Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 "Drift Queen"


Рекомендуемые сообщения

нфс стайл - это ламбо двери, подсветка днища и ног, хромированное китайское литье и убогий обвес оттуда же. еще и пердак на отмо моторе забыл

тут все грамотно сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нфс стайл - это ламбо двери, подсветка днища и ног, хромированное китайское литье и убогий обвес оттуда же. еще и пердак на отмо моторе забыл

тут все грамотно сделано

 

забыл сток подвеску к убогому обвесу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиа, я не говорю, что тачка говно или не грамотно сделано...

 

у меня дежавю. по-моему мы это уже мусолили. аксис тогда еще спрашивал какие же факторы у нфс-стайла. ))) да, все эти факторы и есть: обвес, лавка и конечно же яркий, выразительный винил.

я же не говорю, что это плохо. просто сказал, что тачка нид фо спид. и дело не в том, что там все грамотно сделано и классный винил от СА. это ничего не меняет.

 

давайте перефразируем, пусть будет тачка "форсаж". так лучше? или вы что-то оскорбительное увидели в "нфс стайл"?

 

 

нфс стайл - это ламбо двери, подсветка днища и ног, хромированное китайское литье и убогий обвес оттуда же. еще и пердак на отмо моторе забыл
тут все грамотно сделано

 

то есть по-твоему нфс - игра для колхозанов, так? и обвесы там убогие, литье все китайское, а ламбо двери тоже сделаны в китае. а да, пердак на атмо моторе - это тоже нфс, похуй что в японии на атмо моторы пердаки ставят, колхозаны сраные. стрит сракеры и нфс стайл ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиа, я не говорю, что тачка говно или не грамотно сделано...

 

у меня дежавю. по-моему мы это уже мусолили. аксис тогда еще спрашивал какие же факторы у нфс-стайла. ))) да, все эти факторы и есть: обвес, лавка и конечно же яркий, выразительный винил.

я же не говорю, что это плохо. просто сказал, что тачка нид фо спид. и дело не в том, что там все грамотно сделано и классный винил от СА. это ничего не меняет.

 

давайте перефразируем, пусть будет тачка "форсаж". так лучше? или вы что-то оскорбительное увидели в "нфс стайл"?

 

Так получается, попловина тачек этого форума Форсаж стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у автора за срач ) В силах модераторов это все потереть. Счас заебеним мегасрач на тему нфс- гонво? стритсракеры ацтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть по-твоему нфс - игра для колхозанов, так? и обвесы там убогие, литье все китайское, а ламбо двери тоже сделаны в китае. а да, пердак на атмо моторе - это тоже нфс, похуй что в японии на атмо моторы пердаки ставят, колхозаны сраные. стрит сракеры и нфс стайл ололо

 

Я шифт 2 поставил чисто чтобы на 200sx (s14) дрифтануть) и посмотреть как Super Advan Racing ver.2 будут выглядеть, жаль там вылет не регулируется.

Я скорее "за" такой винил, он качественный и подходит машине, как по мне.

 

З.Ы. Самый матерый винил от CA, по моему мнению, сделан на с15 Кирилла Зелинского, дома могу скинуть фото если кому надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у автора за срач ) В силах модераторов это все потереть. Счас заебеним мегасрач на тему нфс- гонво? стритсракеры ацтой?

 

Заведи отдельную тему, тереть здесь не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа))))))))))))

Я прям как с редсов и не уходил

ээээ, братан, да я тоже в своё время с редсов сбежал сюда))))

 

по теме нфс, ребятишки, вы чего, в школе не нарубились что-ли???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нфс стайл - это ламбо двери, подсветка днища и ног, хромированное китайское литье и убогий обвес оттуда же. еще и пердак на отмо моторе забыл

тут все грамотно сделано

 

Ну неее, я в NFC когда гонял, то тачки строил с литьем Work или BBS, легкие обвесы и никаких ламбо дверей :D :D :D

 

З.Ы. Что такое СА, про которое знают кажись все, кроме меня? слоупок.жпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неее, я в NFC когда гонял, то тачки строил с литьем Work или BBS, легкие обвесы и никаких ламбо дверей :D :D :D

 

З.Ы. Что такое СА, про которое знают кажись все, кроме меня? слоупок.жпг

CA designs они же Car Arts, загугли, все станет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...