Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Серая Слива Сургут


Рекомендуемые сообщения

В общем беда оказалась в том что нет питания от блока предохранителей до так называемого "теплового реле", как выразился электрик. Нужно разбирать косу под крылом. Подумываю о переносе косы в подкапотку. Есть смысл???

Есть, у многих перетирает под крылом. Я просто закрепил повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох, красавчик, слива в нужные руки попала :) У меня еси че есть вся коса, которая идет под крылом, вместе с подкапотным блоком предохранителей, не за дорого. В идеале её лучше поднять, в подкапотку переносить не обязательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох, красавчик, слива в нужные руки попала :) У меня еси че есть вся коса, которая идет под крылом, вместе с подкапотным блоком предохранителей, не за дорого. В идеале её лучше поднять, в подкапотку переносить не обязательно)

Пока о новой не думал)) хочу старую расчехлить и посмотреть на нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и я столкнулся с проблемой печки...достала уже она, точнее моторчик биться в отсечке при смене направления обдува. Кому то советовали почистить контакты, но что там чистить конкретно? снял я этот моторчик и ничего криминального там не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и я столкнулся с проблемой печки...достала уже она, точнее моторчик биться в отсечке при смене направления обдува. Кому то советовали почистить контакты, но что там чистить конкретно? снял я этот моторчик и ничего криминального там не увидел...

 

если решишь эту проблему, отпишись пожалуйста !

Заебала эта тема с треском при переключении обдува в ноги  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати снял эту хрень, разобрал, все там четко, хрен его знает че моторчик не может остановиться. Менял климат, но не из за этого...проблеа не решилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то по фотке не совсем понял, шестерня одна обломана?

нет, так просто на фото кажется, там все целое) контакты как новые. Не знаю на что грешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я увидел

http://forum.nissansilvia.ru/public/style_images/master/attachicon.gifWP_20150410_17_11_10_Pro.jpg

http://forum.nissansilvia.ru/public/style_images/master/attachicon.gifWP_20150410_17_11_17_Pro.jpg

.Режимы переключает и даёт команду блоку климата другой моторчик,он с большим коричневым разъёмом.Я пока ещё не добрался до него,но проблема скорей всего именно в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Распорка неправильно стоит, будет капот задевать.

Тоже об этом думал...но не задевает ничего)

а если не правильно, то наклейка переклеена? Я просто не знаю, если честно как она ставится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или стоит попробовать перекинуть сами крепления слева напрво, а дугу оставить так? Посоветуйте, кто сталкивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или стоит попробовать перекинуть сами крепления слева напрво, а дугу оставить так? Посоветуйте, кто сталкивался

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите плиз номера сайлентов в задний подрамник кому не сложно) или может есть аналоги полика у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...