Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Эксплуатация авто


Рекомендуемые сообщения

Вот выдал сейчас...

Уложить мотор не так уж и просто. Если у меня нет времени самому крутить гайки по пол дня, это не значит что на всех авто вжариваю по полной и не слежу за их тех. состоянием. Все всегда в идеале (или близком к этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему эта машина никогда не бывает в идеале и даже близка к этому не бывает =(

Хотя у каждого свое понятие идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему эта машина никогда не бывает в идеале и даже близка к этому не бывает =(

Хотя у каждого свое понятие идеала.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выдал сейчас...

Уложить мотор не так уж и просто. Если у меня нет времени самому крутить гайки по пол дня, это не значит что на всех авто вжариваю по полной и не слежу за их тех. состоянием. Все всегда в идеале (или близком к этому)

 

Это легче чем может показаться :)))) на сливе по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы на тазе уложить мотор нужно постараться. Неужто на сливке проще это сделать? :)

Можете объяснить почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
да не парься бери сток))) и гоняй каждый день стоит все не так дорого если знаешь где заказать и сам не так далек от устройства авто)) многих не понимаю вваливают сотни в тюнинг и ездят раз в год, а то и в два))) машина нужна чтоб кайф получать, а не лежать под ней))) но скажу так я купил свою 14 в идеальном состоянии можно сказать новая, вложил уже порядка 150 т.р. толком ни чего не сделал так по мелочи, но двигаюсь почти каждый день))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да что за чушь. Что там стоит денег в сливе?Запчасти не дороже чем на смежные топы 90ых годов. При всех равных = как ездить будешь так и измеришь цену обслуживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за чушь. Что там стоит денег в сливе?Запчасти не дороже чем на смежные топы 90ых годов. При всех равных = как ездить будешь так и измеришь цену обслуживания.

 

О, знаток подоспел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор гавно, коробка гавно, кузов гниет, а все остальное оч пиздатое, брать только сток и не трогать его, если хочется тюнить то только эво, или какие нить тойота диваны с джеем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор гавно, коробка гавно, кузов гниет, а все остальное оч пиздатое, брать только сток и не трогать его, если хочется тюнить то только эво, или какие нить тойота диваны с джеем

 

слива это гонка для бедных, какие диваны на джее, ты о чем? про эво я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы чувака пугаете?) Нормалек все. запчасти дешевые. Расходники или в наличии или быстро под заказ. Если уебешь то самое дорогое это фары.

Поцики. У меня вот ща октавия 08 года А5 1.6 у жены. так эта скотина дороже в обслуге чем слива. Продаю ее нафиг. Лучше корейца возьму.

Слива не дороже будет чем мазда 3 2.0 года 09 в обслуге при схожей цене ( я про атмо сливу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...