Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Эксплуатация сильвии зимой!!!


dzu.01

Рекомендуемые сообщения

Как вы на лысых вообще ездите???

Я фшокенах =)

Я на шипах 225 и то как по соплям =(

Может у вас асфальт чистый???

У нас он редко где проклевывается, везде снег и накатано как лед.

ПС. вчера вообще во дворе в калье чуть не застрял, блока спосла =)

 

Самый ржач когда я выезжал из двора)))

Меня трактор сука..за мою неправильную парковку..аккуратно вокруг машины по передние крылья снегом засыпал)

Я отловил дворника и попросил его за бутыль самагону откопать мне тачку...и то выезжал я минут 10 отттуда....БУКС:aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима зло, блин езжу на сливе каждый день, заводил макс в -27 с автозапуска хрен, тока с ключа,и с выжатым сцеплением, ездить норм, даже по сугробам блока зимой это сила!!! Тьфу-тьфу ниразу нигде не застрял!!!Резина 15-ая липучка айснави. Но блин джип нада на зиму полюбому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима зло, блин езжу на сливе каждый день, заводил макс в -27 с автозапуска хрен, тока с ключа,и с выжатым сцеплением, ездить норм, даже по сугробам блока зимой это сила!!! Тьфу-тьфу ниразу нигде не застрял!!!Резина 15-ая липучка айснави. Но блин джип нада на зиму полюбому :)

 

Ахахахахха....да у меня ваще никада на холодную автозапуск не работает))

Выкинул его наху...купил Арехи турботаймер выкинул лишний вес(сигналку)...и не парюсь))

А в -27 я 20 минут сидел с выжатым сцеплением...а то у меня коробка из мехи превратилась в авто)))

Сцепу отпускаешь и машина ехать начинает!!

ППЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всера оторвал себе защиту днища пластиковую..... а вы говорите у нас дороги чистят... дороги то чистят а вот дворы хуй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всера оторвал себе защиту днища пластиковую..... а вы говорите у нас дороги чистят... дороги то чистят а вот дворы хуй!

 

Ясен хуй там цивилизация отсутствует)))

Я вот давече на мамином RAV4 съездил в Красногорск...вроде 5 км от МКАД...

дорог нету нах...2 колеи...ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ ПИЗДАТО))):bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всера оторвал себе защиту днища пластиковую..... а вы говорите у нас дороги чистят... дороги то чистят а вот дворы хуй!

 

Ездий на метро :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позавчера друга на рх8 вытягивал из сугроба во дворе, пиздец было шоу, все жильцы смотрели!!!Слива сцука джип!!!Главное на пузо не сесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позавчера друга на рх8 вытягивал из сугроба во дворе, пиздец было шоу, все жильцы смотрели!!!Слива сцука джип!!!Главное на пузо не сесть!

 

меня в пятницу из суроба друган на субаре вытягивал)))))) пля препоркавался около работы а отпарковаться не смог.... блин.... на пузо легла калеса повисли.... и ваще следующей зимолй только на сток подвеске ездить буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу в любую погоду, на заварке =) Очень понравилось, слива реально джыпом стала по сравнению с прошлой зимой на опен диффе + во все повороты боком, красота. Единственное, за город на ней езжу только по сухому асфальту, если снегопады - нахрен, беру передний привод.

 

Ниже -20 автозапуск не берет. И аккум еще японский, в такие погоды и со сцепой не очень заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально на сливе зимой!!! особенно с блокировкой. паркетники сосут по проходимости.

 

.. но на хонде удобней) но суко скучно пиздец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя слива успешно эксплуатировалась 2 зимы, причем заводилась лучше чем гражданский авто еще и на японском аккуме на 40А. на эту зиму решил поставить на прикол дабы не мучить, один хер 2е авто под жопой имеется.

 

http://cs1372.vkontakte.ru/u54474065/97545157/x_035c2459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в пятницу из суроба друган на субаре вытягивал)))))) пля препоркавался около работы а отпарковаться не смог.... блин.... на пузо легла калеса повисли.... и ваще следующей зимолй только на сток подвеске ездить буду)))

У меня сток стоит норм )))

Кстати тувый в -20 становится заваркой....))) Масло походу замерзает и пипец, даже не щелкает, тупо 2-а колеса гребут ))) А автозапуск с мехой нихера не фурычит, с автоматом заводилась в -25, а сейчас на мехе хер ((( -15 все пипец а сключа тьфу-тьфу всегда, акум еще с япии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...