Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Dimon*s s15 Drift&Grip


Рекомендуемые сообщения

Ну эти вроде +25 стояли на машине, когда я купил ее. Мне они не очень, я хочу поменять на д-макс +30 или +40, а то с расширением сзади морда кажется узковата. Да и колеса немного вытарчивают. Хочешь купить? :) там крепления некоторые поломаны. Вообще вроде на дроме много предложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти вроде +25 стояли на машине, когда я купил ее. Мне они не очень, я хочу поменять на д-макс +30 или +40, а то с расширением сзади морда кажется узковата. Да и колеса немного вытарчивают. Хочешь купить? :) там крепления некоторые поломаны. Вообще вроде на дроме много предложений.

Именно таких на дроме не видел) если будешь порадовать, за сколько?))

 

Офф топ если что то есть такие крылья :-)

А есть такие, но хотя бы +30? И что по цене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://s61.radikal.ru/i174/1502/54/2ed3f3768a12.jpg

К сезону готов!

От чего ушел к тому пришел:)))))) Купил ведро, сделал что то похожее на автомобиль покатался летом, а потом  все испоганил.

слива уехала на каркас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! ну зачем вам всем эти вварные каркасы!! В чемпионате поедете что ли..

 

в РДС ведь болтовики разрешили, зачем машину мучить вварными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь что потом поеду. Жесткость, все дела. Еслиб у меня была вылизанная машина с болтовым каркасом и целым салоном то я бы ее использовал на каждый день, но у меня изначально корч, который уже в сток особо не приведешь, да и не зачем мне это, я бы не получил столько от нее удовольствия. Я уже писал как то что и не уронил ее на пузо т.к. Она нужна чтоб валить. есть нормальная машина эвридей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s61.radikal.ru/i171/1502/99/699c55661689.jpg

Я вон и бак хочу поставить, если успею к лету, тоже пол в багажнике не резать? Думаю для центра тяжести чем ниже тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Дмитрий , ну зачем же ты так . Слезы, слезы наворачиваются когда вижу все это .

А вообще если по теме то каждый дро**т как он хочет. Дмитрий в 2014 году нормально валил на автодроме в СПб , но без каркаса там делать нефиг если думаешь о себе т.к. Уши поймать нефиг делать . Каркас самое правильное решение ! Молодец. Изначально слива была после РДС и местами еще и рукожопов страшных в стиль и сток ее не привести .

К лету слива снова будет в строю и будет радовать вас своими фотографиями

 

Гонка хули .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, я реально не понимаю, нахуя бак-то? Нахуя каркас. Какой профит-то от этого? Это все дрочка и попытки угнаться за "реальными пацанами", а по факту выкинутые бабки.

Каркас ладно, хуже не будет, кроме того, что одной нормальной сливой на рынке меньше. А вот нахуя бак, при том что сток бак стоит идеально с точки зрения компоновки, я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что слива с каркасом уже ненормальная?))) если с аккуратностью подойти к вопросу то ее и с каркасом корчем не назовешь)

 

ну бак да, сам непонимаю зачем он нужен, тем более слива отливами топлива не страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2axis если так рассуждать то нахуя слива вообще нужна ? Есть много машин лучше по разным вещам , нахрена покупать сливу за 600 с кассетным мафаном и ржавыми арками когда можно купить сандеро на автомате с блютузом и прочим . Новый ! А надежность у него в разы больше сливовой даже при 200000 пробеге . Нахера я делаю заднеприводной прилюд . Хочется некоторые вещи видеть именно такими какими хочется . Сделать сливу дрочибильной значет не эксплуатировать ее иначе через пол года она потеряет эту дрочибельность , а про подубасить тогда на ней я вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, я реально не понимаю, нахуя бак-то? Нахуя каркас. Какой профит-то от этого? Это все дрочка и попытки угнаться за "реальными пацанами", а по факту выкинутые бабки.

Каркас ладно, хуже не будет, кроме того, что одной нормальной сливой на рынке меньше. А вот нахуя бак, при том что сток бак стоит идеально с точки зрения компоновки, я не понимаю

Лешь, можно я тебе в твоем же стиле задам вопрос?

а нахуя ты в свою машину вварил каркас?

ответ - "был молодой и глупый" принимается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешь, можно я тебе в твоем же стиле задам вопрос?

а нахуя ты в свою машину вварил каркас?

ответ - "был молодой и глупый" принимается)))

 

Ответ прост, я не купил готовую тачку, выпотрошил из нее ненужное, чтобы сделать корча, я купил по сути кузов, в который вварил каркас и тачка строится только для покатушек вне города, только для для соревнований. Для обычной езды боком вполне хватит тачки без каркаса. То есть какбэ я не вандалил свою тачку, которая была у меня до того, как я купил спек-р. 

Мне просто жалко, что в России все меньше тачек некорчей, потому что все эти зачуханные жизнью корчи уже порядком подзаебали. Хочется больше простых красивых клин лук тачек, как у Дани, Вадика или Ромы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тачка автора уже была корчем

я по этой причине нестал ставить болтовой, ибо было жалко сверлить днище, в итоге продрочил на каркас год и продал его так и непоставив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост, я не купил готовую тачку, выпотрошил из нее ненужное, чтобы сделать корча, я купил по сути кузов, в который вварил каркас и тачка строится только для покатушек вне города, только для для соревнований. Для обычной езды боком вполне хватит тачки без каркаса. То есть какбэ я не вандалил свою тачку, которая была у меня до того, как я купил спек-р. 

Мне просто жалко, что в России все меньше тачек некорчей, потому что все эти зачуханные жизнью корчи уже порядком подзаебали. Хочется больше простых красивых клин лук тачек, как у Дани, Вадика или Ромы. 

а я????  :(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я????  :(  :(  :(

 

О, прости, забыл тебя. У тебя очень секасная тачка. Только мне диски не нравятся. Не потому что я за Роту, а потому что на темно-бронзовых дисках она была нереально секси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...