Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Хэлла флаш — оффсет из эврифинг


Рекомендуемые сообщения

Увидел сегодня на драйвтуру. Может конечно боян, но я не видел. Название темы оставляю оригинальное, вот что происходит, когда люди недопонимают и хотят так же на стенснейшн))

 

12a7c54s-960.jpg

 

b2a7c54s-960.jpg

 

35b7c54s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели московскую альмеру затюненую??))) Там вообще агонь. Бампера из монтажные пены))) его все чмырят.он даже песню записал. Типа вы нифига не понимаете)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще надо иметь определенную смелость чтобы взять и сделать ебанутую хуйню машины. ни на кого не оглядывается, играл в детстве в игрушки подобные, вырос и заебенил в полный размер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин он походу доступ к фоткам ограничил. Там был весь процесс колхоза

 

Он хоть своими руками все делает, а у тебя руки растут между булок, если ты даже задний бампер сам снять не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хоть своими руками все делает, а у тебя руки растут между булок, если ты даже задний бампер сам снять не можешь

 

ахахах)) не снять бампер -это фейл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хоть своими руками все делает, а у тебя руки растут между булок, если ты даже задний бампер сам снять не можешь

Хм.. чувак я же писал что сам снял.

Во вторых руки растут от туда от куда надо. О чем свидетельсвуют другие мои увлечения.

 

Я тебе обьясню. Я думаю ты поймешь. Когда ты 5 лет ездишь на мерседах. Свежих годов. То привыкаешь к тому что все делают за тебя.

Кроме того нахера делать самому если есть хороший не дорогой сервис. В который я ездил по любым мелочам. И не потому что я не могу сам сделать а просто пописдеть с ребятами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. чувак я же писал что сам снял.

Во вторых руки растут от туда от куда надо. О чем свидетельсвуют другие мои увлечения.

 

Я тебе обьясню. Я думаю ты поймешь. Когда ты 5 лет ездишь на мерседах. Свежих годов. То привыкаешь к тому что все делают за тебя.

Кроме того нахера делать самому если есть хороший не дорогой сервис. В который я ездил по любым мелочам. И не потому что я не могу сам сделать а просто пописдеть с ребятами

 

Расскажи, как тебя угораздило после "мерседесов свежих годов" пересесть на сильвию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) в краце))) была жена. Работа в банке. Мерседес. Мечтал о праворульной гонке. Но не мог ее позволить себе. Боялся что мое окружение меня не поймет. В один момент разошелся с женой. Через два дня купил сливу. Еще через некоторое время вышел с работы покурить и не вернулся.)))

Теперь у меня есть слива и больше нихера. Но зато я очень счастлив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Боялся что мое окружение меня не поймет. 

 

обожаю таких людей, которые делают и думают  "а что кореша подумают обо мне"...

Если честно не понимаю, "работал в банке, был мерседес, но сливу себе позволить не мог", то есть мерс за полтора ляма ты себе позволить мог (а именно столько стоит свежий мерседес, если ты реально имел в виду свежий, а не цэшку в 203-ем кузове), а купить сливу тысяч за 400 не мог...странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда была  жена она ездила на задроченной хонде, а ты ездил на новом мерсе, ща жены нет, мерса нет, есть задроченная сильвия и нет денег на ее ремонт, жизнь пошла подоткос, чего непонятного?


обожаю таких людей, которые делают и думают  "а что кореша подумают обо мне"...

Если честно не понимаю, "работал в банке, был мерседес, но сливу себе позволить не мог", то есть мерс за полтора ляма ты себе позволить мог (а именно столько стоит свежий мерседес, если ты реально имел в виду свежий, а не цэшку в 203-ем кузове), а купить сливу тысяч за 400 не мог...странно

Леша, ща А класс в нищенской комплектухе можно купить рублей за 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...