Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Серая Слива Сургут


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Давненько не писал уже ничего...

подскажите номер этого пыльника...или его отлельно нигде не заказать? Или аналоги модет есть...выручайте

post-1584-0-26602400-1415897515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ваще на гэтэре теншны, пардон?

я писал просто про 32ой кузов в моём посте нет слова гтр, скорее всего Костя просто обозначил 32ой кузов ГТРом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 32 гтре есть тэншены)) а где именно?? В каком разделе? Ткните пальцем плиз)) весь перелопатил католог и не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

может знает кто, куда смотреть и что искать...после мойки постепенно перестали работать центральный замок и стеклоподъемники...сначала что то жужжало в двери у меня при открывании стекла нездорово, а центральный замок срабатывал через раз. Теперь вообще ничего не работает. Предохранители целые, даже менял - не помогло. Реле общие находил по схеме, менял...тоже не помогло. Проводка может быть??? Подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице не холодно. Я в бокс теплый загонял на сутки и ничего не изменилось. А почему и то и то сразу вырубилось? Проводка одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может знает кто, куда смотреть и что искать...после мойки постепенно перестали работать центральный замок и стеклоподъемники...сначала что то жужжало в двери у меня при открывании стекла нездорово, а центральный замок срабатывал через раз. Теперь вообще ничего не работает. Предохранители целые, даже менял - не помогло. Реле общие находил по схеме, менял...тоже не помогло. Проводка может быть??? Подскажите...

Привет!а аккум в порядке?у меня так было когда аккум мертвый стоял,когда заведена машина все норм работает или нет?если да то попробуй аккум поменять,если нет то снимай обшивку двери и смотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнал я сливу к электрику знакомому...печаль...говорит погнили провода которые справа к блоку предов идут...надо разбирать и менять сгнившие провода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монгие говорили, нафиг тебе датчик давкитоплива, я его поставил взамен неработающего стока давки масла. И вот сегодня утром я понял что машина не едет...на второй еле ушла в отсечку, т.е. сотню я еле еле набрал. Смотрю на этот датчик и вижу давку 2,5 очка на хх вместо 3х. И при режиме газ в пол всегь 3 вместо 3,8... походу насос приехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монгие говорили, нафиг тебе датчик давкитоплива, я его поставил взамен неработающего стока давки масла. И вот сегодня утром я понял что машина не едет...на второй еле ушла в отсечку, т.е. сотню я еле еле набрал. Смотрю на этот датчик и вижу давку 2,5 очка на хх вместо 3х. И при режиме газ в пол всегь 3 вместо 3,8... походу насос приехал

Бюджетный вариант проверить купить насос от 10ки,с ним поедет нормально,проверяли на турбосливе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетный вариант проверить купить насос от 10ки,с ним поедет нормально,проверяли на турбосливе)

когда то на скае еще пробовал подрубать от уазика насос...и ведь ехал)) rb20det на насосе от уазика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то на скае еще пробовал подрубать от уазика насос...и ведь ехал)) rb20det на насосе от уазика)))

Ну вот тем более))А на счёт косы,посмотри на дроме,я тоже видел их в продаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем беда оказалась в том что нет питания от блока предохранителей до так называемого "теплового реле", как выразился электрик. Нужно разбирать косу под крылом. Подумываю о переносе косы в подкапотку. Есть смысл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...