Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S15 Red


Рекомендуемые сообщения

Не привезут скорее всего вариант за 10 рублей, пробовали недавно на другую сливу в краснодар заказывать, привезли вариант за 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на этой неделе за 13 пришла с экзиста... меньше 11800 там не видел с весны, и то каждый раз отказывали в поставке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы моск парите. Коля японамама продает дешевле екзиста значительно. я у него брал

 

Это актуально только для москвичей. И продает он кажется за те же 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это актуально только для москвичей. И продает он кажется за те же 13.

он продает дешевле (11 с чем-то) но мне так и не смог привезти за свою цену потому пришлось брать на экзисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время есть две новости!

1. Заказали сиську за 10700р с емекса(с заказа не сняли)))

2. Сегодня утром Слива встала!!!((((

Началось с того что вчера помыл двиг и всю подкапоту, высушил все как надо и весь вечер на ней катался!

Утром ничего не предвещало беды, но где то к середине пути на работу пропала тяга, появился посторонний запах( не масла а хз чего не понятно), и звук от выхлопа стал пердяще-гудящий при разгоне!(((( когда открыл капот с задней части двигателя примерно от коробки шел дым-пар( вот как то так. Вечером повезу на сто к другу и будем разбираться что за херня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь подсоединение мафа. было примерно такое когда фишка на мафе болталась, тачка не ехала богатила и воняла. а дым/пар может не просушил нормально.

и еще могло что то попасть на коллектор (лямбда например) х.з. такое тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь подсоединение мафа. было примерно такое когда фишка на мафе болталась, тачка не ехала богатила и воняла. а дым/пар может не просушил нормально.

и еще могло что то попасть на коллектор (лямбда например) х.з. такое тоже было.

Ок СПАСИБО! вечером буду смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука ну он такой грязный я не удержался, но потом весь вечер норм ездил да и утром пол дороги до работы все четко было(не считая дизельного звука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катушки мрут, согласен с барагозом

и не только уставшие

вода холодная, катушки горячие - выводы сам сделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

короч пока слива стоит в ожидании сиськи(думаю все же из-за нее проблема) передвигаюсь на своей боевой пятерке)

Но чтоб не терять время заварил дырки от спойлера и отдал на покраску морды и крышки

http://s020.radikal.ru/i702/1409/9b/bd039968eedd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это актуально только для москвичей. И продает он кажется за те же 13.

За 13 ть я в жизни ее не продавал, на розницу по 12 висели. 

Кто с клуба, тем всегда была скидка %%%

Щас на них кстати цены реально выросли, не могу привезти уже как 4 месяца по одекватной цене )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs323516.vk.me/v323516227/7cce/DsF58VMvXXA.jpg

Я ненавидел этот спойлер!))

да детка)))))))))))))))))) сесуальная попка :wub: ))))))))))) я в первый день как приехала машинка сразу снял его и резинками дырки залепил :D

За 13 ть я в жизни ее не продавал, на розницу по 12 висели. 

Кто с клуба, тем всегда была скидка %%%

Щас на них кстати цены реально выросли, не могу привезти уже как 4 месяца по одекватной цене )))

к стати за 10700 все таки сняли с заказа, едет за 11500(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не факт что едет, так же могут снять до завершения заявленного срока поставки. Пробовал тоже заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не факт что едет, так же могут снять до завершения заявленного срока поставки. Пробовал тоже заказывать.

хреново( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В начале поста сразу хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

nameless_bk201 за душевный подгон сиськи!!!

 

rebel за очень полезную ссылку с парт номерами и инструкцией!!!

 

Kajira собственно респект за инструкцию по замене в которую ткнул меня Дима))))))

 

Ребят огромное спасибо вам!!!

Сегодня была заменена сиська и о чудо она теперь не дизельная))))))))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D 

и динамика у машины в разы поменялась, учитывая то что когда выставляли метки на шестернях увидели одну забавную штуку - метка на сиське была проебана на одно звено!! 

Теперь все собрано и установлено по мануалу и машинка снова радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...