Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Тема Транзитов


Рекомендуемые сообщения

а у меня нет номеров, оптимально ИМХО)

 

У меня тоже нету на сливе номеров, но это не повод для гордости, а повод очковать о том, как ее предстоит ставить на учет, ибо если ездить. а не дрочить по гаражам, то транзиты уже прошлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нету на сливе номеров, но это не повод для гордости, а повод очковать о том, как ее предстоит ставить на учет, ибо если ездить. а не дрочить по гаражам, то транзиты уже прошлое

У меня слива тоже на транзитах ,но проблемы в этом нет.Приезжаешь на регистрацию,с тебя штрафуют на два рубля и дальше как обычная постановка на учёт,но я такой расклад предвидел и в птс не ставил дату продажи.Когда прийдет время,напишу договор вчерашним числом,скажу что только купил и даже штраф платить небуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слива тоже на транзитах ,но проблемы в этом нет.Приезжаешь на регистрацию,с тебя штрафуют на два рубля и дальше как обычная постановка на учёт,но я такой расклад предвидел и в птс не ставил дату продажи.Когда прийдет время,напишу договор вчерашним числом,скажу что только купил и даже штраф платить небуду.

 

Ты теоретик, на практике расскажешь как чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) в краце))) была жена. Работа в банке. Мерседес. Мечтал о праворульной гонке. Но не мог ее позволить себе. Боялся что мое окружение меня не поймет. В один момент разошелся с женой. Через два дня купил сливу. Еще через некоторое время вышел с работы покурить и не вернулся.)))

Теперь у меня есть слива и больше нихера. Но зато я очень счастлив))

 

Миша наш человек, сворачивайте ваш куклус клан, будем считать, что посвящение прошло )

Чел с альмерой конечно красавчик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нету на сливе номеров, но это не повод для гордости, а повод очковать о том, как ее предстоит ставить на учет, ибо если ездить. а не дрочить по гаражам, то транзиты уже прошлое

накуя мне номера? ДКП на жену обновляю каждые 9 дней и ненужны никакие номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике штраф 300 или 500 р, точно не помню

на практике штраф первый раз 500р, второй в течение года 5000 или лишение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на практике штраф первый раз 500р, второй в течение года 5000 или лишение)

 

Бля, Сереж, ну ты не то говоришь. Штраф за несвоевременную постановку, это ваще не 12-ая глава коапа и он равен 2-м рублям.

А еще из свежих мусорских фишечек, это если у тя уже был штраф в 500 руб, тебя перед осмотром принимают (если ты тачку не привез на эвакуаторе), на 5000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накуя мне номера? ДКП на жену обновляю каждые 9 дней и ненужны никакие номера

 

У вас пока это работает, в Москве это давно не работает. Либо тебя вежиливо попросят вписаться в ПТС, либо тачку на штрафстоянку, так как у тебя в таком случае неполный пакет документов.

Сам в печали, пох на сливу, но халяву с мотиком кончилась и мне все эти страшилки уже весь мозг скушали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас пока это работает, в Москве это давно не работает. Либо тебя вежиливо попросят вписаться в ПТС, либо тачку на штрафстоянку, так как у тебя в таком случае неполный пакет документов.

Сам в печали, пох на сливу, но халяву с мотиком кончилась и мне все эти страшилки уже весь мозг скушали

Возможно у вас строже

надо вспомнить детские приколы, найти способ корректировать запись в ПТС, ручка с исчезающими чернилами в детстве была, интересно сейчас ее продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проше на учёт встать? у нас же не 350Z где 280 сил и не занизить ничего не сдалть. Даже на р-ку вполне по силам потянуть налог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проше на учёт встать? у нас же не 350Z где 280 сил и не занизить ничего не сдалть. Даже на р-ку вполне по силам потянуть налог.

 

У меня на 160 л.с налог 4800, за 250 будет 15000 + страховка тыщ 10 за такое авто, в итоге 25 рублей чисто для того, чтобы была возможность ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 160 л.с налог 4800, за 250 будет 15000 + страховка тыщ 10 за такое авто, в итоге 25 рублей чисто для того, чтобы была возможность ездить.

 

блин а что такая халява?? в питере налог на 160 сил около 8-9 рублей.

 

а вот осаго как то дорого ибо если есть стаж и возраст то даже по максимальным коэффициентам (т.е. от 150 сил и выше) на год оно стоит 5700

Возможно у вас строже

надо вспомнить детские приколы, найти способ корректировать запись в ПТС, ручка с исчезающими чернилами в детстве была, интересно сейчас ее продают?

 

мне тоже нужна такая ручка!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 160 л.с налог 4800, за 250 будет 15000 + страховка тыщ 10 за такое авто, в итоге 25 рублей чисто для того, чтобы была возможность ездить.

 

Пфффф! вы еще жалуетесь. 8300 помоему налог в Питере, страховка хз, т.к. знакомые делают, я за 5000 делаю осаго + дсаго с расширением до мульта. (кстати обязательно советую докупать!) разница 160 и 250 сил не отражается на стоимости полиса.

 

Я тебе больше скажу, еще в возможность ездить на SR20DET включён бензин - на который я трачу 10000-15000 в месяц и тихо вешаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 160 л.с налог 4800, за 250 будет 15000 + страховка тыщ 10 за такое авто, в итоге 25 рублей чисто для того, чтобы была возможность ездить.

У меня в ПТС 250л.с.((( каждый год оплачиваю квитанцию почти 19000р((( за то, что слива стоит в гараже((((

Походу скоро будут взымать налог за экологический класс, вот тогда х.з. чё делать, так как желания платить больше чем 19т.р. в год за сливу точно нет... у меня в ПТС евро 2 стоит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ПТС 250л.с.((( каждый год оплачиваю квитанцию почти 19000р((( за то, что слива стоит в гараже((((

Походу скоро будут взымать налог за экологический класс, вот тогда х.з. чё делать, так как желания платить больше чем 19т.р. в год за сливу точно нет... у меня в ПТС евро 2 стоит(((

 

 

Кто то же делал легально растурбовку в НАМИ типа легальную и получил 136сил вроде.

Как хорошо, что я купил S-ку изначально  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а что такая халява?? в питере налог на 160 сил около 8-9 рублей.

 

а вот осаго как то дорого ибо если есть стаж и возраст то даже по максимальным коэффициентам (т.е. от 150 сил и выше) на год оно стоит 5700

мне тоже нужна такая ручка!!!)))))

 

Ну как халява)) Зарплаты то, не такие как в Спб)

Я 4700 плачу за страховку и 1000 за ДСАГО, стаж 9 лет без аварий))

Друг за Форд Фьюжн платит в районе 6, без ДСАГО, но у него правам 1 год, за сильвию с 250 л.с. думаю тыщ 10 будет у него, с ДСАГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...