Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Обтянуть машину плёнкой


Рекомендуемые сообщения

В общем из за недавних происшествий с моей любимой.

Мне необходимо красить задние крылья и бампер,а так же у меня уже есть передние крылья пластиковые + губа+бампер не в цвет,и возможно еще будут пороги.Если красить машину целиком,то надо это делать капитально ,хорошо и серьезно а это немалые деньги и я подумываю обтянуть тачку плёнкой.

Я никогда не сталкивался с плёнкой и хз что думать.

прошу вас сказать плюсы и минусы

Ну и посоветовать цвет..Я ваще запутался с этими цветами их так много и так много красивых. в общем советуйте пожалуйста .и кидайте фото.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну так вот именно что практически одинаково стоить будет. если конечно не найдешь человека который тебе по дешману обтянет. кроме того потом опять красить надо будет.  забей  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если уж красить то надо с разбором и всей хуйней делать. А обтянуть в хорошую 3М пленку обойдеться максимум в 50 000. если не считать всякие плёнки типа хром,или винилография

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне щас всё ранво пол машины красить придёться.В белый что ли ебнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска не дешевле.

я когда покупал свою сливу, она была обтянута в пленку, кое где была оторвана. там где была оторвана и потом когда пленку сняли кузов оказался без лака. кое где еще появились жучки.х.з. может херово клеяли, может херово снимали но кузов выглядел очень печально. Больше всего прикалывает когда говорят: поклеешь пленку, лет через 5 снимешь - а там новая краска. мне кажется что года через 3 максимум сама отвалится и скраской вместе. кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой юрас? ты драйв не читаешь что ли??)))) я купил то что ты мне скинул)) ахахахаха

супер маде? жалко что он крылья не продавал.крылья там збс.Но ты в курсе что с таким обвесом нужен максимальный дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая пленка не смотрится как краска, уж поверь мне, у меня слива была обтянута два раза в разные цвета. Просто раньше это совсем других денег стоило. Даже если надо докинуть немного денег, все равно лучше покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер маде? жалко что он крылья не продавал.крылья там збс.Но ты в курсе что с таким обвесом нужен максимальный дроп.

да в курсе  конечно.  только у меня офис в промзоне  находится и х.з как я буду там ездить.  с синего бампера кусок отломал))) крылья я бы не взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит забыть мне про плёнку.  Тем более я узнал что мне необходимо всё равно красить и крылья и бампер(


Так про плёнку решили.Теперь господа какой же цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охото какой нибудь офигенский)))) но не броский.Варианта пока 2.

1 красный и чёрный капот карбо

2 синий матовый

post-1582-0-46653100-1396963571_thumb.jpg

post-1582-0-60217600-1396963577_thumb.jpg

post-1582-0-56727700-1396963583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема уже, в какой цвет покрасить машину, смотри там.

Что то не могу найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневый что ле заебашить?Но это же слива ,она должна выделяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пленка - мразь. матовый не для сливы - мое мнение.

очень сильно красиво выглядит красный, помидорный чтоб. а вообще такая машина должна быть яркого цвета очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Матовый хуйня,плёнка для мажоров на год.потому что плёнка которую я хотел обойдёться с работой 120  000.Красный хром и они говорят что на год максимум.потом от хрома нихуя не останеться.

Так что варианты пока красный и коричневый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...