Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

ЖелДор Экспедиция


StasS14

Рекомендуемые сообщения

В общем заказал я капот в "Авто-Колизее", не битый, не крашеный, с заводскими наклейками и т.п !

Сразу же оговорился что хочу чтобы обрешетку сделали в Желдоре, т.к. кривой капот мне нафик не нужен, сделали как и просил.

Вчера его привезли в Нижневартовск и я сразу заказал доставку да дома, она стоит 550 руб.

Сегодня доставили его домой, разобрали одну сторону с Отцом, вытащили капот и занесли домой.

Обнаружились 2 зоны в которых бились саморезы о капот, а так получилось потому что саморезы очень длинные, а доски тонкие и капот ехал как настоящий мастер йоги "как на иголках".

В принципе он всеравно идет под покрас и до металла не дошло, но это всеравно неприятно !

 

Во-первых тут вина желдора, то что они делают обрешетку по тупому, за 4 тыщи могли бы немного и головой подумать.

Во-вторых "Авто-Колизей" уже третий раз меня разочаровывает своей упаковкой, т.к. не были замотаны уголки пупырчатой пленкой они немного сбились, не критично, но неприятно, да и почему бы такую хрупкую вещь не обмотать полностью пленкой перед упаковкой?

(Первый раз: отправляли ГТЦ в коробке из под обуви, тупо кинули его туда и он всю дорогу катался там как сыр в масле, пустоши обложить бумагой или полиэтиленом это уж слишком для них.

 Второй раз: отправили блок климата с неработающей кнопкой. Заказываю у них детали потому что очень дешево, да мои проблемы и кроилово ведет к попадалову)

 

Вывод: обрешетка Владивостокского Желдора - это кот в мешке и своих денег нихера не стоит.

 

post-1246-0-75407100-1397142677_thumb.jpg

post-1246-0-11142200-1397142682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я забил хер на этот ЖД и поехал через весь город в Деловые линии как изначально и просил покупашка. Приехав к складу я с машины скрутил капот занес на склад, поклал его на деревянный поддон, сверху на капот поклал стекло, пришел грузчик, я ему сказал что все надо упаковать и сделать обрешетку, тот без лишних вопрос все взял, и пошел упаковывать. Оформление заняло минут 7, в субботу днем очередей вообще не было :) Красноярск - Питер, полная цена с упаковкой 775р.

 

Многими ТК отправлял запчасти (ПЭК, Ратэк, БайкалСервис, Желдор, Энегрия, Автотрэйдинг.), но эта, пожалуй, самая лучшая ТК в нашем городе, как по ценам так и по обслуживанию, и по цивильности их склада и офиса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень долго они везут, все остальное без нареканий

 

Лучше уж долго, зато целое и непроебанное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я забил хер на этот ЖД и поехал через весь город в Деловые линии как изначально и просил покупашка. Приехав к складу я с машины скрутил капот занес на склад, поклал его на деревянный поддон, сверху на капот поклал стекло, пришел грузчик, я ему сказал что все надо упаковать и сделать обрешетку, тот без лишних вопрос все взял, и пошел упаковывать. Оформление заняло минут 7, в субботу днем очередей вообще не было :) Красноярск - Питер, полная цена с упаковкой 775р.

 

Многими ТК отправлял запчасти (ПЭК, Ратэк, БайкалСервис, Желдор, Энегрия, Автотрэйдинг.), но эта, пожалуй, самая лучшая ТК в нашем городе, как по ценам так и по обслуживанию, и по цивильности их склада и офиса :)

ЭЭЭЭ  нормально везут, скока ими пользуюсь, все приходило чики-пуки. В Москве так вооще все цивильно чай-кофе-девочки, и цена нормальная, да и фуры у них красивые ..... Мля ща поеду забирать свой капот и стекло , мож поменяю свою точку зрения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем история набирает обороты, поехал забирать: на сайте указана улица малая почтовая- сцука облазил все, нету такой улицы, в навигаторе тоже нету, еле нашел их. Выкатили мою посылку и я окуел, пацики с красноярска красавцы, все упаковано, все доехало-стело, капот, и.............. почти пол машины, просил стаканы-пороги, ребята не пожаднились, отрезали очень жирно, претензий нету, но сцуко в машину freelander ни куя не залезло, капот тоже не залез, лобаш отдельно не отдали.... Везде таджики, но помогали разбирать, в машину пробывать затаскивать, посылку с капотом и стеклом два раза со склада приносили.  так что пендец, все осталось у них, в понедельник последний день бесплатного хранения- дальше за 1 место 200р---9 мест по 200р =  1800 сутки, жопа полная. Доставку заказывать - не смогу на работу завезти, думал по тихому, где-нить на работе спрячу, пендец теперь)))) и Самое главное !!!!!!  нужны были стаканы передние----пришли задние, пролистал всю тему переписки ни где ни слова не упоминал что передние мне нада,  просто до этого в своей теме о покупке писал ,что передние нужны, и в голове все мысленно осталось,вот я распизд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же, если ЖелДор требует привозить к ним запакованные запчасти в картон, к которым они потом сделают обрешетку, то каким образом они будут нести ответственность за сохранность этого груза, который они сами не видели? Интересный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же, если ЖелДор требует привозить к ним запакованные запчасти в картон, к которым они потом сделают обрешетку, то каким образом они будут нести ответственность за сохранность этого груза, который они сами не видели? Интересный вопрос.

 

Я поэтому и не стал выебываться в желдоре, т.к им ничего не докажешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики все привезли седня как по часам,за доставку отвалил еще 1400. Капот, лобаш, пороги пластик, пороги металл,рычаги  стаканы задние- верней пол машины))) если листы нарезать то можно пол жопы собрать))). Капот царапанный, но я так думаю он уже такой был - все равно перекрас. Красноярским ребятам зачет

 

Sanchez

Илья86

StasS14

:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу у нас желдор самый лучший в городе)) евротерминал, кофе, автоматы с хавчиком, электронные очереди, везде чисто, бесплатный стрейч и скотч в неограниченных количествах, везде диваны кожанные и девочки в белых блузках)))

 

У нас такого даже в аэропорту нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...