Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s14 Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Если кто-то советует поставить рб или жз, шли их нах. Я сразу в таких брызгаю святой водой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто то тут кричал что РБ ЖЗ в сливе говно, тачка ипаная баржа, руля не слушается, а на деле че оказывается?  :lol:  :lol:  :lol:

 

да я не отказываюсь от мнения, но стучащая сиська и бюджет для валилова меня что-то огорчает(

А че психуешь то?

да хз, заколебался(

 

Если кто-то советует поставить рб или жз, шли их нах. Я сразу в таких брызгаю святой водой :D

святой водой говоришь брызгаешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему рб а не джэйзэт? С рб же еще поработать придется, чтоб ехал он на килограмме и был надежен :)

Но у меня другой вопрос, ты машину продаешь, а как ты планируешь ее снимать с учета, мотор ведь другой, цвет другой, арки переварены :) (а то есть тут у меня идейка одна...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему рб а не джэйзэт? С рб же еще поработать придется, чтоб ехал он на килограмме и был надежен :)

Но у меня другой вопрос, ты машину продаешь, а как ты планируешь ее снимать с учета, мотор ведь другой, цвет другой, арки переварены :) (а то есть тут у меня идейка одна...)

ты вот про снятие с учета вобще ерунду сказал) кто в гаи такие тачки возит?) жз точно не хочу, с ним мароки дохера, я могу вернуться к теме того, что у нас в городе есть слива на рб, этот и прошлый вроде сезон тоже отъездила на бусте 1,7, стоковый мотор, кроме турбы и впуска естесственно, на этом моторе она уже 6 лет и чувствует он себя великолепно! Слива отца дрифта в Екб Андрея Акулова, чувак с золотыми руками http://cs624428.vk.me/v624428674/4449c/C5wYvUpVqJI.jpg

 

другой мой товарисчь который и продолжил тему про рб, это Тюменец Андрей Вяткин на 35ом лауреле, весь сезон откатал на 0,45 бусте и хорошо так откатал, участвовал во всех мероприятиях типо драйв рейсинга нашего и тд, на одной коробке, одной сцепе и нихрена кроме смены масла не делал с мотором, мотор сток. кроме впуска, кроме коллектора...

 

теперь ср, чтобы поставить хорошую кпп нужно ахуеть денег и сил, чтобы мотор смело вез 3ую передачу это ещё ахуеть бабла...чтобы это всё сделать, нужно столько бабок, что хватит на два рб и две толстых кпп!  ну плюс разница в надежности рядной 6ки и 4ки очевидна! У меня фактически есть лс3 с пробегом4 тыщи км, но мотор нужно ремонтировать, плюс он голый, плюс чтобы инсталировать тоже немеренно бабла нужно, а с бабками нынче полный пиздец! Прям полный! А чтоб собрать рб, мне нужно будет продать свой сыр со сцепой и коробкой и этого хватит на рб с толстой кпп при условии, что есть варик по старой цене забрать беспробежную кпп! Насчет рулежки да,что-то нужно делать, я думаю если подразгрузить мордаху и чутка добавить сзади, либо сместить мотор частично в салон,но это уже "по-плохому" и я думаю эти манипуляции не шибко стоят того, вот такие вот мысли!  Машина да на продаже, мне по-прежнему сильно нужны деньги, один покупашка слился, остальные только говно на обмен предлагают, такое ощущение что где-то написано типо да по-любому распил или ещё че, ересь какая-нибудь которую все читают и не звонят! тачка выставлена за 500, это дешево для неё, особенно при нынешнем курсе!!! Если я найду интересующую меня сумму денег другим способом, сразу сниму с продажи и покажу всем фак! вот такие дела, ребята! 

ps Стас, сразу скажу, когда ты начнешь пытаться доказать что рб не может ездить на таком бусте и тд, как в прошлый раз, можешь приехать в екб и лично убедиться в этом, естессно как только начнется сезон, мне пох) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, когда ко мне Саня из Москвы приехал за 14кой, мы поехали переоформлять ее в ГАИ, или у нас еще кто то может выдать гос номера и сор? :)

15шку которую продали в прошлом году в ЕКБ синяя такая, напидоренная, ее продали тоже хуй пойми как по филькиной грамоте, а потом чел еще доки проепал на нее, а потом еще какой то арест наложили, не могли на учет поставить. Конечно, нахуя тачку вести в ГАИ и оформлять как положено :)))))

 

Ну а то что ср - вялый мотор и требует кучу бабла, это же было очевидно :) а 0.45 бара для рб збс, от этого он не развалится, но только нахуя он нужен с 0.45 бара, не пойму)))))))))))))))

А на счет доказывать, я вообще ниче никому не буду доказывать и че то объяснять, дело это не благодарное, делай как хочешь, твоя тачка тебе ездить :) А по поводу буста в 1.7 на сток моторе - сказки конечно :) как минимум комп форсунки маф :)

 

разница в надежности рядной 6ки и 4ки очевидна!  А мне че то не очевидна :) Как механизм, в котором больше запчастей может быть надежней механизма в котором их меньше?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу про рб25дет. У нас есть 200тик с таким мотором на гарретте 30гтх, понятно что с обеспечением, но низ сток, валы сток, на давлении 1,3-1,4 на колесах 480 сил. Настраивали в кивамару на стенде.

Тачка валит дичайше, но хозя боится, поэтому результата на соревах нет.

У нас на Урале нафиг не надо с такой мощностью машину, даже если ты в соревнования собрался. Колесных эсерных 350 сил будет достаточно, зато будет баланс у машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сыр что рб подготовить пол то что хочешь стоит одинаково. Замена турбыы форс компа и настройка. На сток бусте рб ваще не особо то валит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, когда ко мне Саня из Москвы приехал за 14кой, мы поехали переоформлять ее в ГАИ, или у нас еще кто то может выдать гос номера и сор? :)

15шку которую продали в прошлом году в ЕКБ синяя такая, напидоренная, ее продали тоже хуй пойми как по филькиной грамоте, а потом чел еще доки проепал на нее, а потом еще какой то арест наложили, не могли на учет поставить. Конечно, нахуя тачку вести в ГАИ и оформлять как положено :)))))

 

Ну а то что ср - вялый мотор и требует кучу бабла, это же было очевидно :) а 0.45 бара для рб збс, от этого он не развалится, но только нахуя он нужен с 0.45 бара, не пойму)))))))))))))))

А на счет доказывать, я вообще ниче никому не буду доказывать и че то объяснять, дело это не благодарное, делай как хочешь, твоя тачка тебе ездить :) А по поводу буста в 1.7 на сток моторе - сказки конечно :) как минимум комп форсунки маф :)

 

разница в надежности рядной 6ки и 4ки очевидна!  А мне че то не очевидна :) Как механизм, в котором больше запчастей может быть надежней механизма в котором их меньше? :)

 

Ну вот в Красноярске может збс, а у нас  привези сток сливу на автомате в гаи и тебе менты скажут пшел нах, докапаются до чего угодно, вплоть до отсутствия решетки радиатора и будешь ты бегать и бегать и ещё раз бегать! Проще позвонить кому-нить и денег дать! Насчет сток мотора я про внутрянку, естессно маф, форсы и комп не сток! Ну и насчет надежности, ты должен сам понимать что 6ка выдержит большие нагрузки и дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в Красноярске может збс, а у нас  привези сток сливу на автомате в гаи и тебе менты скажут пшел нах, докапаются до чего угодно, вплоть до отсутствия решетки радиатора и будешь ты бегать и бегать и ещё раз бегать! Проще позвонить кому-нить и денег дать! Насчет сток мотора я про внутрянку, естессно маф, форсы и комп не сток! Ну и насчет надежности, ты должен сам понимать что 6ка выдержит большие нагрузки и дольше

 

Но если в этом плане про надежность, то конечно согласен :) А если я к тебе за тачкой приеду, как мы будем ее переоформлять?) Есть у тебя люди нужные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте сыр в покое!!!!!!! Почему все узкоглазые хуячат, а вы все только ноете??? 

Коробка блять плохая??? купите от фашки и у Аксиса пластину закажи и забудь про коробку вообще.

Мотор не едет? воткни шарик от с15,форсы,маф и кайфуй... правильно сказал один человек "ты еще этот потенциал не раскрыл,а лезешь дальше" научитесь по сухому вваливать на все бабки, потом смотрите на 300+, а то все тут такие про я смотрю...

Нас всех тут школьник узкоглазый на ае86 150 сильной уделает хоть 500 сил нам дать, не к силам стремиться надо...

p.s я не против 6 котлов,но имхо надо научиться ездить сначала на всю на маломощной машине,а потом двигаться дальше.

Вы же не сядете после скутера на R1 .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у меня появилась сильвия, то я бы не задумываясь ставил 1 джей :)

 

 

vvt-i stock :D

 

 

 

Я думаю, каким бы ты пиздатым не был, сток ср как на видео не поедет :)

 

Все, решено, джэйзэту быть :) Даже бортовик чувака нашел, David Bellomo :D

 

http://www.slidewaysonline.com/Forum4.0/viewtopic.php?f=8&t=1116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да, сыр не едет ага, бла бла бла. Дохера вложить надо чтобы поехал бла бла бла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр говно. дуй не дуй. сиська хуиська, рокера не рокера.

 

p.s. куплю турбо сыр по цене говномотора  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр говно. дуй не дуй. сиська хуиська, рокера не рокера.

 

p.s. куплю турбо сыр по цене говномотора  :lol:

 

плюсану! куплю говенный турбосыр, по цене говенного неедущего мотора! Джезет -рулет, РБ -кекс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я когда сыр буду продавать, вы не слейтесь никуда пожалуйста, а то все сначала такие смелые ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня складывается ощущение что форум похож на очередь за колбасой из бабушек и молодого парня, молодой парень покупает колбасу копченую а бабушки давай его обсуждать ВСЛУХ какой он не прошаренный и что по цене копченой колбасы можно купить 4 палки докторской !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю колбасу по цене говносыра, или говносыр по цене колбасы. Ой... В общем куплю то, что все покупают :D

 

Стас, я вот только сейчас решил посмотреть те видяшки которые ты выложил. Второй видос дальше второй минуты не смог смотреть, потому что то, что там происходит, я бы назвал паурслайдингом, а не дрифтом. И там дохрена скила не надо тапку в полу держать, и баланс машины не нужен, потому что встать в один угол открыть дроссель любой пацан сможет, который играл в live for speed на нормальном руле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю колбасу по цене говносыра, или говносыр по цене колбасы. Ой... В общем куплю то, что все покупают :D

 

Стас, я вот только сейчас решил посмотреть те видяшки которые ты выложил. Второй видос дальше второй минуты не смог смотреть, потому что то, что там происходит, я бы назвал паурслайдингом, а не дрифтом. И там дохрена скила не надо тапку в полу держать, и баланс машины не нужен, потому что встать в один угол открыть дроссель любой пацан сможет, который играл в live for speed на нормальном руле :D

 

А никто и не говорит о крутости пилотирования :) Я говорю о том что у чувака приличная скорость, мотор едет на 3 легко, и в случае чего так же легко раскручивается :) Попробуй проехать на 3 передаче на сыре от 14ки. Я видел как Аркаша (Цареградцев - уж его умение не будете сомнению подвергать?) на моей 14ке перед отбытием в Москоу ездил на кольце. При всем при том что мотор в идеале и стоит 2 вэй с гп 4.3, машина на третей еле ехала и то, только за счет маленького угла :) Сырные Рембо, признайте уже что сыр в стоке немощен и третью передачу не везет, или везет но просто капец как тяжко и смотреть на это невозможно без улыбки  :)

 

Я после сыра пересел на ротор (хоть он был и почти стоковым) и акуел от разницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорит о крутости пилотирования :) Я говорю о том что у чувака приличная скорость, мотор едет на 3 легко, и в случае чего так же легко раскручивается :) Попробуй проехать на 3 передаче на сыре от 14ки. Я видел как Аркаша (Цареградцев - уж его умение не будете сомнению подвергать?) на моей 14ке перед отбытием в Москоу ездил на кольце. При всем при том что мотор в идеале и стоит 2 вэй с гп 4.3, машина на третей еле ехала и то, только за счет маленького угла :) Сырные Рембо, признайте уже что сыр в стоке немощен и третью передачу не везет, или везет но просто капец как тяжко и смотреть на это невозможно без улыбки  :)

 

Я после сыра пересел на ротор (хоть он был и почти стоковым) и акуел от разницы :)

 

Пересесть на тачку, в которой объем мотора на 30% больше и две турбины, ничего удивительного вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю колбасу по цене говносыра, или говносыр по цене колбасы. Ой... В общем куплю то, что все покупают :D

 

Стас, я вот только сейчас решил посмотреть те видяшки которые ты выложил. Второй видос дальше второй минуты не смог смотреть, потому что то, что там происходит, я бы назвал паурслайдингом, а не дрифтом. И там дохрена скила не надо тапку в полу держать, и баланс машины не нужен, потому что встать в один угол открыть дроссель любой пацан сможет, который играл в live for speed на нормальном руле :D

Яуж думал один который дристу через лфс научился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...