Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Жемчужная SpecR Москва


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за экскурсию:)

Обвес на сл. лето планирую ставить Vertex по кругу, зимой сток... Бампер мб тоже сменю, на стоковый. Такого же цвета если найду в Москве, то поменяюсь, но это в будущем. Так что по кузову в этом году без изменений.

Вывороты колёс и тд. и тп..... Эта машина для меня в первую очередь для души и поджопник по городу... Для подготовки к дрифту бюджета и желания особо пока нет, а ну и времени конечно же (его всегда как то мало). Так что особые доработки в ходовке и в движке будут не скоро, если вообще и будут...

Что касаемо подвески.... Я бы сам поменял если бы было где и с кем, на сервисах говорят что по времени займёт это 2-4 часа, а я думаю пол дня ковыряться буду.....

 

поменять сливовские стойки в круг на подъемнике - час делов вместе с перекурами )) тем более мастеру, который не раз менял.

 

Тебе уже человек написал куда обратиться

 

GRID Performance

Тел: +7 926 323 6581 Игорь

Почта: [email protected]

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за экскурсию:)

Обвес на сл. лето планирую ставить Vertex по кругу, зимой сток... Бампер мб тоже сменю, на стоковый. Такого же цвета если найду в Москве, то поменяюсь, но это в будущем. Так что по кузову в этом году без изменений.

Вывороты колёс и тд. и тп..... Эта машина для меня в первую очередь для души и поджопник по городу... Для подготовки к дрифту бюджета и желания особо пока нет, а ну и времени конечно же (его всегда как то мало). Так что особые доработки в ходовке и в движке будут не скоро, если вообще и будут...

Что касаемо подвески.... Я бы сам поменял если бы было где и с кем, на сервисах говорят что по времени займёт это 2-4 часа, а я думаю пол дня ковыряться буду.....

 

купи нормальные диски с резиной!!! сделай впуск выпуск, поставь фронтальник, блоуофф и забей нахер на этот обвес, если надо я тебе могу показать наглядный пример что получится и как будет выглядеть, сможешь сам потрогать покрутить повертеть и прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за экскурсию:)

Обвес на сл. лето планирую ставить Vertex по кругу, зимой сток... Бампер мб тоже сменю, на стоковый. Такого же цвета если найду в Москве, то поменяюсь, но это в будущем. Так что по кузову в этом году без изменений.

Вывороты колёс и тд. и тп..... Эта машина для меня в первую очередь для души и поджопник по городу... Для подготовки к дрифту бюджета и желания особо пока нет, а ну и времени конечно же (его всегда как то мало). Так что особые доработки в ходовке и в движке будут не скоро, если вообще и будут...

Что касаемо подвески.... Я бы сам поменял если бы было где и с кем, на сервисах говорят что по времени займёт это 2-4 часа, а я думаю пол дня ковыряться буду.....

 

У тебя передний бампер аэро, за ним многие охотятся))) А ты его собрался менять на сток))) Не делай лучше таких необдуманных шагов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя передний бампер аэро, за ним многие охотятся))) А ты его собрался менять на сток))) Не делай лучше таких необдуманных шагов))

Пока ещё ни чего не меняю:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя передний бампер аэро, за ним многие охотятся))) А ты его собрался менять на сток))) Не делай лучше таких необдуманных шагов))

 

ты только что объявил войну половине форума, включая меня, озвучив эту информацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи нормальные диски с резиной!!! сделай впуск выпуск, поставь фронтальник, блоуофф и забей нахер на этот обвес, если надо я тебе могу показать наглядный пример что получится и как будет выглядеть, сможешь сам потрогать покрутить повертеть и прокатиться

Впуск и Выпуск полностью устраивают... 100 за 6сек вполне достоинно, а вот в бок завалиться на такой подвеске боюсь пока ещё... Поменяю отпишу, мб видос даже выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только что объявил войну половине форума, включая меня, озвучив эту информацию)))

Мне просто Аэро бампер со всем стоковым , не очень вписывается внешне.... А на лето (повторюсь) скорее всего Вертекс в круг намучу, так что зимой Аэро ни к чему мне, а навариваться с этого, разве что "поменяйте мне подвеску, за Аэро бампер" типа того:))))

В общем успокойтесь, пока ни чего не меняю в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше делай все как сам знаешь и хочешь, а что не знаешь спрашивай) а то насоветуют полмашины продать)

 

главное правило тюнера знай! тюнячку покупай - сток не продавай!

 

 

машинка свежая вроде с виду) поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше делай все как сам знаешь и хочешь, а что не знаешь спрашивай) а то насоветуют полмашины продать)

 

главное правило тюнера знай! тюнячку покупай - сток не продавай!

 

 

машинка свежая вроде с виду) поздравляю!

 

Спасибо:) И за совет тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

главное правило тюнера знай! тюнячку покупай - сток не продавай!

!

ВОт это самый тру совет в этой ветке. Антоха уже шарит ))).

Правда осталось куча шмурдяка с нее )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 ))

 

Вертекс в круг я понимаю, как fullbody, а то что пороги и бампера приделать это так... детские забавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только что объявил войну половине форума, включая меня, озвучив эту информацию)))

 

Хехе) Ну, а че? Все уже "давай меняться", "я тебе сам все сниму поставлю !" и т.п))) Не надо так с одноклубниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 ))

 

Вертекс в круг я понимаю, как fullbody, а то что пороги и бампера приделать это так... детские забавы.

 

Не совсем понял конечно, но судя потому что написал, то да, скорее "детские забавы" будут...

Не вижу смысла вешать крутой обвес, не имея стажа езды на низком клиренсе, знакомый (не сливовод) поставил и ободрал его весь, там чуть, здесь чуть и стала машина похожа на рваного кота после драки.... Вертекс - средний обвес, доступный, не сильно низкий.

 

Ну как говориться на "На вкус и цвет, товарищей нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертекс средний доступный обвес? )) Ну, у всех различные понятия о доступности тех или иных вещей, кому-то и новые диски соимостью пять килобаксов самолетом с японии привезти за пару дней норм...

 

Вертекс стоит 3к у.е. оригинал, мы же про оригинал? ) + его доставка ввиду габаритов не хилых стоит еще пару к зелени наверное... Можно и реплику конечно, но только что-нибудь очень хорошо сделанное. Я х3 делают фулл вертекс у нас или нет. Наверное лепят... это же россея.

 

http://www.vertex-usa.com/catalog/product.php?productid=562&cat=38&page=1

Изменено пользователем durimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто Аэро бампер со всем стоковым , не очень вписывается внешне.... А на лето (повторюсь) скорее всего Вертекс в круг намучу, так что зимой Аэро ни к чему мне, а навариваться с этого, разве что "поменяйте мне подвеску, за Аэро бампер" типа того:))))

В общем успокойтесь, пока ни чего не меняю в машине.

надумаешь менять аэробампер, могу предложить тебе взамен задний бампер вертекс с выемкой под еврономер и пороги вертекс, всё подогнано и прекрасно встаёт на свои места!)

Изменено пользователем РОМчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой шутники))))

На счёт Вертекса, а чем подделка хуже??? 3куска зелени не готов платить... поезжу на стоке в таком случае....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятный краснодарский слэнг пошел...Что такое "полное тело"?

 

http://www.vkresle.com/wp-content/uploads/2013/01/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой шутники))))

На счёт Вертекса, а чем подделка хуже??? 3куска зелени не готов платить... поезжу на стоке в таком случае....

 

тут продают неплохую реплику за 18 тысяч, $3k за оригинал смысла действительно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут продают неплохую реплику за 18 тысяч, $3k за оригинал смысла действительно нет

 

без крыльев, а vertex без крыльев, все равно что брачная ночь бэз нэвеэсты да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...