Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Slivavod\s15 Spec SR\Moscow


Рекомендуемые сообщения

Красотка!

Наконец то ты её собрал. Резина только какая то большая. Натяни домиком, ширина дисков позволяет.

 

какая реза сюда встанет ( по ширине)? а то я приглядел се резу с 235 шириной а как будет смотреца не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заднее правое крыло панель задка крышка багажника на замену

 

ташню в правом ряду км 100 в друг хуй какойто режет меня я в право он дольше меня резать я руль в лево развернуло и в отбойник нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заднее правое крыло панель задка крышка багажника на замену

 

ташню в правом ряду км 100 в друг хуй какойто режет меня я в право он дольше меня резать я руль в лево развернуло и в отбойник нах

 

Есть панель задка новая если че. А так ваще сочувствую, такую свеженькую красотку испортить. И ладно бы если сам в дрифте приложил, но когда это из-за сраного оленя, вдвойне обидно. Но зато отрадно, что хоть какие деньги со страховой получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок по панели буду иметь ввиду

деньги со страховки я не получю так как тот хуйло себался побырому и мент сказал что если столкновение небыло то и ДТП не было

Изменено пользователем slivavod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок по панели буду иметь ввиду

деньги со страховки я не получю так как тот хуйло себался побырому и мент сказал что если столкновение небыло то и ДТП не было

 

А вот это куево уже...

 

P.S. за тачку зачет конечно, красиво все сделал... Сейчас главное не бросить все, и починить кузов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это куево уже...

 

P.S. за тачку зачет конечно, красиво все сделал... Сейчас главное не бросить все, и починить кузов...

 

тачку буду восстанавливать 100% речь о продаже даже не идет

правда сколько это займет времени но надеюсь что в этом сезоне она побегает по нашим дорогам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпта! Не осилил дрифт что ли?

Блин Игорь, столько ты её делал и вот такой расклад нехороший.

 

ПС прочитал уже причину ДТП.

Изменено пользователем ORC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпта! Не осилил дрифт что ли?

Блин Игорь, столько ты её делал и вот такой расклад нехороший.

 

просто решил немножко прокатитса и вот результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто решил немножко прокатитса и вот результат

 

Жесть конечно...

 

Но есть люди хорошие, жестянку делают не плохо... если че обращайся..) много разных слив починили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно...

 

Но есть люди хорошие, жестянку делают не плохо... если че обращайся..) много разных слив починили)

мне кажетса там уже нечего будет вытягивать там все очень плотненько вмялось да и метал видно не выдержал такова удара и его просто разорвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, не вешай нос, обязательно все починится! Увечия сравнительно не тяжелые так что как новая будет :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скоро машинка встанет на стапель все запчасти купленны Отдельная благодарности Андрею ORC за поиск железа

на днях сездил на схлд развал морде коастор 8 колеса завалили на -3.5 жопа -4(на сток рычагах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ну вот и приехали запчастюльки для восстановления моей ласточки скоро она забегает как ни вчем и небывало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сездил сегодня к жестяншикам и увидел вот это

http://s58.radikal.ru/i159/1108/f1/a4125948e9b5.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1108/90/a46cc2edbde7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...