Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S14 Kouki ♂ Ютэка


Рекомендуемые сообщения

наше дело, как истинных соклубников, подсказать сразу проблемные места машины и истину!  :D

Я вполне могу ошибаться, ибо черных каюк было несколько тут.  :D Если в этой машине стоит руль под дерево и панель без пассажирской подушки с зенки, то это она.

И разложили её в далеком 07 или 08 году, когда я как раз тащил себе свою чепырку.

 

Но твое замечание верно! Это чертовски круто когда девочка ездит на сливе! Примите мои поздравления, мадам!  ^_^

Всегда охота таким пожать руку, но еще сильнее охота пожать руку девушкам ездящим на русских ведрах. Тут одну на уазике в городе видел.  :lol:

ООО! ДА на русских машинах им памятник надо ставить! Я видела на волге, при чем 21 была!!! И девочка хрупенькая какая то))) Но молодец! Едет улыбается. Так что мы ни чем от мужиков не отличаемся! А те который ездят с губехами, аж бесят меня иногда!!

Поздравления со сбычей мечты :)

Желаю сил и финансов, чтобы довести машинку до задуманного состояния ..и на отдых на морях, чтоб тоже хватало  :). 

Спасибо! Этого сейчас надо))  А на моря пока не знаю, не скоро! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зато бампер на ней новый, мой был  :lol:

теперь будешь его продавать)))

Да бампер видно что крашен недавно, тока уже в сколах, а и вчера немного не рассчитала паребрик, и краешек бампера снижу в арке, стерла до пластика)))) задумалась немного. Да я помягче хочу, он все таки агрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера залезла поменять колодки задние, а беда не получилось! Т.к. резинки  у поршня порваны, даже раскрывать до конца не стала, закрыла так. Теперь вопрос: ремкоплект покупать? или новые задние тормоза? т.к. я понимаю что они в таком состоянии давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суппорты контрактные купить проще

да знаю что контрактные лучше, но не могу пока найти

а может от 180 подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя 4 шпильки и ты планируешь переходить на 5, то имеет смысл купить кит на 5 шпилек вместе со сливовыми или скаевскими тормозами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя 4 шпильки и ты планируешь переходить на 5, то имеет смысл купить кит на 5 шпилек вместе со сливовыми или скаевскими тормозами))

и какова цена будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какова цена будет?

 

определись с катками ) может быть тебе и не нужны 5 шпилек. а задние машинки поменять это вообще не проблема. их навалом, за пиво даже отдадут может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Cкая то ли 32 то ли 33 не помню вкруг (4 пот перед, 2 пот зад) предлагали с механизмом ручника за 17)

 

 

определись с катками ) может быть тебе и не нужны 5 шпилек. а задние машинки поменять это вообще не проблема. их навалом, за пиво даже отдадут может.

 

 

Ага за пиво отдадут) Жди епта)) За 1 косарь как минимум продают 1 штуку) Ито контрактный суппорт брать это дело неблагодарное ... может тоже самое приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Cкая то ли 32 то ли 33 не помню вкруг (4 пот перед, 2 пот зад) предлагали с механизмом ручника за 17)

 

 

 

 

Ага за пиво отдадут) Жди епта)) За 1 косарь как минимум продают 1 штуку) Ито контрактный суппорт брать это дело неблагодарное ... может тоже самое приехать

НУ да бу брать не известно что с ними. А рем моих чет капец выходи, а и да я уже определилась что надо 5 спиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ да бу брать не известно что с ними. А рем моих чет капец выходи, а и да я уже определилась что надо 5 спиц!

тогда бери в сборе ступицы от 33 турбо ская. будут мощные тормоза и ручник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда бери в сборе ступицы от 33 турбо ская. будут мощные тормоза и ручник

надо поискать у нас в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо поискать у нас в городе)

 

Мне Санчез вместе со ступицами вкруг отдавал за 17) Может по братански, напиши ему вконтакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Санчез вместе со ступицами вкруг отдавал за 17) Может по братански, напиши ему вконтакте)

мне на нисме вчера за 18 предложили. если что могу кинуть линк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на нисме вчера за 18 предложили. если что могу кинуть линк

подожди, я пока не потяну такую сумму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какова цена будет?

 

Цена будет ого-го:

1) комплект ступиц;

2) комплект тормозов (+колодки);

3) новые диски на 5 шпилек (+резина, если будешь менять диаметр);

4) тросики ручного тормоза. 

 

Думаю от 45 т. р. Если с деньгами напряги, то лучше идти к цели постепенно - подобрать диски того же диаметра, потом докупить остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять ремкомплект на задние тормозилки это тот еще геморрой, лучше контрактные сразу купить или как предлагают на скаевские перейти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять ремкомплект на задние тормозилки это тот еще геморрой, лучше контрактные сразу купить или как предлагают на скаевские перейти.

да я уже видела сколько рем коплект стоит, это конечно капец((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в стоимости, кстати она вполне оправдана, там реально много деталей, дело в замене, задние сливовские тормоза очень сложно устроены, а менять основной пыльник это ваще редкостное издевательство над сливоводом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в стоимости, кстати она вполне оправдана, там реально много деталей, дело в замене, задние сливовские тормоза очень сложно устроены, а менять основной пыльник это ваще редкостное издевательство над сливоводом )

Это я тоже заметила, по каталогу посмотрела, и там капец если разбирать один поршень, а столько всякой фигня к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага за пиво отдадут) Жди епта)) За 1 косарь как минимум продают 1 штуку) Ито контрактный суппорт брать это дело неблагодарное ... может тоже самое приехать

 

Мне человек передние ступицы с кулаками с тормозами, дисками и колодками отдал за так ) Состояние не то, что Вова у Санчеса купил. Там муха не паслась... короче мир не без добрых людей. А ты мне про косарь... Ну и косарь это не 15. Ей нужно быстро починить то, что неисправно с минимальными затратами, а не перебрать всю тачку за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне человек передние ступицы с кулаками с тормозами, дисками и колодками отдал за так ) Состояние не то, что Вова у Санчеса купил. Там муха не паслась... короче мир не без добрых людей. А ты мне про косарь... Ну и косарь это не 15. Ей нужно быстро починить то, что неисправно с минимальными затратами, а не перебрать всю тачку за неделю.

ДА))) тем более я физически все не смогу) а в приорете сейчас всю ржавчинку из машинки убрать. ну и все остальное  привести в более менее рабочее состояние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла через форум человека, отписался что продаст суппорта за 1800, но увел на общение на обычную почту. Ну думаю ладно, пофиг. Но после вопроса а какие гарантии? был ответ:

"цену я конечно сказал именно  за:  суппорта+колодки+шланги. про ступицу речи не было. по поводу гарантий: что ты хочеш услышать от меня на этот в общем наиглупейший вопрос???? гарантии у нас дает росгосстрах......" 

я конечно не в первый раз так покупаю, но после такого не буду у него брать точно. ник r77, на форуме всего ничего сообщений, и сказать то плохого не хочу, но я отправлять денег ему теперь не хочу. Нашла на дроме с владика объявление, буду там брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот немного обновлений: поставила сигналку, покрасила колеса и выпрямила, а то капец на восмерке ездить, поставила койлы, пока все устраивает и довольна как удав. Койлы MDU, купила у нас в екб у соклубника, он тейны поставил. Жаловался что жесткие, но с убитыми резинками они мягкие я бы сказала, вот думаю поменять все резинки, на обычные резинки и кататься дальше. Больше расстроило крыло заднее, зачем выправлять нормально то все...только крыло и хватит, а то что внутренности просто физически не достает до крыла и образовалась шел  в 15 см и шириной в 2 см, это пофиг. Грязи достали капец сколько! Сегодня должна отдать на кузовщину, чтоб все сделали.

44e29ccs-480.jpgce29ccs-480.jpg86e29ccs-480.jpg31129ccs-480.jpg59129ccs-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...