Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

 

 

О, забрали-таки тот двухсотик. Ты только не пропадай, пиши, т.к. очень интересно.

не пропаду!) занимаемся подготовкой к сезону. заказал гидроручник уже. по ДИскам вопрос в стадии решения. планирую в эти выходные, если все гладко решится с охлаждением. выехать уже прокатится)

 

 

Какой гидроручник?

 

D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подключили фары! Конечно с проводкой в этой тачке понамутили пипец! Вообще концов с концами не сведешь!) в итоге осилили! А также сегодня была первая пробная Покатуха своим ходом!

 

Сразу выявлены косяки: когда турба выходит на буст( порядка 3,5 тыс об) тут же начинает машина дергаться и не ехать!!( что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решили проверку начать с насоса! Насос стоял вальбро и дул максимум 3 бара! Поставили от турер в! Стал дуть 5 бар!) уже интересней!) поехали тестить тачку! И пришли к выводу что все нормально! Оказывается у нас овер буст!!! Новая проблема, Как занизить буст? Выхлоп? Выхлоп стоит большой, но от даунпайпа идет сужение! В общем незнаю че делать!(( помимо этого, потихоньку все собираю!) установил в салоне аккум! Провел расширительный бачок, провел форсунку омывателя!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и самое главное))) самые крутые тюнячки можно купить от трактора))) практически все патрубки поставил именно от него!) рассчитаны на 14 атмосфер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решили проверку начать с насоса! Насос стоял вальбро и дул максимум 3 бара! Поставили от турер в! Стал дуть 5 бар!) уже интересней!) поехали тестить тачку! И пришли к выводу что все нормально! Оказывается у нас овер буст!!! Новая проблема, Как занизить буст? Выхлоп? Выхлоп стоит большой, но от даунпайпа идет сужение! В общем незнаю че делать!(( помимо этого, потихоньку все собираю!) установил в салоне аккум! Провел расширительный бачок, провел форсунку омывателя!)

 

Актуатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Движения по машине идут: пришли диски 17ые 9,5J +12 , установил датчик буста, вывел в салон тумблеры(два вентилятора и насос)

 

http://s43.radikal.ru/i099/1403/50/80c231d5cc0f.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i604/1403/8a/3afd74b5fd19.jpg

 

http://s52.radikal.ru/i137/1403/a3/287c21d926f5.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i605/1403/84/cb06b667c907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за диски если не секрет и в какую стоимость это все вылилось? Слепая 13шка это просто бомба !!!!!!

там коробки рядом стоят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там коробки рядом стоят)))

 

бля, я слепой))))) Спасибо ! Я никак от впечатления от Bee*R'ов Антона Пулева отойти не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница между бир и рота. ну кроме наличия 2х сосков? вроде ж обе модели передрали с рейс лм гт4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первое время можно попробовать сайленсером в выхлоп с овербусотм побороться

да я вот и незнаю овербуст это или нет, наддув всего 0,8 бара когда начинается хрень! сегодня поставил регулятор на вестгейт. попробую им поиграться, можт поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выяснили что за рывки на оборотах. оказалось что свечи которые мы поставили оказались тожее полное гнавно! выкрутил у друга с джейзета, проблема сразу ушла!)))) тачка едееет))) ураааа)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CA18DET может очень хорошо ехать, я уже где-то выкладывал график СА на 450 что-ли было пони

может, никто не спорит, австралы и по 600 сил с него снимают, просто в наших реалиях получится скорее всего деньги на ветер. Покрайней мере знаю 2х людей кто вложился в ЦА, а потом все равно свапился на рыбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CA18DET может очень хорошо ехать, я уже где-то выкладывал график СА на 450 что-ли было пони

 

Говорили уже на прошлой странице об этом :D

Интересны реальные ощущения водителя, а с15 прошлая дет была? Или де?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как! едет прикольно, просто у бати 2.0 турбо ауди на мехе шитая на 260 кобыл где-то) мне кажется она едет чуть получше чем 200тик. а 15шка де была, веселее конечно гораздо чем 15шка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как! едет прикольно, просто у бати 2.0 турбо ауди на мехе шитая на 260 кобыл где-то) мне кажется она едет чуть получше чем 200тик. а 15шка де была, веселее конечно гораздо чем 15шка

 

Ну значит имеет смысл поддерживать жизнь са18дет'у ))) Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, у меня сейчас турба подыхает, но есть одна более менее живая, пока так буду поддерживать жизнь ему, заказал седня сцепу экседи органику, а то эта буксует. хоть на лето пусть хватит, а там видно будет. буду на мотор настраиваться другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...