Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бородатая S15


Рекомендуемые сообщения

В 15 обычно покупают мотор от 15 !! Нах этот шлак !!

.....я лично расстроен ((( турбину искать под этот шитый мозг((( нужен был сток мотор с заводским мозгом и все !! Все проблемы решены!! Разница в цене в 20 тысяч и экономия кучи времени, а так ты в этот мотор ещё тысяч 50 ввалишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так и этот вариант имеет право на жизнь, т.к. Ситуация в стране не очень + Диски не хило стоили, как я понял, а двиг в последствии можно будет поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 обычно покупают мотор от 15 !! Нах этот шлак !!

.....я лично расстроен ((( турбину искать под этот шитый мозг((( нужен был сток мотор с заводским мозгом и все !! Все проблемы решены!! Разница в цене в 20 тысяч и экономия кучи времени, а так ты в этот мотор ещё тысяч 50 ввалишь

суть в том, что я его не покупал...) этот мотор мне просто перепал, и вообще, свап даже не планировался, в виду адских ценников на эти моторы, баснословных цен на топливо и постепенного угасания интереса к машине, так что, как говорится, чешись каким достанешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так, просто интересно, сколько нынче за 15й мотор денег просят?)

http://baza.drom.ru/chita/sell_spare_parts/dvigatel-nissan-silvia-g1008061832.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том, что я его не покупал...) этот мотор мне просто перепал, и вообще, свап даже не планировался, в виду адских ценников на эти моторы, баснословных цен на топливо и постепенного угасания интереса к машине, так что, как говорится, чешись каким достанешь

Я вот свою продал , а угосание интереса не прошло , просто слива должна быть не повседневной машиной!! Так что собирайся силами и сделай все красиво !! Мы все следим за тобой и твоей сливой !! Терпения тебе !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот свою продал , а угосание интереса не прошло , просто слива должна быть не повседневной машиной!! Так что собирайся силами и сделай все красиво !! Мы все следим за тобой и твоей сливой !! Терпения тебе !!

красиво будет, по-другому бессмысленно, под капотом будет клин лук без лишних соплей и проводки, топмаунт, впускной коллектор а-ля грудди и весёлый цвет подкапотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и весёлый цвет подкапотки

О нет, только не это! Ну что за детский сад? ты еще элементы подвески и подрамники в разные цвета покрась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, только не это! Ну что за детский сад? ты еще элементы подвески и подрамники в разные цвета покрась...

может я сам решу, как мне сломать свою машину, оке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, а покаж, чо за плата внутри компа?

чип stage 3, форсунки стоят бордовые Denso 550сс (195500-2240)

http://images.vfl.ru/ii/1466785471/c5bcdd30/13138596_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1466785471/605bfd5a/13138597_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В 15 обычно покупают мотор от 15 !! Нах этот шлак !!

.....я лично расстроен ((( турбину искать под этот шитый мозг((( нужен был сток мотор с заводским мозгом и все !! Все проблемы решены!! Разница в цене в 20 тысяч и экономия кучи времени, а так ты в этот мотор ещё тысяч 50 ввалишь

ты по моему во времени отстал. а че шлакового в 13ом моторе а? только писать и можете всякую куйню не разбираясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по моему во времени отстал. а че шлакового в 13ом моторе а? только писать и можете всякую куйню не разбираясь

Напряги мозг и сам поймёшь , кто и куда отстал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...