Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Вот и я стал владельцем кузова s13, а именно 200sx.
Был опыт владения овощной сливой 15(которая сейчас катается в Муроме). На ней начал осваивать дрифт.
Был момент после которого пришлось продать ее. Но в душе всегда скучал по ней. Сейчас имея поджопник начал искать новую машину, сначала поступило предложение от Руфа, что в мск продает двухсотик Саша,но у него траблы с доками, которые он обещал устранить, ждал его, но проблема не решилась.
Начал юзать дальше. нашел 200sx красный. С человеком договорились что приедем ночью смотреть, чтобы без пробок. Сделали все оперативно. За 15 часов в москву с подкатом. осмотрели авто и вернулись. Конечно сподкатом ехать весело, но скорость порядка 90 км/ч средняя получилась. Машина не на ходу. Со слов покупана нужно выставить зажигание, залить охлаждение и завести. По спеку получилось: Движок СА18дет, механика, заваренный диф, койлы стоят, выхлоп тюнячий, жирный радиатор, жирный кулек, впуск апекси.

post-987-0-94241300-1394703540_thumb.jpg

post-987-0-27984300-1394703548_thumb.jpg

post-987-0-08186800-1394703553_thumb.jpg

post-987-0-82209800-1394703557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выходные после покупки провел ковыряясь с машиной( девушка уже возненовидела меня) . Проблема была в стартере. Он оказался дохлый. но в багажнике у машины нашел второй)))) Собрал из двух один. Вуаля, начала крутить. Чуть помудрили с зажиганием. Завелась!)))) о этот звук Блоу- офа))) красота, но тут же сразу вылезли болячки!) а именно порепанные пайпинги. Все под замену! Сразу поехал в магазин накупил шлангов. поменял, но без происшествий не обошлось. под впускным коллекторм есть короткий пайп к которому нереально подлезть. уже двое суток вожусь с его заменой. пока безуспешно( в целом авто доволен очень! к след выходным надеюсь выехать!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 225 тыс забрал) покупкой доволен!) навожу мелкий марафет, вот у аксиса роту заказываю)

 

))) Я когда с ним связывался он сказал что уйдет сразу и не рубля не скинет, а тут за 225 продал, жизнь жестока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за 225 тыс забрал) покупкой доволен!) навожу мелкий марафет, вот у аксиса роту заказываю)

 

))) Я когда с ним связывался он сказал что уйдет сразу и не рубля не скинет, а тут за 225 продал, жизнь жестока.

 

ну однако она с ценником 230 тыс висела порядка 2-3 недель на продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за 225 тыс забрал) покупкой доволен!) навожу мелкий марафет, вот у аксиса роту заказываю)

 

))) Я когда с ним связывался он сказал что уйдет сразу и не рубля не скинет, а тут за 225 продал, жизнь жестока.

 

ну однако она с ценником 230 тыс висела порядка 2-3 недель на продаже

 

 

Я с ним в начале декабря общался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там что забронил? он еще торгуется... )) я хозяин... кому хочу, тому и продаю ) в том плане, кто первый, того и тапки, в прямом и переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про подкат, по ПДД пожно 1/2 массы ТС буксировать или не?

подкат у нас самопальный! взял у ребят из тюнинг гаража. поидее по докам это как жесткая сцепка идет! когда ехали по трассе менты остановили с вопросом: а че эт такое у вас сзади? на него номера нужны? 

- Нет, не нужны

А, ну удачной дороги)))

 

Вывод: они походу сами незнают что это такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, забрали-таки тот двухсотик. Ты только не пропадай, пиши, т.к. очень интересно.

не пропаду!) занимаемся подготовкой к сезону. заказал гидроручник уже. по ДИскам вопрос в стадии решения. планирую в эти выходные, если все гладко решится с охлаждением. выехать уже прокатится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде этот двухсотик в казани мой знакомый продавал если не ошибаюсь. хорошо что бортовик будет, буду следить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, забрали-таки тот двухсотик. Ты только не пропадай, пиши, т.к. очень интересно.

не пропаду!) занимаемся подготовкой к сезону. заказал гидроручник уже. по ДИскам вопрос в стадии решения. планирую в эти выходные, если все гладко решится с охлаждением. выехать уже прокатится)

 

 

Какой гидроручник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...