Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Slivavod\s15 Spec SR\Moscow


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
Как проводку перенес? Резал?

 

я себе когда проводку переносил , тупо блок монтажный разобрал и вытащил три платы и засунул с другой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе когда проводку переносил , тупо блок монтажный разобрал и вытащил три платы и засунул с другой стороны

Покажи фотки. Тоже предстоит вскоре. А то проводку пертру при занижении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе когда проводку переносил , тупо блок монтажный разобрал и вытащил три платы и засунул с другой стороны

 

я до этова не додумался когда пререносил .Для меня было почемуто поше разрезать проводку и потом срастить но сейчас понял что куйню сделал буде теперь ее паять тк уже пошло окисление проводов а не это не очень то хорошо сказываетса на пропускную способность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи фотки. Тоже предстоит вскоре. А то проводку пертру при занижении.

 

если блок с предоми разбирать под капотом то ешо надо будет отсоединять всю проводку под капотом а это очень большой гемор а если разбирать с салона то как писал Рома (Бернаут) там 1 монтажный блок не разбираетса и придетса резать кусок метала ,отгибать его и просовывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде получилось сростить проводку своими силами но пришлось изрядно :bs: с ней.Теперь ждем когда приедет сцепа (осталось ешо не много ) и будем его ставить и тестить то что я нахимичил с проводкой. А пока подолжаем закупатьса полезными в нашем деле ништяками

http://i048.radikal.ru/1102/2c/5e6e5db922d4.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/1102/f9/690a285826c0.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1102/5b/b5f47cb56858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то свершилось забрал вчера сцепу с транспортной, не спал всю ночь. Сегодня часа за полтора два мы водрузили турбосердце в подкапотку. Завтра в планах его дособирать и запустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Наконец то свершилось забрал вчера сцепу с транспортной, не спал всю ночь. Сегодня часа за полтора два мы водрузили турбосердце в подкапотку. Завтра в планах его дособирать и запустить

 

Ну что ?? Как там оно ... турбо сердце - прижилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешн прижилось куда оно денетса.Решаем несколько маленьких неприятных проблем и думаю недельки через 2 будем опробывать её на болшой дороге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то. ждем финальных залпов и фото проекта, я вот тоже закончил!!!! сегодня еду на мойку отмываться от 9-ти месячной пыли и грязи и сразу фото в бортовик....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...