Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S15 Red


Рекомендуемые сообщения

В начале поста сразу хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

nameless_bk201 за душевный подгон сиськи!!!

 

rebel за очень полезную ссылку с парт номерами и инструкцией!!!

 

Kajira собственно респект за инструкцию по замене в которую ткнул меня Дима))))))

 

Ребят огромное спасибо вам!!!

Сегодня была заменена сиська и о чудо она теперь не дизельная))))))))))) :D :D :D :D :D :D

и динамика у машины в разы поменялась, учитывая то что когда выставляли метки на шестернях увидели одну забавную штуку - метка на сиське была проебана на одно звено!!

Теперь все собрано и установлено по мануалу и машинка снова радует)

Ты вал снимал чтоб сиську снять? Или шкив и шестерни в метки выставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вал снимал чтоб сиську снять? Или шкив и шестерни в метки выставлял?

вал не снимал, по меткам выставил (из за проебанной метки на сиськи заипались крутиь цепь пока не вкурили че к чему) и по инструкции kajira все остальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть проблема была не в старой сиське, а в неправильной ее установки? Кстати цепь могла перескочить из-за слабого натяжителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть проблема была не в старой сиське, а в неправильной ее установки? Кстати цепь могла перескочить из-за слабого натяжителя.

ну она все равно как дизель тарахтела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! с Заведением! Машинка огонь! 

Собираюсь валить на север как раз на Сливу заработаю и так домой бабосиков притараню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! с Заведением! Машинка огонь! 

Собираюсь валить на север как раз на Сливу заработаю и так домой бабосиков притараню!

 

На север это куда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно фазы стояли и клапана цокали, вот и тарахтела.

ну скорее всего цепь и вправду перескочила так как когда купил ехала она без затупов(натяжитель тож поменял), ушами слушали звук именно с сиськи шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! с Заведением! Машинка огонь! 

Собираюсь валить на север как раз на Сливу заработаю и так домой бабосиков притараню!

спасибо! чет я смотрю по нашему городу так с севера к нам пачками переезжают, говорят нет там уже таких заработков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! чет я смотрю по нашему городу так с севера к нам пачками переезжают, говорят нет там уже таких заработков

у меня вообще тут 15к это обычная зп у всех! вот ищу варики, ипотека еще сливу приобрести! друг в мордовии 100к в месяц гребет и 1000 каждый день выделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще тут 15к это обычная зп у всех! вот ищу варики, ипотека еще сливу приобрести! друг в мордовии 100к в месяц гребет и 1000 каждый день выделяют.

не ну если так то здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если так то здорово!

со сливами тут туго у нас! кузов даже не найти! так бы уже купил! с субарями все возможно! и Краснодар тоже рассматриваю кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со сливами тут туго у нас! кузов даже не найти! так бы уже купил! с субарями все возможно! и Краснодар тоже рассматриваю кстати!

 

У меня в год на сливу космическая цифра уходит, перестал считать, потому что лучше не знать и спать спокойно)) 

С 15к зп очень сложно ее содержать будет, притом что эта цифра с бензином, маслом, налогами и страховкой и уходит за месяц .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в год на сливу космическая цифра уходит, перестал считать, потому что лучше не знать и спать спокойно)) 

С 15к зп очень сложно ее содержать будет, притом что эта цифра с бензином, маслом, налогами и страховкой и уходит за месяц .....

а я что собираюсь всю жизнь на 15к сидеть! щас ИП на меня оформляется, есть семейный бизнес, расширяемся. и сколько уходит? примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в год на сливу космическая цифра уходит, перестал считать, потому что лучше не знать и спать спокойно)) 

С 15к зп очень сложно ее содержать будет, притом что эта цифра с бензином, маслом, налогами и страховкой и уходит за месяц .....

а север это так ускорить процесс заработка денег на нее и на вложение в бизнес расширение. а с машиной разберусь в гараже гнить и стоять не будет и ДФ на ней буду рееееедко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... чет я смотрю по нашему городу так с севера к нам пачками переезжают, говорят нет там уже таких заработков

 

На севере томской области много разработанных газовых месторождений и нефтяных вышек, но там работа на износ, условия очень суровые, причем неважно лето или зима, это тайга, выдерживают не все, да и мест не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севере томской области много разработанных газовых месторождений и нефтяных вышек, но там работа на износ, условия очень суровые, причем неважно лето или зима, это тайга, выдерживают не все, да и мест не так много.

вот я и ищу в томске. с з/п 65-80тыщ в вахту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно фазы стояли и клапана цокали, вот и тарахтела.

Из за неправильой фазы машина может не ехать как положено,тупить,жрать бензин,не развивать паспортных оборотов,но никак  не тарахтеть и не цокать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за неправильой фазы машина может не ехать как положено,тупить,жрать бензин,не развивать паспортных оборотов,но никак  не тарахтеть и не цокать.

мне кажется что сиську перепутать с чем то сложно))) когда на каждом светофоре: "Братан а она че дизельная?????? :huh:  :huh:  :huh: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в год на сливу космическая цифра уходит, перестал считать, потому что лучше не знать и спать спокойно)) 

С 15к зп очень сложно ее содержать будет, притом что эта цифра с бензином, маслом, налогами и страховкой и уходит за месяц .....

или за выходные, если поехать валить:)))) и это при том что ничего не сломалось, а это бывает не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...