Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бородатая S15


Рекомендуемые сообщения

Тот неловкий момент, когда купил поджопник и начал его тюнить, пока слива стоит )))

 

причём это действительно так)) уже пришлось воткнуть короткоходку, потому как родная кулиса лопнула! О_о и ведь короткоходка дешевше оригинала)

 

Восьмак тачан агонь! Моя первая машина была 8ка. Единственный таз который мне нравится. Хочу купить пиленную селику гт-фор и всю технику в зубило запихать) В стоке полное г.

Поставь хотя бы пружины и аморты не сток. Ездить будет проще) Поздравляю с покупкой квартиры!

Спасибо, Дим! =) не, никакого тюнинга в ней не будет, это просто жоповоз, со временем пересяду на сузуки джимни (мечта прям!)

Изменено пользователем РОМчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вконтакте с хозяином выше представленной 9ке обсуждаем брать ли 70 супру что в уфе продается или все-таки с14 мою делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем хозяин об этом не знал=))

 

Не удивлюсь если у Ромы она скоро будет выглядеть вот так

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/190a095a7bea76f6fe1642ffcd017692.jpg

 

Один я заметил, что схождению на задней оси пизда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в этом году пару раз выезжала. Там поджоп тоже специфичный. поло седан на пневме и колесами от корвета 80х годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в этом году пару раз выезжала. Там поджоп тоже специфичный. поло седан на пневме и колесами от корвета 80х годов.

 

Ага, видел, пусть сливу берет, у него конфетка получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, видел, пусть сливу берет, у него конфетка получится)

 

За сливу в его руках я не парюсь. Но голову кружит уже месяца 3) 9ку такую хрен продашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рылся на жёстком диске, нашёл интересные архивные фото) Когда покупал машину, уже знал, что подушек безопасности нет…Водительская была заклеена полиэфирной смолой и снаружи обтянута дешёвым кожзамом (проблему решил установкой оригинального руля MOMO), а вот пассажирская (крышка на панели с левой стороны) была тупо запаяна и протянута слоем шпакли (типа ничего не видно). Конечно же хотелось, чтобы такой порнухи в машине не было, хотя в самих подушках я не нуждался, а значит мне нужна была просто родная оригинальная крышка. Но не всё так просто…это ж Сильвия, коих в городе штук 10 наберётся, а значится и з/ч на неё найти не так-то просто( Долго искал, мониторил, была надежда, что найду просто крышку от аирбэга, но продавали только с подушкой вместе (оно и понятно, как потом продать лишь сам аирбэг без крышки), иной раз попадались только в сборе с водительской…такой вариант меня не устраивал, не хотелось тратить 4-4,5 тысячи на ненужную мне вещь…Потом вспомнил, что владею искусством изготовления композитных деталей! Набрался наглости, позвонил хорошему знакомому одноклубнику, и попросил у него на пару дней ту самую крышку. Не думал, что он согласится, но чудо свершилось! Есть ещё добрые и отзывчивые люди (Женя, если ты это читаешь, то СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, а если не читаешь, то тоже НЕ МЕНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!) Хотя по его лицу было понятно, что он очкует (не удивительно, ведь он тоже понимает, что потом хрен найдёшь). 2 дня аккуратной работы, и я обзавожусь своей собственной крышкой аирбэга за каких-то 150-200 рублей)


c84e724s-960.jpg


c44e724s-960.jpg


d84e724s-960.jpg


278e724s-960.jpg


cb8e724s-960.jpg


df8e724s-960.jpg


804e724s-960.jpg


504e724s-960.jpg


2c4e724s-960.jpg


524e724s-960.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава ! Как оригинал, на ощупь только твердая наверное ) ? Сам полностью делал ?

 

спасибо) с виду да, на ощупь конечно твёрдая) ага, сам, да там на самом деле ничего сложного) 

А как буковки так четко сделал?

просто в матрице в том месте геля побольше положил, при этом катализатора меньше, чтобы слишком хрупкая не получилась (при съёме матрицы иной раз приходится иногда прибегать к варварским методам - клинья, тем более матрицу делал неразъёмную для быстроты исполнения, а это дополнительный напряг)

 

огонь, надо ставить на поток

я думал об этом)

 

Рома мастер! Надо было только написать NO AIRBAG

эдакий подъёб))

 

да очень здорово! можно тебе весь салон из волокна замутить!)

тогда уж из карбона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ажуеть, слушай, так ты просто мастер фальсификации, с твоими талантами можно огромную кучу людей кинуть на бабло ) обвесы из картона - пожалуйста. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в школе дневники и классные журналы с оценками я знатно рихтовал на предмет подделки оценок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красава ! Как оригинал, на ощупь только твердая наверное ) ? Сам полностью делал ?

 

 

огонь, надо ставить на поток

я думал об этом)

 

 

расчетная стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...