Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Dimon*s s15 Drift&Grip


Рекомендуемые сообщения

Концентрация 15-х слив в Питере достигла максимума, известного мне за всю историю!!!)))

Конкретные цифры огласите пжл?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретные цифры огласите пжл?))

 

Я попробую.

 

Моя (синяя)

Твоя (Серая)

Маня (вариетта)

Серёжа (белая топ сикрет)

Сережа (синяя с подбитой жопой)

Марин (Серая на белых ТЕ37)

Димон (топикстартер)

Нерзул  (на RB25)

Паша (красная на синих ротах)

Лёша (тёмносиняя в Урасе)

Неивестный (Серная на дисках с рынка)

Саша (Серый корч на RB27)

Цаплик (тут всем вся ясно)

Чабан (Бело-серая ванна)

Паша (Чёрная)

Неизвестный (на жёлтой элвиса. видел один раз только)

Скрю (2jz Розово-сиреневая)

Смалюжак (Миссл кар)

 

 

Во как!!! Поправьте если кого забыл!

При чем на 2011 год список был.

 

Моя (синяя)

Твоя (Серая)

Маня (вариетта)

Серёжа (белая топ сикрет)

Марин (Серая на белых ТЕ37)

Паша (красная на синих ротах)

Лёша (тёмносиняя в Урасе) тогда еще был другой владелец.

Цаплик (тут всем вся ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, круто пошла вверх кривая Слив в Питере)  Собрать бы всех и грандиозно отфоткать))   Или собраться и устроить сливопробег в приграничную Европу))В Ниссан можно написать, пусть денег дадут, мы же их машину будем рекламировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, круто пошла вверх кривая Слив в Питере)  Собрать бы всех и грандиозно отфоткать))   Или собраться и устроить сливопробег в приграничную Европу))В Ниссан можно написать, пусть денег дадут, мы же их машину будем рекламировать))

 

Я не чувствую себя больше обладателем эксклюзива((((((((((((((  Добавил Смалюжака - итого 18 машин! это катастрофа!

 

-EhN9czYspM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в Питере по ходу слива - ширпотреб:). А я себе наклейки наклеил чтоб выделяться ( на 2 машины наклеили, забавно смотрится когда вместе катаем))) на фотке не видно ни хрена, мой стиль фотографии, ну и темно было)))) завтра м.б. Перефотаю

http://i069.radikal.ru/1404/53/2fbd73404d55.jpg

 

В общем мы там немного покрутили пятаки, и меня так конкретно развернуло и я заглох. Долго пытался завестись, и бенз накачивал, короче потом крутил и давил на газ и завелся. Вроде все было ок, приехал домой, пытался прокрасться в гараж т.к. Выхлоп громкий и когда заезжал в горку опять заглох ( ну тут тупо лоханулся) и опять не захотела заводиться, ну я и мучать ее не стал, чтоб соседей не будить. Бензонасос надо менять? У друга было такое (В баке бенза полно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас 20 слив, то сколько их в Красноярске???

в красноярске, мне говорили, что на дорогу выйдешь и полюбому увидишь пару слив) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на покатушки одевал "зимние" диски, чтоб не были такими унылыми пульнул их из балона в "infra red" по факту скорее розовый оказался.

http://s004.radikal.ru/i208/1404/61/4ea28d10bf30.jpg

 

винил на лоб и на бампер. по моему ничего получилось, мы так 2 машины поклеили. Бампер я уже один хрен обновил пока в сервис ездил, ткнулся в торчащий из земли камень и чуть выше бампер немного прорезало углом переделанной арки. то что левая фара криво стоит не смотрите, у меня нет усилителей под ними и они тупо лежат на бампере, большинство креплений сломано, все надо будет переделать......

http://s019.radikal.ru/i640/1404/f5/c996063d8c99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуниган каким-то левым шрифтом сделана :lol:  :lol:  :lol:

повадились на все подряд клеить, от тазов до более приличных машин

эволюция street race, ржунимагу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние темный графит, да можно покрасить, я изначально хотел их покрасить в черный с ярким ободом, но потом пришлось их покрасить целиком:)))) потом м.б. перекрашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуниган каким-то левым шрифтом сделана :lol:  :lol:  :lol:

повадились на все подряд клеить, от тазов до более приличных машин

эволюция street race, ржунимагу :D

по моему нужным, надо проверить:)))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хулиган найклейка фэил.. я понимаю что раен тёрк с такими катает, но у нас это реально фэил..но это мое мнение.. и да..шрифт не как оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот шрифт в смысле где разрезы букв? надо переделать. Мне просто нравится стайл, когда тачка обклеена вся наклейками. Только у них это спонсоры, а у нас только если просто бренды лепить типа из чего тачка сделана, но и это так себе. У fatalerror на стекле наклейка, в РДСе тоже все обклеены, на многих rays, hks... не думаю что у них контракт. Т.е. объясните мне тогда какие наклейки на машине пошло а какие нет, м.б. убедите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот шрифт в смысле где разрезы букв? надо переделать. Мне просто нравится стайл, когда тачка обклеена вся наклейками. Только у них это спонсоры, а у нас только если просто бренды лепить типа из чего тачка сделана, но и это так себе. У fatalerror на стекле наклейка, в РДСе тоже все обклеены, на многих rays, hks... не думаю что у них контракт. Т.е. объясните мне тогда какие наклейки на машине пошло а какие нет, м.б. убедите

на самом деле дело каждого...

кому что нравится тот то и делает) а потом в конечном итоге получается или  круто или колхоз)) но это опять же кто смотреть и ценить будет))) 

я например не понимаю вот орандж наклейку сверху)) но это я ее не понимаю..может другие понимают)

мне нравится например вот такие наклейки на лобавухе 

как тут внизу стекла

http://24.media.tumblr.com/48e29a28234a422e3f6d7374d0ca55f6/tumblr_mh6zllhuQJ1rixt6ao1_500.jpg

а кто то скажет что это фигня)) вообщем на вкус и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя хорошо выглядит машина и без этой наклейки, хороший clean look

но если тебе не хватает внимания ментов, считай оно появится)

приклеил наклейку - давай пруф бернаута на невском/на мостах, на дворцовой площади ебани дрейф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя хорошо выглядит машина и без этой наклейки, хороший clean look

но если тебе не хватает внимания ментов, считай оно появится)

приклеил наклейку - давай пруф бернаута на невском/на мостах, на дворцовой площади ебани дрейф)))

 

 

Опа! Значит мне уже можно клеить))) я это уже всё это делал гыгыгыггы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все хотел спросить - а шо такое "бернаут бар"? 

 

в красноярске там поохуели все вконец с этими сливами) и вы в питере тоже теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...