Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Хэлла флаш — оффсет из эврифинг


Рекомендуемые сообщения

когда была  жена она ездила на задроченной хонде, а ты ездил на новом мерсе, ща жены нет, мерса нет, есть задроченная сильвия и нет денег на ее ремонт, жизнь пошла подоткос, чего непонятного?

 

 

 

Ты не понял, он развелся с женой и купил себе "бабий магнит"

 

Леша, ща А класс в нищенской комплектухе можно купить рублей за 800

 
Не, А класс вряд ли, кореша бы не поняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Последний был 209 кузов. Не очень дорогой. Не мог позволить не по деньгам. А по другим причинам. Даже не знаю как обьяснить. Ну очень мало людей купять себе правый руль проживая в европейской части Рф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу-га-га

у меня правый руль(я не о сливе), не потому что я себе не могу позволить другую машину, а мне просто нравится эта, а на мнение обещственности мне ПОХУЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда была  жена она ездила на задроченной хонде, а ты ездил на новом мерсе, ща жены нет, мерса нет, есть задроченная сильвия и нет денег на ее ремонт, жизнь пошла подоткос, чего непонятного?

 

Леша, ща А класс в нищенской комплектухе можно купить рублей за 800

Хонда была не задроченная. С пробегом 40000. Учится ездить самое то.

Бабки на ремонт есть хату продал. Если честно нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда была не задроченная. С пробегом 40000. Учится ездить самое то.

Бабки на ремонт есть хату продал. Если честно нет желания.

бабки с продажи хаты надо на сливу спустить, первое на очереди это ганадоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел вечернего Урганта, в гостях Витас был, если кто смотрел, то думаю эта беседа очень навевает эту встречу.

 

www.1tv.ru/videoarchive/76061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что мешает кататься на сливе и работать в финансах? я и банках работал т в брокерских фирмах, сейчас в банке. мои коллеги понимают мое увлечение, слива им нравится) только вот жены у меня нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, мне сложно понять, как можно жить отталкиваясь от мнения окружающих людей и исходя из их интересов? Мне кажется это неуважение прежде всего к себе. Вот у меня один друг на бэхе х5 в последнем кузове ездит, другой на мерине Ешке 12 года, с работы вообще все на джипарях аля крузак и прочих представительных тачках ездят, а я на сливе езжу, сейчас вообще только летом и никто меня не считает говном и руку мне даже жмут. Надо быть собой вообщем, без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что мешает кататься на сливе и работать в финансах? я и банках работал т в брокерских фирмах, сейчас в банке. мои коллеги понимают мое увлечение, слива им нравится) только вот жены у меня нет

 

Мне мешает, купил сливу, пошел работать в финансы, стало так стыдно, что у меня слива, что я разобрал ее и никому не показываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мешает, купил сливу, пошел работать в финансы, стало так стыдно, что у меня слива, что я разобрал ее и никому не показываю

 

все правильно сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляют такие люди... стыдно ему... я думал у тебя яйца стальные... ан нихуя, такой же мешок из мяса и костей, со своими ссыкливыми переживаниями прыщавого периода. Стало стыдно... надеюсь, что это стеб. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляют такие люди... стыдно ему... я думал у тебя яйца стальные... ан нихуя, тастей, со своими ссыкливыми переживаниями прыщавого периода. Стало стыдно... надеюсь, что это стеб. )

Смотри если ты не делаешь со сливой то что делают все. Это подвеска мотор. Вневший вид. Тебя начинают чмырить. Говорить что ты колхозник и нищеброд. Соответсвенно в такую тачку надо вливать кучу бабла. Не у всех есть такая возможность а кто то морально не готов. Я лично понял что это просто яма для вливания денег после того как потратил не малую сумму и попробовал выставить на продажу. Я пониманию что все что все мы делаем с машиной это только ради сообственного удовольствия. Но я еще не решил стоит ли мое удовольствие столько.

По поводу того что я переживал что меня не поймут... ну я тебе могу сказать что меня никто не понимает и говорят что я занимаюсь куйней. И я сам могу сказать что деградирую с этой машиной.Меня просто больше сейчас ничего не интересует. И самое ужасное что мне это нравится. Вообще слива очень изменила мою жизнь. И

 

К чему я это... ну наверно к тому что покупка такой машины должна быть осознаной и человек должен быть готов как морально так и материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все говорите что насрать на то что думают остальные.

А сами все время тыкаете про подвеску колеса. Соответственно мне нужно купить колеса хорошие и дропать тачку. И если я сделаю это. При том что я сейчас говорю что я этого не сделаю никогда. А потом дропну тачку это будет значить что я завишу от общественного мнения))) так почему я тогда не могу зависитеть от мнени по поводу покупки этого авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри если ты не делаешь со сливой то что делают все. Это подвеска мотор. Вневший вид. Тебя начинают чмырить. 

 

Чувак, вот смотри, я не делаю со сливой то, что делают все. Я вообще ковыряюсь в том, что особо к модным нынче трендам не причастно, разве меня тут кто-то чмырит? У меня крутая низкая слива с крутым внешним видом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по НИКу не понятно??)) 26

 

Я к тому, что писать "делаю, то что я хочу", это какой-то юношеский максимализм. Ты вот женился, по идее если бы ты был взрослым зрелым челом, то так просто бы от своего брака не отказался, а так ты получается променял семью и работу на сливу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляют такие люди... стыдно ему... я думал у тебя яйца стальные... ан нихуя, такой же мешок из мяса и костей, со своими ссыкливыми переживаниями прыщавого периода. Стало стыдно... надеюсь, что это стеб. )

яйца с костями, это что то новенькое, уж не Кощеюшка ты часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...