до места соревнований. Условия и комплектность кузова обсуждаема (в приоритете конечно продать голый кузов с доками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...