Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Сколько слив в вашем городе?


  

66 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли нам пересчитаться по городам и весям?

    • Да, давайте заполним о себе данные в гуггл докс
      26
    • Да, давайте пересчитаемся здесь на форуме и обсудим это
      36
    • Нет, мне это неинтересно, я не хотел бы делиться инфой о своей сливе и сливах своих друзей
      3
    • Иной вариант
      1


Рекомендуемые сообщения

Добавил колонку обвес, чтобы не засирать этим "особенности"

Если Аэро вкруг, так и пишите, я пока только Роме поправил :)

Спасибо, Лёш!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене, никакой личной информации о владельце, имейте в виду, что ваши данные могут просматривать злоумышленники и использовать в своих целях

в том плане что мэйл или та же страница вк, как максимум номер телефона. само собой все подробности не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том плане что мэйл или та же страница вк, как максимум номер телефона. само собой все подробности не надо

 

Мейл нинада, опять же из-за спам ботов, а вот аккауныт в соц сетях добавить можно, ВК, инстаграм, драйв2, фейсбук. Что из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейл нинада, опять же из-за спам ботов, а вот аккауныт в соц сетях добавить можно, ВК, инстаграм, драйв2, фейсбук. Что из этого?

а мож все разом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейл нинада, опять же из-за спам ботов, а вот аккауныт в соц сетях добавить можно, ВК, инстаграм, драйв2, фейсбук. Что из этого?

 

ВК наверное т.к. самое популярное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не проч иметь в друзьях всех владельцев в вк) вопросики там задавать взяки разные))

 

Не вопрос, добавлю после имени ссылку на акк в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея была посчитать, а вы целую базу данных за ночь замутили )

Сайт знакомств сливоводов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказал Леша - форум и гуглдокс посмотреть может каждый. Размещая подобную информацию в открытом доступе, вы имейте ввиду, что прочитать это может кто угодно. Так же хочу напомнить, что размешение персональных данных другого человека - незаконно. Если все-же хотите это делать, то давайте ограничим доступ в данный раздел форума пользователям у которых нет хотя-бы 50 сообщений на форуме. Размещать сам список предлагаю в гуглдоксе с переодическим экспортом сюда, сам гдок позволить редактировать только тем кому дан доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально же все. Кто не хочет,может и не указывать тот же аккаунт вк. А в информации имя,мотор,город и наличие каркаса для злоумышленника нет ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказал Леша - форум и гуглдокс посмотреть может каждый. Размещая подобную информацию в открытом доступе, вы имейте ввиду, что прочитать это может кто угодно. Так же хочу напомнить, что размешение персональных данных другого человека - незаконно. Если все-же хотите это делать, то давайте ограничим доступ в данный раздел форума пользователям у которых нет хотя-бы 50 сообщений на форуме. Размещать сам список предлагаю в гуглдоксе с переодическим экспортом сюда, сам гдок позволить редактировать только тем кому дан доступ.

 

А какую инфу могут использовать злоумышленники при отсутствии ФИО, номеров машины, номеров телефона? Начнут писать вконтактик и предлагать свапнутсья на ср20дет или вварить каркас?

До тех пор пока там не будет личных данных, тема не представляет никакого интереса, также закон о раскрытии персональных данных не покрывает то, о чем наш список, думаю не надо объяснять почему.

 

Когда будет кворум, я сделаю элементарную аналитику на основании бд, графики распределния по городам, моторам, кузовам итд, это и будет сухой остаток и будем выкладывать в первое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО по номеру бьется. Номер бьется по фоткам машины. Телефон и тд тоже. Все это ищется элементарно, особенно при наличии ссылки на вконтакт и другие соц.сети. Я нашел текущего владельца с15 клаба через три колена за 15 минут, одумайтесь. Я могу дать статистику из бд по городу-кузову-модели при необходимости, толкьо практического смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бейте меня я не баюся)) у меня фотка с номером машины! У меня в ВК все данные верны) Приезжайте звоните буду рад встрече)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО по номеру бьется. Номер бьется по фоткам машины. Телефон и тд тоже. Все это ищется элементарно, особенно при наличии ссылки на вконтакт и другие соц.сети. Я нашел текущего владельца с15 клаба через три колена за 15 минут, одумайтесь. Я могу дать статистику из бд по городу-кузову-модели при необходимости, толкьо практического смысла не вижу.

 

Ну а с другой стороны, пробьют мои ФИО(которые у меня есть в ВК) по номеру, пробьют мой телефон даже допустим (номер которого у меня не менялся класса с 7 т.е. вообще никогда), большинство в городе знает, что это за машина и кто на ней ездит + где стоит, а кто не знает не проблема узнать и что дальше? Как сказал Леша предложат мне вварить каркас?. В Мск и других городах я думаю схожая ситуация только в других масштабах. А то что быстро нашел чувак с с15 клуба, дк для это и нужны интернет соц сети и прочее. Смахивает на паранойю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал делают двойников, привезут какую нить спек Р, закажут на нее номера и будешь платить за непонятные штрафы)))

З.Ы. Я такого не боюсь, но на дроме читал про такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с другой стороны, пробьют мои ФИО(которые у меня есть в ВК) по номеру, пробьют мой телефон даже допустим (номер которого у меня не менялся класса с 7 т.е. вообще никогда), большинство в городе знает, что это за машина и кто на ней ездит + где стоит, а кто не знает не проблема узнать и что дальше? Как сказал Леша предложат мне вварить каркас?. В Мск и других городах я думаю схожая ситуация только в других масштабах. А то что быстро нашел чувак с с15 клуба, дк для это и нужны интернет соц сети и прочее. Смахивает на паранойю)

 

Могут зэки прислать тебе смску "Нет времени объяснять, у меня дриснул сыр, положи 500 руб на телефон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал делают двойников, привезут какую нить спек Р, закажут на нее номера и будешь платить за непонятные штрафы)))

З.Ы. Я такого не боюсь, но на дроме читал про такое.

 

Ахаха, представил двойника моей помойки :))) Или наоборот Роминой красотки.

Ну повесят они номера на белый конструктор, а дальше то че, у них от этого номер кузова появится? Они его знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...