Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S-15 продаю(


Рекомендуемые сообщения

Продаю свою пятнашку.

Nissan Silvia S15 Spec-S. 2000 гв. Механика. В РФ с 2006 года. Не конструктор. ПТС 25й

 

Полный выхлоп 3 дюйма Кикамото. Винты KTS фултап, Тормоза перед 4 поршня зад 2 от 33го турбо ская. Механизм ручника барабанный от него же. Диф заварка. Короткоходная кулиса. Колеса Weds Sport RS-5 R17 ковка (на последней фото они) Крылья пластик +20 мм. Ксенон, Музыка. Руль Sabelt оригинал, Дрифткноб Cusco, В цену входит мотор sr20det black top от с14 + проводка переделанная для установки в с15.

 

Цена с мотором ср20дет готовым к установке 500

без мотора как есть 450

с тапками р 16 430

 

http://f.a.d-cd.net/34b8dd8s-480.jpg

http://c.a.d-cd.net/6cb8dd8s-960.jpg

http://c.a.d-cd.net/9511b18s-960.jpg

Изменено пользователем REVERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помыть тачку к дождю, так видимо и покраска к продаже, следующий на очереди Ромчег?

 

Кстати да. нездоровая тенденция какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое ведро тоже продаю. Но я не потому, что не хочу ее, а потому что нужен поджопарь ( Ищу вот тринашку кузов с доками...

 

А красить мне влом ее. Пусть сами красят, кто хочет. В красный, розовый, синий, голубой, зеленый, да хоть в гомно пусть красят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое ведро тоже продаю. Но я не потому, что не хочу ее, а потому что нужен поджопарь ( Ищу вот тринашку кузов с доками...

 

А красить мне влом ее. Пусть сами красят, кто хочет. В красный, розовый, синий, голубой, зеленый, да хоть в гомно пусть красят )

 

У меня поджоп то есть. Мне на стройку слишком много денег влить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помыть тачку к дождю, так видимо и покраска к продаже, следующий на очереди Ромчег?

 

Неее))) я смаковать буду, у меня еще не было свапа! Должен же я все круги ада пройти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помыть тачку к дождю, так видимо и покраска к продаже, следующий на очереди Ромчег?

 

воувоу! чего то я не хочу продавать свою)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена с мотором ср20дет готовым к установке 500

без мотора как есть 450

 

а если сам свап'нешь цена какая будет?

 

не буду я свапать. Смысла не вижу. Все хотят сливу как можно дешевле купить. Проще мотор отдельно от машины продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Мотор с косой, навесным, мозгами, кульком, пайпингом и т.д. 50 тыщ? ) Кхммм....

 

Если с машиной будут забирать то отдам и кулек с пайпами. А мотор я без этих деталей продаю. Мотор с косой, мозгом и готовой проводкой выставил в теме продаж запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? а то за полтос я сам завтро же свапнусь...

 

Полтоса на свап ни как тебе не хватит( все выходит дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за мотор, отдельно не продашь?

 

я же писал про него в тексте объявы. ср20дет. от с14. черноголовый. + проводка переделанная под 15ку. +мозг, своим скидос, а так 65 ставил его на продажу.

единственный минус это турба от с13 т-25 под ребилд. Люфтит( такая с мотором пришла. вернее он пришел без турбы с японии. эту положили к нему в Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

Продаю свою пятнашку.

Nissan Silvia S15 Spec-S. 2000 гв. Механика. В РФ с 2006 года. Не конструктор. ПТС 25й

 

Полный выхлоп 3 дюйма Кикамото. Винты KTS фултап, Тормоза перед 4 поршня зад 2 от 33го турбо ская. Механизм ручника барабанный от него же. Диф заварка. Короткоходная кулиса. Колеса Weds Sport RS-5 R17 ковка (на последней фото они) Крылья пластик +20 мм. Ксенон, Музыка. Руль Sabelt оригинал, Дрифткноб Cusco, В цену входит мотор sr20det black top от с14 + проводка переделанная для установки в с15.

 

Цена с мотором ср20дет готовым к установке 500

без мотора как есть 450

с тапками р 16 430

 

]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...