Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Обтянуть машину плёнкой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверн в красный буду.Только красных цветов до х.

И оттенков тьма.Надо бы сгонять в магаз,краски посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу покрасить свою потом в чиркаша такого) Шоколаааад...чиркаш а не шоколад)) 

Только не темный шоколад,а с отливами ближе к  оранджу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я все узнал ,все вот эти цвета называються Кэнди и требую особой хитрой покраски.прогуглите цвета збс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже мучает такой вопрос, есть конечно идеи насчёт цвета но есть мнение что если машина почти вся в заводской краске то лучше её не трогать и поверх неё плёнкой покрыть, нежели красить всё с разбором итд... правда/нет?

дайте ссыль на тему про плёнка vs краска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я ору с ваших цен!

у нас можно за 70-80 тысяч покрасить машину с проемами

120 за пленку??! это смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасить можно за 50000 с проемами. А вот в дорогой цвет,уже другая цена. Так же и с плёнкой обтянуть можно за 30000 в 3м пленку(США) а вот хром в 3-4раза дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу покрасить свою потом в чиркаша такого) Шоколаааад...чиркаш а не шоколад)) 

Только не темный шоколад,а с отливами ближе к  оранджу 

 

Если цвет шоколад, то правильно говорить "с подливами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я все узнал ,все вот эти цвета называються Кэнди и требую особой хитрой покраски.прогуглите цвета збс.

 

Любой хороший цвет, будь то перл, кэнди, мат итд требует определенного мастерства от маляра, поэтому в гараже у дяди Васи не покрасишь. Даже тот же Электра Глайд у фокуса СТ требует специальной подложки, специальной краски БАСФ итд итп. И самое главное, что подобрать после этого четко краску и попасть в цвет будет сложно.

 

Поэтому все эти кэнди-хуенди, это для выставочных машин, а красить надо в нормальный обычный цвет. Просто делать это качественно. Правильная подложка, несколько слоев краски и нормальное количество слоев лака. 

Феррари и Ламбосы не красят кэнди, что какбэ намекает нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасить можно за 50000 с проемами. А вот в дорогой цвет,уже другая цена. Так же и с плёнкой обтянуть можно за 30000 в 3м пленку(США) а вот хром в 3-4раза дороже

 

За такие деньги ты получишь соответствующее качество. Сам блевать будешь потом от облупившихся углов, от большого количества режущих глаз стыков пленки, от того, что цвет у пленки абсолютно плоский и на солнце тачка в пленке смотрится как тазик, который выцвел двадцать лет тому назад. Я через это прошел. Сначала тачка была в полуматовой пленке, я думал, что отсутсвие игры цвета это следствие как раз полуматовой пленки.  Поэтому в следующий раз я затянул в глянцевую пленку, да еще и с ламинацией прозрачной, в надежде, что появится глубина цвета. Но хрен там. Поэтому если пленка, то онли мат.

Но слива в матовой пленке это опять же блевота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я выбирал между true red мазды, оригинальным красным сливы и красным феррари rosso corsa fer 322  сделал выкраски и взял rosso corsa, но маздовский тоже супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охуенное заднее расширение! у меня такое было, если бы концепция не поменялась, поставил бы его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охуенное заднее расширение! у меня такое было, если бы концепция не поменялась, поставил бы его))

 

Ненене, никаких расширений, твоя слива сейчас идеальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, никаких расширений, твоя слива сейчас идеальна!

дак я и говорю, раньше, пока я окончательно не устаканился с аэро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...