Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s14 Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Опа. Походу новая бомбежка начинается, сыр против ротора! Файт!

 

Это даже бессмысленно :) все выяснили уже на страницах моего бортовика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продайте кто-нибудь сиську!( я пиздец уже не могу! Всевремя на холостых подгазовываю! Надо хотя бы соленоид на постоянку чтоли подрубить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто продать сливу в Новом году ))

 

Да Игорь! Надо уже наконец то продать машину!!!!!!АХАХАХАХАХАХАХХАХАХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Игорь! Надо уже наконец то продать машину!!!!!!АХАХАХАХАХАХАХХАХАХХА

 

Не будь проблем с бабками и не продал бы никогда и ни за что! А то что ты тут вякнуть решила в ответ на то, что тебе всем клубом говорили, то это ты зря! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь проблем с бабками и не продал бы никогда и ни за что! А то что ты тут вякнуть решила в ответ на то, что тебе всем клубом говорили, то это ты зря! 

 

Я тебе в очередной раз повторюсь что, мне насрать на чье то мнение! Не знают, пусть и не говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в очередной раз повторюсь что, мне насрать на чье то мнение! Не знают, пусть и не говорят!

 

ой  я тебя умоляю, че там не знать то! Всем всё очевидно!  Ты на развал-схождение с покупки машины уже полтора года едешь и это ещё самая малая проблема) мне пох вобще на тебя, то что ты делаешь и твою машину, жаль только что она сдохнет скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой  я тебя умоляю, че там не знать то! Всем всё очевидно!  Ты на развал-схождение с покупки машины уже полтора года едешь и это ещё самая малая проблема) мне пох вобще на тебя, то что ты делаешь и твою машину, жаль только что она сдохнет скоро

Блин оттуда ушли сюда пришли. Игорь тебе лично + и спасибо за коробас и запчасти. А по поводу тачки. Ты же реально не знаешь что с ней!!! На развале были и не раз. По кузову. Напишу еще уже здесь!! С ним только одно или реально вкладывать гооору бабок или конструктор (поэтому решается что лучше). Так что писать, что Сливу жалко и т.д. более чем бредятина, а все почему? правильно ты не знаешь , что с ней!!! Ты сам говорил и лучше всех знаешь, что свою делал 14 месяцев. Так что проще закрываем темы у кого что круче и что все печально и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин оттуда ушли сюда пришли. Игорь тебе лично + и спасибо за коробас и запчасти. А по поводу тачки. Ты же реально не знаешь что с ней!!! На развале были и не раз. По кузову. Напишу еще уже здесь!! С ним только одно или реально вкладывать гооору бабок или конструктор (поэтому решается что лучше). Так что писать, что Сливу жалко и т.д. более чем бредятина, а все почему? правильно ты не знаешь , что с ней!!! Ты сам говорил и лучше всех знаешь, что свою делал 14 месяцев. Так что проще закрываем темы у кого что круче и что все печально и плохо.

 

Бля, никто даже близко не говорил у кого че круче, ну и тему здесь продолжила твоя же женщина! И ещё раз скажу, что первое, все в курсе про то что с вашей сливой и к чему всё ведет почему-то к сожалению мнение у всех абсолютно одинаковое, просто кто-то молчит, ну а  я говорю, ну и ещё оч жаль что это вы услышали, а когда подсказывают по машине кто-либо, то Юли как до паровоза, второе, мне похуй! ПО ХУЙ! закрыли тему, удачи с машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs629424.vk.me/v629424253/2cd7c/PJGA36XcVLI.jpg

 

Катали карочи на трассе на льду, ахренно вобще!  Да я знаю что надо было снимать обвесы, но как-то спонтанно собрались туда))) Там один поворот ебейший просто, первый раз я там чуть ли бэквард ебашил))))  на ахуенных ходах докучи, а вот второй раз зацепился мордой за плотный снег)))) Но покатали вобще круто! Завтра сниму обвес, одену задний сток бампер, переднего нет и поедем ещё! 

 

http://cs629424.vk.me/v629424253/2cd85/ro8AGJwmZ-Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тож заметили, что  сливоводы, живущие в одном городе любят покидать в друг друга дерьмом :)))

 

Леха, я тебе здесь и в вк давно уже просьбу одну написал, может уже поправишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тож заметили, что  сливоводы, живущие в одном городе любят покидать в друг друга дерьмом :)))

Просто у нас есть пара........

Игорь где катал?...................уже нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тож заметили, что  сливоводы, живущие в одном городе любят покидать в друг друга дерьмом :)))

 

Ну, у нас никто ни в кого ничем не кидал, просто разошлись во мнениях, даже скорее в принципах жизненных. Однако это не мешало недавно встретить Артура из Нижневартовска и посидеть всем вместе. Даже меня пригласили, у которого сливы уже давно нет. Лично у меня обид, претензий ни к кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тож заметили, что  сливоводы, живущие в одном городе любят покидать в друг друга дерьмом :)))

 Я с нашими со всеми норм общаюсь, просто как то Игорь у нас выделяется больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, я тебе здесь и в вк давно уже просьбу одну написал, может уже поправишь?

 

Захожу на форум раз в день, посмотреть новые сообщения. Честно говоря, не увидел никакого криминала, чтобы че-то чистить, так что пусть так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе так кажется, потому что я прямолинейно говорю то, что происходит, что сливу ты уебала не от большого ума, зная что резя говно и боковозя при этом, что изолента на крыле не стоит машины и ид и тп, причем это все перешло уже в стеб дикий из-за той огромной массы ахренительных действий с твоей стороны в адрес машины, причем конда ты спрашиваешь, тебе подсказывают, ты делаешь наоборот или вовсе не делаешь и потом ой бля че за хуйня ниче не выходит) поверь, каждый в чате тогг же мнения, только есть те кто прямо как и я могут сказать, а есть кто только за глаза! Я тебя ниразу кстати не обделил подсказкой и все мои замечания и стеб обоснованны )

Я с нашими со всеми норм общаюсь, просто как то Игорь у нас выделяется больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу чтобы в бж были посты о перепираниях, пришедших из вк и тем более касающиеся другой машины и тем более личных отношений

Захожу на форум раз в день, посмотреть новые сообщения. Честно говоря, не увидел никакого криминала, чтобы че-то чистить, так что пусть так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе так кажется, потому что я прямолинейно говорю то, что происходит, что сливу ты уебала не от большого ума, зная что резя говно и боковозя при этом, что изолента на крыле не стоит машины и ид и тп, причем это все перешло уже в стеб дикий из-за той огромной массы ахренительных действий с твоей стороны в адрес машины, причем конда ты спрашиваешь, тебе подсказывают, ты делаешь наоборот или вовсе не делаешь и потом ой бля че за хуйня ниче не выходит) поверь, каждый в чате тогг же мнения, только есть те кто прямо как и я могут сказать, а есть кто только за глаза! Я тебя ниразу кстати не обделил подсказкой и все мои замечания и стеб обоснованны )

Игорь, вот ты прям знаешь что было с машиной до того как она приехала к екб? Пока я ее не привезла сюда, ни кто ни чего про нее не сказал. Только потом пошли, что вот тогда и тогда тачка была там и там, а до этого ни кто. А по поводу изоленты, а НАХРЕНА мне вкладывать деньги в кузов, который уже мертвый? Зачем? я была у стапельшика, четко был задан вопрос, а стоит ли все делать, когда тачка уведена по всем 4 стойкам сразу? Я дырки латаю, уже две таких сделала, с размером 15*6 см. Именно дыры, арки обработаны. Да знаю что я хочу дальше с машиной, но это уже глубоко мое дело. 

 

p.s. засираешь ты его сам:-) от части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе так кажется, потому что я прямолинейно говорю то, что происходит, что сливу ты уебала не от большого ума, зная что резя говно и боковозя при этом, что изолента на крыле не стоит машины и ид и тп, причем это все перешло уже в стеб дикий из-за той огромной массы ахренительных действий с твоей стороны в адрес машины, причем конда ты спрашиваешь, тебе подсказывают, ты делаешь наоборот или вовсе не делаешь и потом ой бля че за хуйня ниче не выходит) поверь, каждый в чате тогг же мнения, только есть те кто прямо как и я могут сказать, а есть кто только за глаза! Я тебя ниразу кстати не обделил подсказкой и все мои замечания и стеб обоснованны )

 

И я как то не хочу ремонтировать машину в долги и кредиты, делаю по мере поступления денег. Ибо сейчас немного плохо обстоят делать с финансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты вообще в этих патрушах ездил? мы вчера там 20 км катали бублик за тачку привязанный с народом, было весело, но в машине на стоковых стойках вообще все гремело и брякало, а ты на колах......это наверно совсем страшно. И трасса там узкая, релистам понравится наверно только, ибо покрытые все в буграх. По мне лучше денег заплатить и поехать на нормальную трассу, где хотя бы пошире и поровнее. Мне искренне жалко твою машину. И сугробы там просто жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты вообще в этих патрушах ездил? мы вчера там 20 км катали бублик за тачку привязанный с народом, было весело, но в машине на стоковых стойках вообще все гремело и брякало, а ты на колах......это наверно совсем страшно. И трасса там узкая, релистам понравится наверно только, ибо покрытые все в буграх. По мне лучше денег заплатить и поехать на нормальную трассу, где хотя бы пошире и поровнее. Мне искренне жалко твою машину. И сугробы там просто жесткие.

 

там трясет только на начальном отрезке небольшом, и да там узко, как и на Рамаде, и зачем шире? я там дубасил на хорошей скорости и лишь один раз ошибся, тем самым поломав бампер, а ты думаешь есть трассы на льду ровнее?)))))) как бы лед одинаковый везде, не? да, сугробы жесткие ниче страшного, и да я на колах, я машину собрал не для красоты, а чтобы пизды получала! Ну да жалко её, ну ниче страшного, сломал-починил, че её жалеть то? колы потекут, перекачаю, шс загремят, поменяю, в чем проблема? тем более хорошо прогретая нормально настроенная подвеска превосходно себя показывает в таких условиях! А когда всё брякает и гремит в салоне, нужно ручки приложить, у меня тихо

 

А теперь конкретно несколько приколюшек, которые ты сделала со своей машиной, у которой ланжероны дугой после дичайшего удара в бочину:

1. Проставки, которые позволили тебе прикрутить диск с 5 шпильками на 4, тебе все в голос сказали что будет бить, что раскрутиться, что мы потом услышали?)) "Че-то у меня бьет"

2. Изолента на крыле после раскатывания арки, а нельзя было баллончик с черной краской купить и аккуратно подкрасить?,это ж слива

3. Это фейл вобще! "Ребята у меня арка вот девственная прям, но какой-то мудак намазал там серым герметиком, я всё содрала, чем мне обработать лучше?" блин вот тут вобще все дико ржали, потому что этот какой-то мудак-это японец на заводе ниссан промазывал швы) 

 

Формулировки конечно не точные, но я думаю если ты купишь новый кузов, его ждет подобная судьба, к сожалению! Я как бы хочу закончить на этом, т.к. если ты что-то кому-то хочешь доказать, ты не болтай ерунды, а делай, я через это уже прошел и иду дальше, в чем и тебе желаю удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...