Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Сколько слив в вашем городе?


  

66 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли нам пересчитаться по городам и весям?

    • Да, давайте заполним о себе данные в гуггл докс
      26
    • Да, давайте пересчитаемся здесь на форуме и обсудим это
      36
    • Нет, мне это неинтересно, я не хотел бы делиться инфой о своей сливе и сливах своих друзей
      3
    • Иной вариант
      1


Рекомендуемые сообщения

Ахаха, представил двойника моей помойки :))) Или наоборот Роминой красотки.

Ну повесят они номера на белый конструктор, а дальше то че, у них от этого номер кузова появится? Они его знают?

 

Ну ездить то можно?) Если камеры засекут, штраф к тебе придет, а там иди доказывай что не катался там и это не ты был.

ГАИшники ниразу не проверяли номер кузова при обычной остановке.

Повторюсь: читал на дроме про такие случаи не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут зэки прислать тебе смску "Нет времени объяснять, у меня дриснул сыр, положи 500 руб на телефон"

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкт - Петербург!

 

Фёдор (синяя)

Ярослав (Серая)

Маня (вариетта)

Серёжа (белая топ сикрет)

Сережа (синяя с подбитой жопой)

Марин (Серая на белых ТЕ37)

Димон (топикстартер)

Нерзул  (на RB25)

Паша (красная на синих ротах)

Лёша (тёмносиняя в Урасе)

???????(Серая овощь на дисках с рынка)

Саша (Серый корч на RB27)

Цаплик (тут всем вся ясно)

Чабан (Бело-серая ванна)

Паша (Чёрная)

???????? (на жёлтой элвиса. видел один раз только)

Скрю (2jz Розово-сиреневая)

Смалюжак (Миссл кар)

Руслан Сагитов (Карсная )

Руслан Сагитов (Серая)

Дима (Черный корч уже не ездит давно вроде)

  Нового владельца сливы Элвиса-  зовут Никита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю так, инициативные пользователи заполняют кол-во слив региона или города, а далее владельцы самостоятельно вносят те личные контактные данные, которые пожелают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казань

с15

я - синий specR

Шатов - белый корч 2жз

 

с14 

Серега - белый sr20det

 

180sx

Вадим - синий са18дет

Алексей- красный са18дет

 

сыксы еще вродь есть - но я их не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался в гугледоксе забить новые строки, пишет, что у меня старый браузер, так что сливаюсь с забивания туда. Дополнил свой список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы что-то ерундой занимаетесь... уже было предлодение собрать в вк всех сливаводов в закрытой группе.

Создавать базу всех машин... ну х.з. вот поступит заказ угонщикам на сливу они в этой файлик зашли и выбрали себе тачку нужного цвета с нужным мотором и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы что-то ерундой занимаетесь... уже было предлодение собрать в вк всех сливаводов в закрытой группе.

Создавать базу всех машин... ну х.з. вот поступит заказ угонщикам на сливу они в этой файлик зашли и выбрали себе тачку нужного цвета с нужным мотором и т.д.

а на форум крутые хакеры злоумышленники не додумаются зайти..или на драйв2.ру)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы что-то ерундой занимаетесь... уже было предлодение собрать в вк всех сливаводов в закрытой группе.

Создавать базу всех машин... ну х.з. вот поступит заказ угонщикам на сливу они в этой файлик зашли и выбрали себе тачку нужного цвета с нужным мотором и т.д.

 

Знаешь, если они захотят угнать твою тачку, они ее и без форума выберут и спиздят. Просто благодаря списку они будут знать, что тебя зовут Миша и как назвать обвес в объявлении на дроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так рассуждать то можно тачку не закрывать и ключи в замке оставлять. Ну а чего все равно же если захотят угнать то угонят.

Просто зпчнм всяким удотам жизнь облегчять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так рассуждать то можно тачку не закрывать и ключи в замке оставлять. Ну а чего все равно же если захотят угнать то угонят.

Просто зпчнм всяким удотам жизнь облегчять

 

В том то и дело, если рассуждать так, как рассуждаешь ты, то: "то можно тачку не закрывать и ключи в замке оставлять" и вообще лучше не ездить и закрывать в гараже, убедившись что никто не видел, как ты туда заезжал. Это называется паранойя) Вообщем ты сам ответил на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так рассуждать то можно тачку не закрывать и ключи в замке оставлять. Ну а чего все равно же если захотят угнать то угонят.

Просто зпчнм всяким удотам жизнь облегчять

Тебя никто не заставляет писать себя в таблицу) если так боишься оставайся в стороне. Лично я считаю что если нада угнать то их ничто не остановит даже спутниковая сигнализация!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя никто не заставляет писать себя в таблицу) если так боишься оставайся в стороне. Лично я считаю что если нада угнать то их ничто не остановит даже спутниковая сигнализация!)))))

Их остановит разобранная машина)))

 

А так, можно ведь и рассмотреть обратную ситуацию, что в списке все друг друга знают, и если у кого угонят, то все будут знать что и откуда, если вдруг где всплывет потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто звучали предложения вносить в список все замеченные сливы. Считаю это не правильным. Кто захочет тот сам запишет свой аппарат. Без согласия хозяина думаю не стоит этого делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто звучали предложения вносить в список все замеченные сливы. Считаю это не правильным. Кто захочет тот сам запишет свой аппарат. Без согласия хозяина думаю не стоит этого делать

 

Насильно еще ни кого не занесли в список для угоньщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно еще ни кого не занесли в список для угоньщиков.

Не стоит думать что я параноик. У меня даже сигналки нет на сливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит думать что я параноик. У меня даже сигналки нет на сливе.

 

я так не думаю, сказал , что походит на паранойю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мы завязли опять в спорах и мнениях. Может сначала посчитаем, а дальше подумаем о базе со всеми необходимыми данными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...