Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

ЖелДор Экспедиция


StasS14

Рекомендуемые сообщения

На днях один человек с форума купил капот и стекло, деньги отправил. Пришло время отправлять запчасти, решили отправить желдором, так как эта ТК находится недалеко от гаража, и обратно можно спокойно доехать без капота, не дразня гайцов :). Но дело было в том что в будни я работаю до 17:00, а ЖелДор работает до 18:00 и суббота, воскресенье - выходной. 

 

Сегодня, срываясь с работы вместе с товарищем едем в гараж на двух машинах. Гружу лобовое стекло в машину к товарищу, со своей машины (s14 kouki) снимаю пластиковый капот и ставлю железный капот от Zenki. Привязываю его, чтоб не открылся на ходу, едем в ЖелДор, Приезжаем без двадцати шесть, находим грущиков, договариваемся о обрешетке, ребята все упакуют без проблем, и тут выходит такая Жируха и говорит мне, мол мы не будем этого обрешечивать пока вы свои запчасти не упакуете в картон. Косо посмотрев на нее, переспрашиваю,

 

Я          ------   т.е. получатель вам платит деньги за упаковку и половину упаковки должен еще и сам сделать?

Жируха ----- Да.

 

Ахуеть! Вот это сервис! И вы представляете, считай просто так съездили... Порой такие люди тупые попадаются, аж еле еле сдерживаешься.

 

 

Вот к примеру ТК Энергия. Мне надо было отправить капот от скайлайна. Я сделал так же, поставил капот на машину, поехал в энергию, у входа открутил капот, отдал его приемщикам, они его сами упаковали и сделали обрешетку.

 

Очень я сегодня расстроился вечером. Поделитесь опытом, может я в чем то не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мне придет капот который полностью оборачивали товарищи из Владивостокского отделения ЖелДора, отпишусь как все было :mellow:

 

P.S. Надеюсь все заебись будет, иначе это все не имело смысла, за доставку заплатил 4 штуки :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. У нас тоже все кузовное требуют в картон на Желдоре. 

В деловых линиях вроде пох.

 

На самом деле в картоне надежнее будет, а то будет затираться железом об дерево.

Я всегда любые запчасти упаковываю в картон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желдор поплохел последнее время. Забирал детали из Питера - время работы 10 - 19 только будни. По Московским пробкам едешь в не самый близкий край, там подъезд такой что даже на обычной машине было страшно. Приехал, смотрю, грузчики насвай жуют и похую мороз, табличек где платить нет и тд. Приехал в 18.30, мне говорят, а касса уже закрыта, кассирша говорит, мол, без чека только могу. Как блять в деревне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда ты сам везешь запчасти и сам их упаковываешь, тут никаких вопросов нет, естественно продаван должен сам упаковать запчасти минимум в картон со скотчем.

 

Но когда ты заказываешь у них за бапки упаковку, и они тебе еще говорят - вы в картон обверните а мы обрешетку сделаем это уже верх идиотизма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, что меня не устраивает в Желдоре -это время работы совпадающее с моим, в остальном лучшей по времени доставки и цены(особенно цены!!), мне не предложил ни автотрейдинг, ни ратэк. А больше у нас ТК нет.

ПыСы: все всегда приходило целым, удобное отслеживание груза, русские мужики на складе, которые тебя понимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу никуда не берут, начал заниматься бизнесом, косметика, особые условия перевозки требуются, по случаю нашел новую для себя транспортную, называется Светлана-К, так как там работают не снилось ни в одной из тех, что я пользовался для отправки и получения запчастей, все на порядок лучше. Рекомендую присмотреться.

 

Желдор в краснодаре вообще плохой, персонал хамит, грузчики хоть и русские но реально обдолбленные какие то, тарифы значительно выше других ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем городе желдор в такой жопе города, что меня аж передергивает когда кто то просит отправить желдором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу никуда не берут, начал заниматься бизнесом, косметика, особые условия перевозки требуются, по случаю нашел новую для себя транспортную, называется Светлана-К, так как там работают не снилось ни в одной из тех, что я пользовался для отправки и получения запчастей, все на порядок лучше. Рекомендую присмотреться.

 

Желдор в краснодаре вообще плохой, персонал хамит, грузчики хоть и русские но реально обдолбленные какие то, тарифы значительно выше других ТК.

ну х.з  мне обвес с новосиба едет  1020 рублей доставка желдором. за бампер передний с губой и короткоходкой  отдал 600 рублей  тоже с Новосибирска.  когда  отправлял свой обвес звонил  в ПЭК и Энергию. 2000 просили  в желдоре 1100. 

 

кстати когда  отправлял свой обвес  грузчики помогали снимать его с машины  и потом помогли упаковать обвес

 

сейчас еще с Красноярска едут усы под фары   Энергией цена 580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу у нас желдор самый лучший в городе)) евротерминал, кофе, автоматы с хавчиком, электронные очереди, везде чисто, бесплатный стрейч и скотч в неограниченных количествах, везде диваны кожанные и девочки в белых блузках)))

http://images.vfl.ru/ii/1397062621/e713969e/4774174_m.png http://images.vfl.ru/ii/1397062622/3781fab1/4774175_m.png http://images.vfl.ru/ii/1397062622/c103e442/4774176_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1397062622/671b1ae1/4774177_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1397062622/e5570217/4774178_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1397062623/cb8bde27/4774179_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу у нас желдор самый лучший в городе)) евротерминал, кофе, автоматы с хавчиком, электронные очереди, везде чисто, бесплатный стрейч и скотч в неограниченных количествах, везде диваны кожанные и девочки в белых блузках)))

 

 

 

 

 

где фото девочек?

непорядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где фото девочек?

непорядок

в следующий раз буду, зафоткаю) а вообще женатым не положено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве желдор находится в месте вечных пробок.. и когда летел как резаный чтобы успеть из-за тупого графика работы их, пока нашел где оплачивать, поднимаюсь,весь персонал еще работает, но "касса уже не работает"..и я могла бы вам все выдать если бы было оплачено. хз. бред. половина работает,половина нет. 

Мне желдор не понравился. 

Довольно круто в Деловых линиях в мск. Как Рома говорит, все чистенько и капитально) (единственный минус далеко от меня  :D )

Энергия нормальная,все вежливо, но центральный склад в царицыно видеть надо :D  

1)Хрен найдешь 2)Шаткий домик,на втором этаже идут,у тебя около кассы все гремит 

3) Машину паркуешь в грязи и идешь по ней же.. 4) на складе, табличка "выдача груза" это напечатанный листочек А4 затертый в файлике на стаааром старом письменном столике... 

Но я постоянно ей пользуюсь и норм, ехать 15 минут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу у нас желдор самый лучший в городе)) евротерминал, кофе, автоматы с хавчиком, электронные очереди, везде чисто, бесплатный стрейч и скотч в неограниченных количествах, везде диваны кожанные и девочки в белых блузках)))

 

 

Еду в Новосиб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья-то жена говорила: ты можешь нагуливать аппетит где угодно, но есть обязан дома ))))

действительно мудро!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...