Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бородатая S15


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Паш!) было ниже, приподнял на 1 см, но только мордаху (по итогу она ниже попы сидит)...ниже вообще не вариант...в гараж тогда совсем не заехать( хотя видон уащпе адовый был! колёса 17 9,5 +14 гандоны перед Dun'я Direzza DZ101/ зад Fed'я SS595 всё вкруг 215/45/, на федьках домик по скромнее...вообще по опыту заметил, что только на японских гадах можно нормальный домик зафаршмачить)

 

Ром, доски рулят, суета с ними правда, зато заехать можно куда угодно. Но вид классный, даже и не подумаешь, что 17е. Кстати на 17ках реально ниже посадить, чем на 18. Я даже уже рад, что выбрал 17е колеса.

Фотосессия вообще класс, поддоны в тему )))))))

 

Рома что это? пробка от Севен апа =)

 

 

 

Я тоже хотел опустить ниже, пока не снял колеса. Сзади подтирает верх арки, спереди усилитель брызговика...как ниже?

 

Верх арки? У тебя колеса в арки не уходят что ли? Или ты про внутр. крыло говоришь? У меня трет внутр. крыло, я решил, что буду резать и переваривать выше его.

С передом не определился. Завтра переверну уши на стойках и запилю одну, если время будет. Результат выложу в бортовике, посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, мне с досками тяжко в гараж заезжать) хотя после переделки въезда весной возможно дропнусь ещё) А на 17 практичнее что-ли, резина дешевше, да и масса плюсов вообще) ну короче бомж детектед, ты меня понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх арки? У тебя колеса в арки не уходят что ли? Или ты про внутр. крыло говоришь? У меня трет внутр. крыло, я решил, что буду резать и переваривать выше его.

С передом не определился. Завтра переверну уши на стойках и запилю одну, если время будет. Результат выложу в бортовике, посмотрим, что получится.

 

Да, внутрянку трет, но я вовремя спалил, даже антикор не успело перетереть! Решил проблему подкручиванием стоек в положение пожесче, после этого потертости не увеличивались.

Думаю на следующих дисках перейти на более низкий профиль, мало того что само по себе это даст сантиметр вниз, так можно будет еще и койлы на тот же 1см скрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадам, чувак ты читаешь мои мысли. Сижу я тут пилю свои колы и вижу, у меня заднее колесо спустило, как будто там 30й профиль. Эврика! ) Короче 215/45 в топку. Нужно 35й профиль, вот только х3, натянутся ли 215/35 на 9,5

 

Сцук, а мне возможно придется по-быстрому тачку скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадам, чувак ты читаешь мои мысли. Сижу я тут пилю свои колы и вижу, у меня заднее колесо спустило, как будто там 30й профиль. Эврика! ) Короче 215/45 в топку. Нужно 35й профиль, вот только х3, натянутся ли 215/35 на 9,5

 

Сцук, а мне возможно придется по-быстрому тачку скинуть...

 

ооо, да ещё как натянутся)) мы с корешем взрывали 135 на 9j)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, да ещё как натянутся)) мы с корешем взрывали 135 на 9j)))

На сверхнизком профиле плохо тянется! Мы на 19` 9,5j натягивали 215\35 сильно жестко, он ободами в по колее ездил, в итоге взял побольше,

так что думаю 215/40 оптимально на 9,5. У 40 и 45 профиля разница как раз в 1см (10,75)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть тогда не 215, а 225 взять и тот же 35й профиль? Или нет? Домик не айс будет?

 

Я просто боюсь, что она разбортироваться может на дороге где-нибудь. Хотя у меня и 205/50 на 9 стояла и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть тогда не 215, а 225 взять и тот же 35й профиль? Или нет? Домик не айс будет?

Я просто боюсь, что она разбортироваться может на дороге где-нибудь. Хотя у меня и 205/50 на 9 стояла и ничего...

 

Домик будет заебись, профиль ниже - наклон домика больше + выиграешь еще примерно 8мм, итого -18мм выстоты от 45 профиля)))

 

Нафлудили у Ромчега по полной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не могу остановиться) Давно хотел ганадоры) И Дэфи по случаю перепали)

http://e.a.d-cd.net/f473344s-960.jpg

http://c.a.d-cd.net/b273344s-960.jpg

http://g.a.d-cd.net/673344s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у этих зеркал обстоят дела с обзором? они сильно меньше?

 

Стоковые никогда не юзал, но скажу по личному опыту, нормальный обзор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мнений много по этому поводу, кому-то мало кому-то нормально! приедут, посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у этих зеркал обстоят дела с обзором? они сильно меньше?

Тоже всегда хотел себе такие же!! И читал отзывы не раз...! Мертвых зон у них не мало!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не много не по теме...купили с Любимой квартиру, надо летом ремонт будет делать, а стройматериалы на сливе не повозишь :D Короче вот, русская машина, да ещё и на ПП... пизда в общем...)

http://images.vfl.ru/ii/1386257071/4d385225/3688138_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купе ж тоже) Поздравляю с приобретением !

 

ахах, подъёб засчитан, но поздравлять на самом деле не с чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холли щит ... только это, Экус то задне приводный, как то ты издалека его сфотал, но какое то красное бельмо фокус портит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экус то задне приводный

 

Кстати этот экус несколько раз устраивал бёрнауты в ремзоне! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмак тачан агонь! Моя первая машина была 8ка. Единственный таз который мне нравится. Хочу купить пиленную селику гт-фор и всю технику в зубило запихать) В стоке полное г.

Поставь хотя бы пружины и аморты не сток. Ездить будет проще) Поздравляю с покупкой квартиры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати этот экус несколько раз устраивал бёрнауты в ремзоне! :D

Причем хозяин об этом не знал=))

 

Не удивлюсь если у Ромы она скоро будет выглядеть вот так

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/190a095a7bea76f6fe1642ffcd017692.jpg

Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если у Ромы она скоро будет выглядеть вот так

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/190a095a7bea76f6fe1642ffcd017692.jpg

 

Тот неловкий момент, когда купил поджопник и начал его тюнить, пока слива стоит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...