Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S 15 cpec R


Рекомендуемые сообщения

там тюнячки на большую сумму, если разберу и приведу в сток, продам отдельно тачку + отдель тюнь, получится даже больше 750, как я хотел изначально

яб уже давно так сделал, времени разбирать нет, да и жалко разбирать отстроенную тачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ап

тачка ездит, радует, продается

на прошлые выхи катали по городу, натыкал я бустконтроллер на 0,8 чтобы не так страшно было ездить с женой на рулем, тем не менее был отодран 34 турбоскай бустапнутый до очка и с ходу полноприводная ед с мотором от турбовой селики бустапнутая до 1.2, и все это с женой за рулем и 100кг баластом в качестве меня, теперь представьте что она может на давлении 1.4)

октябрьское суперпредложение 600р и я оставляю турбо-кит, мозг и все обеспечение, снимаю только украшательства и еще кое какие несильно нужные мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все относительно

в ютюбе много роликов где можно послушать как звучит, забивай ср20дет какимото и наслаждайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тачка законсервирована на зиму в теплом гараже, без ямы, т.е. сухом

до весны ничего разбирать не буду, берите как есть, в мае буду продавать отдельно тачку, отдельно тюнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

если чё я по-прежнему первый на дактейл с крышкой багажника и на фонари задние))

далеко не первый ты, дружочек  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там народу за спойлером ,тьма! Я тоже писал,меня оба интересуют,и капот бы я забрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте у него ничего. :D

Истинный сливовод должен познать все тяготы обладания гнилым кузовом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч интересный вариант, но разносол во внешнем виде как то не АХ =( 

Хотя может это дело вкуса больше

Дядинька, научи как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядинька, научи как надо)

 

 

Да ну брось ты. 

Не воспринимай близко к сердцу. Спек лист хорош, а внешне  тут дело каждого, я лишь свое мнение сказал, для остальных возможно это оч даже. На то это и форум, что бы обсуждать.

Я тоже 33 скай продавал когда, сначала выложил на нисмо-слабе, так пожалел потом 3 раза =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну брось ты. 

Не воспринимай близко к сердцу. Спек лист хорош, а внешне  тут дело каждого, я лишь свое мнение сказал, для остальных возможно это оч даже. На то это и форум, что бы обсуждать.

Я тоже 33 скай продавал когда, сначала выложил на нисмо-слабе, так пожалел потом 3 раза =) 

 

там таких "выкладывателей". дай ссылку, что ты там выложил, мы еще разок тут посмеемся. на моей памяти там пару-тройку раз 33 продавались адекват цена-состояние.

а у серегиса тачка одна из лучших, что сейчас есть в продаже. не нравится внешний вид? так сделай, как нравится. покрась капот в белый, да диски на свой вкус. на козырьки и дактейлы, тут извращенцев желающих навалом. продашь без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...