Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S 15 cpec R


Рекомендуемые сообщения

там таких "выкладывателей". дай ссылку, что ты там выложил, мы еще разок тут посмеемся. на моей памяти там пару-тройку раз 33 продавались адекват цена-состояние.

а у серегиса тачка одна из лучших, что сейчас есть в продаже. не нравится внешний вид? так сделай, как нравится. покрась капот в белый, да диски на свой вкус. на козырьки и дактейлы, тут извращенцев желающих навалом. продашь без проблем.

 

Ну на посмейся, вот мои 2 машины 

https://www.drive2.ru/r/nissan/4899916394579157409/

https://www.drive2.ru/r/nissan/866567/

 

когда ты покупаешь машину за почти 800р, бегать искать новые диски, красить всю тачку и тд как-то не очень хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например не нравятся диски с 34, почему бы не поменять? ну, красить... можно и пленкой обтянуть. короче не суть. имхо что если у тебя есть 800 штук на сливу, вопросы покраски и дисков не должны волновать.

 

по поводу скаев, ну, скаи да скаи. ничего невероятного там нет. кстати что-то я не видел оранжевого в продаже. кинь ссылку на нисме лень искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на японцах очень давно катаюсь, и прекрасно понимаю, что сильвии в целом очень переоценены. Лично в моем понимании, когда ты платишь 800р, думать о покраске не хочется. Нормальная покраска 100р, хорошие диски 30-50р и получается цена авто почти по 1млн рублей. Я не спорю кому-то нравится такой внешний вид и он не за что не будет его менять. Я лишь высказал свое мнение. Это форум и каждый может говорить, что считает нужным в рамках уважения и правил. 

 

Ссылки на нисмо нет, тож лень искать. Но мне тоже тогда писали что желтого я за 450 не когда не продам и что тачка разносол и тд. Я просто взял и выложил ее на дром и без проблем продал.

http://spb.drom.ru/nissan/skyline/11682547.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нифига тут понаписали, пока меня небыло

Да ну брось ты. 

Не воспринимай близко к сердцу. Спек лист хорош, а внешне  тут дело каждого, я лишь свое мнение сказал, для остальных возможно это оч даже. На то это и форум, что бы обсуждать.

Я тоже 33 скай продавал когда, сначала выложил на нисмо-слабе, так пожалел потом 3 раза =) 

Ты слишком высокого мнения о себе

я срать хотел с высокой колокольни на общественное мнение в целом и твое в частности

 

 

Я на японцах очень давно катаюсь, и прекрасно понимаю, что сильвии в целом очень переоценены. Лично в моем понимании, когда ты платишь 800р, думать о покраске не хочется. Нормальная покраска 100р, хорошие диски 30-50р и получается цена авто почти по 1млн рублей. Я не спорю кому-то нравится такой внешний вид и он не за что не будет его менять. Я лишь высказал свое мнение. Это форум и каждый может говорить, что считает нужным в рамках уважения и правил. 

 

Ссылки на нисмо нет, тож лень искать. Но мне тоже тогда писали что желтого я за 450 не когда не продам и что тачка разносол и тд. Я просто взял и выложил ее на дром и без проблем продал.

http://spb.drom.ru/nissan/skyline/11682547.html

Кому платишь 800? я предлагаю окрашенную тачку за 770, с замененым лобовиком, т.е. "под ключ"

100 на покраску? нихуя себе у вас цены на покраску бампера, 2х крыльев и багажника, красить больше ничего не нужно

Ценник за авто более чем адекватный, ибо ща за овоща просят 400-500, а самые убитые спек Эры продаются 550 и выше. 

Мой авто, чуть ли не единственный в Раше, который ниразу не был в ДТП. Говорите мне что угодно, какой бы ебейший маляр не перекрашивал машину, никогда в кустаных условиях он не сможет получить качество лкп как на конвеере.

На тачке тюнячки рублей на 350-400, которую можно достаточно быстро продать. 

Только две вещи меня останавливают это сделать - мне жалко, и у меня нет времени

да и вообще, в связи с последними событиями в экономике я крепко задумался о целесообразности продажи

 

Короче, мне пох, не продастся я не буду горевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему приуныл ? Скаи говно ? 

 

Сами скаи может и нет, но дезигн желтого с черной крышей мне оценить сложно.

И диски на черном тоже видимо оценят только любители приор и прочего бпана.

Я к тому, что на фоне внешности твоих тачек, Серегина выглядит как минимум, не хуже.

 

Ну а байки про переоцененность слив, да всем похуй на это, есть спрос и есть предложение, если бы в продаже висело 20 слив по 800 полгода, то я бы понял. Но так-то, как только нормальная машина за 700-800 появляется в продаже, ее с руками отрывают. 

И да, переоценена, я помню времена, когда за 500 спек-р не продавался, а за 550 ушла тачка вылизанная с очень маленьким пробегом и вся только на японской тюнячке, я сам свою сливу в 2010-ом продал за 420 и мне говорили, что это очень высокая цена. Но времена поменялись. Половина слив теперь каркашенные корчи, а дрифт и реноме сильвии как дори-тачки повышают на нее цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И диски на черном тоже видимо оценят только любители приор и прочего бпана.

 

 

 

С каких времен ковка TE37 по 7кг весом стала приора стаил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом бесполезно с вами спорить, я лично для себя нашел подтверждение рассказам "о том что владельцы сильвий себя считаю прям исключительными" =)))

Пусть Серега продает тачку, а я в другом месте поищу машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких времен ковка TE37 по 7кг весом стала приора стаил ? 

 

Ну видимо с тех пор, как параметры 7,5-8жэ стали на турбо тачке унылым говном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел ни одного 34-го ская в облике ГТР с реально красивым фитментом. 

смотри, как он должен выглядеть.

 

VBUcXNPF2qM.jpg

 

байки о том, что "ты на тачке валишь, и боком, и на кольцо, и ваще тебе надо ездить быстро, а не низко" оставь для соклубников на скайклубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...