Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Собственноручно при помощи звезднофлажкоых открутил себе MAF по программе..... завтра глянем что получеться........ на данный момент тачка заводиться с пол тычка но очень быстро усерает свечи в помойку)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормальные мозги))))) если их не умеют настраивать в нашей стране это не значит что они гавно))))) тут даже дело не в том умеют не умеют а просто не хотят лезть в не знакомый интерфейс )))))

Хотя суть то одна и таже и названия там все одинаковые , интерфейс чуть другой))))))

 

на данный момент нашол две конторы которые не гнушаются стоковым камаровским мозгом. но вот по цене пока что не подъемное удовольствие , видимо до следующего сезона 

 

Дядь, ты просто не понимаешь, что хороший настройщик не будет браться за непонятные мозги по двум причинам:

 

1. Индекс поднятия жопы, зачем вникать в какие-то непонятные мозги, если стоит очередь из людей на АЕМах и Халтечах.

2. Ответственность за дело, если какой-нить Вася скажет "Эх, да похуй, давай накручу тебе там че-нить", то тебе станет лучше? Я знаю пару людей, которые в целях сэкономить, обращались к горе-настройщикам, дабы скроить, в резульатате что-нибудь отъебывало или не ехало и финал был вплоть до продажи тачки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, ты просто не понимаешь, что хороший настройщик не будет браться за непонятные мозги по двум причинам:

 

1. Индекс поднятия жопы, зачем вникать в какие-то непонятные мозги, если стоит очередь из людей на АЕМах и Халтечах.

2. Ответственность за дело, если какой-нить Вася скажет "Эх, да похуй, давай накручу тебе там че-нить", то тебе станет лучше? Я знаю пару людей, которые в целях сэкономить, обращались к горе-настройщикам, дабы скроить, в резульатате что-нибудь отъебывало или не ехало и финал был вплоть до продажи тачки. 

 

Ну тут не поспоришь, но я говорю о том что есть конторы которые настраивают этот мозг , с гарантией и прочей херней просто пока нет на них денег))))) ясен красен "васю" я к тачке не подпущу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сейчас очень модна например дистанционная настройка машины по телефону или через личку.  На Нисмо клубе практикуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, видосы уже давай.

Да чета , до видео руки не доходят))))

сейчас очень модна например дистанционная настройка машины по телефону или через личку.  На Нисмо клубе практикуют))

Подъеб засчитан.

 

На нисмоклубе практикуют даже вуду ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тем времянем все еще в продаже и нет денег на настройку и капот лень красить

 

но зато преобрел правую вару спс Артур! 

 

http://cs617217.vk.me/v617217437/16cb4/AJGl4guV7Kk.jpg

 

 

http://cs617217.vk.me/v617217437/16cbe/BojAbX6d9FI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем времянем все еще в продаже и нет денег на настройку и капот лень красить

 

но зато преобрел правую вару спс Артур! 

 

Она ждала твою 15шку 2 года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://cs617217.vk.me/v617217437/195bc/LdGTOVbK8co.jpghttp://cs617217.vk.me/v617217437/199ed/Wl4uN0AFhys.jpghttp://cs617217.vk.me/v617217437/199f7/rEy8yWO5IFU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Димону чо в такой какашечный цвет залили то лаврентия?))) раньше он был лучше, темный, на хроме)))

 

И чета я не пойму- собрал, не ездишь сам и сливаешь?

Ты удовольствие получаешь только от процесса строительства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Димону чо в такой какашечный цвет залили то лаврентия?))) раньше он был лучше, темный, на хроме)))

 

И чета я не пойму- собрал, не ездишь сам и сливаешь?

Ты удовольствие получаешь только от процессастроительства? 

 

Про лавра я уже Димону высказал свое фе. 

Был збс цвет и збс диски, а сейчас тачка юного арменина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И еще болты на крыльях ваще неайс выглядят, надо че-то не такое здоровое

Можно же купить нержавеющие болты с полукруглой шляпкой под шестигранник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Димону чо в такой какашечный цвет залили то лаврентия?))) раньше он был лучше, темный, на хроме)))

 

И чета я не пойму- собрал, не ездишь сам и сливаешь?

Ты удовольствие получаешь только от процесса строительства? 

Пиздатый цвет да ! 

 

Ну можно и так сказать, каждый день не поездишь)

круто, это краска или дип?

краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лавра я уже Димону высказал свое фе. 

Был збс цвет и збс диски, а сейчас тачка юного арменина

 

Ни разу не видел армянина на лаурели или чем то подобном тем более в таком цвете, на вкус и цвет как говориться , тоже самое касается моих огромных болтов)))))) мне так нравится , Диману иначе, тебе по другому  - это нормально мыж не стадо) Хотя соглашусь мож с болтами перегнул малец , но вот как по мне лавру так намного лучше чем было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...