Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Жемчужная SpecR Москва


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На авто.ру фотки были на фоне леса? Если она, то видел друга ее владельца, уверял меня,что очень хорошая Рка с которой сдували пылинки и ни разу не битая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто.ру фотки были на фоне леса? Если она, то видел друга ее владельца, уверял меня,что очень хорошая Рка с которой сдували пылинки и ни разу не битая)

 

На фото авто.ру стояла у дороги, сзади были деревья, но не лес:) на одном из фото было видно девушку на пассажирском.

Если об одной и той же говорим, то хотел бы узнать что ещё про неё знаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суть темы? ) Колеса крутые, одни из самых легких.

 

Суть темы в том что недавно её купил, интересно было узнать мнения, критики:)

Да и вообще пытаюсь как то найти хоть кого то с родственными машинами, что то с ней делать в одиночку очень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ее критиковать? на вид в идеале, делать них не надо... катайся да кайфуй ) бортовик себе из этой темы сделай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ее критиковать? на вид в идеале, делать них не надо... катайся да кайфуй ) бортовик себе из этой темы сделай...

C сиськой надо что-то делать, раздражает меня она.... пока только на холодной на холостых крехтит. А потом сильнее будет да? и вообще сколько стоит избавиться от проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса внешне не очень, может они и легкие, но не очень)) ставь шире, роняй немного на землю, купи губу, и слегка взбодри двигло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса внешне не очень, может они и легкие, но не очень)) ставь шире, роняй немного на землю, купи губу, и слегка взбодри двигло

Со слов "роняй на землю" ни чего дальше не понял....

Можете называть чайником, но ваш жаргон к сожалению не понимаю:(

Подробнее и понятнее, если не сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса внешне не очень, может они и легкие, но не очень)) ставь шире, роняй немного на землю, купи губу, и слегка взбодри двигло

 

Ахаха, бля я же говорил :))

Дальше пойдет "раскатай арки", "опусти еще ниже", "перевари рычаги и подпили койлы", "перебери мотор", "задуй 0,9"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него аэро бампер, о какой губе может идти речь? Сплиттер еще можно поставить, но здесь думаю не тот случай. Первый хозяин у нее нормальный был. Пару дисокв я ему привозил на нее. Они реально легкие, но размеры какие-то овощные.

Подвеску ставь сам. Там ничего сложного. В любом случае в этой машине надо разбираться самому и по возможности что-то делать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря так себе. Ищи порого, аэробампер без них уныл

 

+1, без порогов не очень все это выглядит ! В идеале и накладки на задний бампер нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Durimar и Никита сливоводы со стажем, ща они тебе расскажут, какой должна быть "пацанская" слива.

причем здесь пацанская слива? Я написал то,что мне рассказывал про эту машину человек... я какой-то совет дал?к чему приколюхи то полетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C сиськой надо что-то делать, раздражает меня она.... пока только на холодной на холостых крехтит. А потом сильнее будет да? и вообще сколько стоит избавиться от проблемы?

 

Для начала поменяй масло, от старого масла тоже может постукивать, да и я бы почти все жижи заменил, хрен его знает, что в нее заливали ))

 

Durimar и Никита сливоводы со стажем, ща они тебе расскажут, какой должна быть "пацанская" слива.

 

Ну, это не ко мне )) У меня свое видение, как это должно выглядеть, поэтому я медленно к этому двигаюсь на своих ошибках. И да, я запилил ухо в стойках передних еще, получилось охуенно! И запилю еще больше. Если техническая возможность позволяет, то почему бы этим не воспользоваться. Но не будем об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Durimar и Никита сливоводы со стажем, ща они тебе расскажут, какой должна быть "пацанская" слива.

 

Реально парни шарют... особенно первый, как из сливы сделать недвижимость ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально парни шарют... особенно первый, как из сливы сделать недвижимость ))))

 

Вась, я не виноват, что живу в россеи. Как там? У меня есть свое мнение, а на другие мне пох )))))))))) Пневма спасет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, я не виноват, что живу в россеи. Как там? У меня есть свое мнение, а на другие мне пох )))))))))) Пневма спасет...

 

Тот факт, что ты живешь в Россеи раньше был для тебя загадкой ))))) это отступления от темы бортовика на которое можно не отвечать, лучше сосредоточиться на советах новичку, я дам свой совет:

 

- Прежде чем что то писать тут, почитай с месяцок, проникнись духом сливоклуба, вникни в сленг, узнай кто есть кто и вливайся, мы рады каждому новому сливоводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот факт, что ты живешь в Россеи раньше был для тебя загадкой ))))) это отступления от темы бортовика на которое можно не отвечать, лучше сосредоточиться на советах новичку, я дам свой совет:

 

- Прежде чем что то писать тут, почитай с месяцок, проникнись духом сливоклуба, вникни в сленг, узнай кто есть кто и вливайся, мы рады каждому новому сливоводу.

 

Да тем более, что мы уже в стотысячный раз обмусоливаем эту тему: как жить в рашке и ездить на низкой сливе. Аллахакбар!!!!!!

 

Не надо ничего читать, давай сразу ебаш хардкор. Че там? Диски широкие надо? Заказывай с японии сразу 12,5 ж на жопу и 10,5 перед с вылетами 0 -12-15, расширение, режь ей арки, стойки выкидывай на хуй, ставь пневму...

 

ну, а если серьезно, если ты собрался ее в москве зимой эксплуатировать, может быть для начала проантикорить днище в каком-нибудь сервисе, замазать все толстым толстым слоем шоколада, потому что через пару сезонов ты офигеешь, что там у тебя будет. кстати, покажи фотки днища )) а то если целка, то жалко будет очень очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за экскурсию:)

Обвес на сл. лето планирую ставить Vertex по кругу, зимой сток... Бампер мб тоже сменю, на стоковый. Такого же цвета если найду в Москве, то поменяюсь, но это в будущем. Так что по кузову в этом году без изменений.

Вывороты колёс и тд. и тп..... Эта машина для меня в первую очередь для души и поджопник по городу... Для подготовки к дрифту бюджета и желания особо пока нет, а ну и времени конечно же (его всегда как то мало). Так что особые доработки в ходовке и в движке будут не скоро, если вообще и будут...

Что касаемо подвески.... Я бы сам поменял если бы было где и с кем, на сервисах говорят что по времени займёт это 2-4 часа, а я думаю пол дня ковыряться буду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...