Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Dimon*s s15 Drift&Grip


Рекомендуемые сообщения

нет, к сожалению это окончательно.

в понедельник я забираю новую машину. С новой и этой думаю меня просто выгонят из семьи:))))))

но какое то время на ее продажу у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что наигрался не успев наиграться,по мне так чем дольше строишь, тем быстрее хочешь продать,очень сильно устаешь от стройки.Ты вот строил строил в итоге машина не пригодна для повседнева и на треке она не ездит, вопрос накуя строил? Главное ты не один такой пол дрома завалено проектами,которые так нигде и не навалили... 

вывод: нехуй наваривать каркасы,башбары и делать годами мелочи, сел в полу сток и попиздил ебошить :) иначе пока будешь делать, весь интерес растеряешь,как у тебя и получилось... не удивлюсь если тачка аксиса так же начнет продаваться ( 

ездить надо господа,а не строить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они знают, сколько бабла вложено в машину)...мое мнение: машина стоит больших денег...ты, как всегда, рискуешь продешевить)))

Скажу так-я не боюсь потерять Дмитрия как клиента , хотя по большей части это произойдет . Мне жаль что Димка не ощутил в этом сезоне кайфа от сливы. В которую я вложил кучу сил . Мы давольно плотно общаемся и я хотел бы видеть его давольное лицо после прохождения автодрома как в прошлом году. Для меня это бесценно и он это ценит за что ему большое спасибо. Мне не хочется что бы слива попала в руки дрифтеров которые развалят ее :((( а таких примеров много:( тачка огонь! Если у нас получится ее заполучить то я бы очень хотел увидить его еще раз за ее рулем! Хоть подлец и противится этому :) прелку готов всегда дать вальнуть! Я надеюсь еще вкатим вместе !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая бу вещи такое бывпет

 

В последнее время очень часто такое бывает и будет еще хуже, ведь машины моложе не становятся ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплен sr20det от 14а в dparts, когда пришел из турбины вылилось масло, говорили турбу проверяли - люфтов нет. люфты были конкретные по факту. после первого же выезда турба сдохла----------это не роковая случайность, это конкретное надувательство((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплен sr20det от 14а в dparts, когда пришел из турбины вылилось масло, говорили турбу проверяли - люфтов нет. люфты были конкретные по факту. после первого же выезда турба сдохла----------это не роковая случайность, это конкретное надувательство((

При том что цены у д-патс достаточно не низкие..!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже лег мотор, клин :(

 

Да, Димон выше об этом уже написал, меня интересует, компенсировал ли Дпартс несоответствие присланного товара заявленному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может масло?

300V так-то было . 1 выезд на трек :((( в прошлом году на нем весь сезон откатал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вскрытие что показало? Зпдоало цилиндр, струшка посиневшие вкладыши. При покупке компрессия там состояние какое было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компрессия и состояние вкладышей ничего общего не имеют ! вскрытия не было т.к. это не имело пока смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, я вот добавлю от себя, что ты слишком изначально серьезно подходить начал к процессу,  возможно для получения кайфа от владения сливой - нужен "юношеский максимализм" когда ты не взрослый мужик у которого куча дел, у которого не так много денег чтоб каждый раз башлять за все про все! при этом имея еще куча машин, квартир и тд)

Идеально когда ты сам в гараже проводишь столько времени со сливой сколько надо, когда над какойнибудь непонятной хренью целый день трудишься и в конце концов вылечиваешь машину)

а когда машина постоянно строится, и еще и не самим собой, а это значит стараются другие люди, проводят свои рабочии часы - за которые надо постоянно платить, и тогда содержание корча становится пипец каким дорогим и нервным в случ если попадается вот такой мотор(

 

Если взять околостоковую сливу на ДЕТ моторе, подвеске, заварке, и еще пару ништяков то на ней споконо можно получать удовольствие и не так долго ее делать строить)

чем серьезней тюнинг - тем сложнее становится за ним " ухаживать" 

 

мой вот чисто гаражный проект и не дает соскучиться, и он не такой серьезный чтоб я сам с ним не справился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по большей части все верно, если самому ковырять околосток, который и ломается в разы реже это другое дело. У каждого свой подход и каждый как умеет так делает. На стоке можно вообще каждый день на работу ездить. Дело в том что времени реально на нее не хватает, чтоб куда то поехать надо придумывать повод. На самом деле никто не виноват что так получилось и решение продать ее вызвано не этой поломкой, она скорее дала повод задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это тоже не факт. Любая стройка убивает. И даже сввапить около сток иногда боком выходит что все вроде есть и подход нормальный и кроить вроде не кроил а на выходе постоянно ссуще ссрущее ведро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову на нисме очень много хейтеров которые находятся в состоянии стройки или ещё в эйфории постройки проекта. При этом люди бешенно рвет пукан когда говоришь что надо брать как минимум турбо тачку с завода а не овощ под проект или же в случае продаже, мол не доделал сломался и так далее. Хотя сами уже несколько лет из гаража не выезжали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...