Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Andrew S15 Varietta


Рекомендуемые сообщения

Салон - сказка, вот кого я буду мучить с расспросами что и как)))

 

Ручки и воздуховоды хром это завод, а прикуриватель, аварийка и т.д. тоже?

Я бы поменялся с кем нибудь на такое (а то многие же хром не любят)

 

Ручки выменял у чувака с ниссана санни, прикуриватель, аварийка - подобрал кольца по размеру и вклеил когда салон перетягивали, окантовку КПП и вставку в ручку отдавал в контору захромировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутяк чо!!!))) блок климата как у меня дурацкий...!!!!

 

Такой блок (без авто-климата) ставили на все вариетты. Видимо они посчитали что с открытым верхом автоматический блок сойдет с ума, пытаясь подстроить температуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутяк чо!!!))) блок климата как у меня дурацкий...!!!!

 

все вариетты шли с кондеем, скорее всего связано с тем что климат неадекватно будет себя вести с открытой крышей. тем не менее решается установкой пары датчиков и моторчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г

все вариетты шли с кондеем, скорее всего связано с тем что климат неадекватно будет себя вести с открытой крышей. тем не менее решается установкой пары датчиков и моторчиков.

 

Я пытался поставить с дисплеем блок климата, там всю проводку надо менять и печку! Все фишки тож др!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Серегиса еще есть в продаже

Мне вместе с ручками надо)

 

Ручки выменял у чувака с ниссана санни, прикуриватель, аварийка - подобрал кольца по размеру и вклеил когда салон перетягивали, окантовку КПП и вставку в ручку отдавал в контору захромировать.

 

Чувствую что то здесь не так))) и как сорока ведусь на блестяшки:bs3:

Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предложи ему, и ручки может продаст )

Захочет ли? Он машину продает, наверняка ничего разбирать не станет, но все равно спрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень геморно такую приборку сделать?

 

Да фиг знает. Я обдумывал ее конечно достаточно долго, а так прогу написал на несколько вечеров, мониторы с подложкой тоже столько же делал, ну еще отлаживал конечно. Но в целом на удивление запустилась почти сразу как надо. Правда есть свои тонкости в связи с тем, что все это работает на винде :) Например запускать приборку нужно кнопкой после завода двигателя, иначе из-за скачка напряжения теряется связь с мозгами. Короче еще буду дорабатывать, есть еще идеи. Если что-то интересует по технической части, как подобную сделать - спрашивай. Прогой могу поделиться, мне не жалко, но делал я её чисто под себя, то есть не особо заботился чтобы это был окончательный, вылизанный продукт :)

Еще фото салона:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9305/4329806.0/0_baf5c_f13525e_XL.jpg

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон очень презентабельно смориться, а учитывая что у половины на клубе его нет вообще-это космос))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кабирик на стиле зачет! Реально отлично смотрится. Радует что доработано то что другие форумчане либо выкинули либо оставили в стоке) (я про салон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох....космос....вживую видел только манину вариетту, конечно челюсть сразу же упала на пол, особоенно когда начала складываться крыша =))

 

но эта силва.....просто сказка, у мани кабрик полу корч, а эта прям такая, какой я и хотел бы видеть сливу....респект громаднейший за подход, и за золотые руки! приборка тоже космос)) такой ни у кого нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Вот блин, только увидел твой бортовик, оформление очень понравилось. Я думал такой единственный хочу в вариетту style-a вкорячить, а такое уже есть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...