Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S-15 продаю(


Рекомендуемые сообщения

Вместо АПа.

Почему каждый 2й раз на обмен предлагают субару?!!! По несколько раз за день)

 

Потому что субару не едет )))

Да и на 100 субариков максимум одна Сильвия в городе. А в твоем так это вообще эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что субару не едет )))

Да и на 100 субариков максимум одна Сильвия в городе. А в твоем так это вообще эксклюзив.

Так и есть) 1 слива в уфе и огромный субароклуб))) (огромный для уфы. 20-25 клубных машин мало в каком есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни куда не уехала. в Уфе осталась. Сам в шоке от этого. думал или в сторону МСК уйдет или на север типо Тюмени-Сургута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни куда не уехала. в Уфе осталась. Сам в шоке от этого. думал или в сторону МСК уйдет или на север типо Тюмени-Сургута

 

Эххх...жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко...а видеть часто бывшую машину,если она попала не в оч хорошие руки - печально(

 

В нормальные руки машина попала, а именно ко мне, так что все нормально с сильвой будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальные руки машина попала, а именно ко мне, так что все нормально с сильвой будет))))

 

время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальные руки машина попала, а именно ко мне, так что все нормально с сильвой будет))))

 

продолжай Димкин бортовик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...