Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s14 Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

разложили машину...( есть у кого подробности? Игорь, ты в курсе?

там по фигне, он не виноват, не будем об этом ;)  

кстати крылышки пездатые едут на сливушку, тож из колизея, как чего встанут фотки выложу, надеюсь збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

там по фигне, он не виноват, не будем об этом ;)  

кстати крылышки пездатые едут на сливушку, тож из колизея, как чего встанут фотки выложу, надеюсь збс

ааа, ну ладн, а то напугали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь это тупая шутеечка за 50? Или ты реал считаешь что лучше сэкономить, выебать мозги и отстроится на январе? Че ваще бык?))

Тупая шуточка это покупать новый апекси который потянул на тысяч наверное 50-60, и который на эти деньги нихуя не умеет. 

у того же макси январь подключ стоил около 60-70 тысяч с настройкой. так там тебе все на свете и еще чуть чуть. и логирование и защиты и мап и бустконтролер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая шуточка это покупать новый апекси который потянул на тысяч наверное 50-60, и который на эти деньги нихуя не умеет. 

у того же макси январь подключ стоил около 60-70 тысяч с настройкой. так там тебе все на свете и еще чуть чуть. и логирование и защиты и мап и бустконтролер. 

Чувак, январь в сливе это на моральном уровне уже колхоз, плюс к тому постоянные проблемы с этим мозгом ебучим, о чем ты говоришь вобще? Слива в нынешних руках-машина выходного дня для лупануть кайфануть, а не для лютого валилого, мотор около сток к тому же! Нахуя ебаный январь туда вписывать? Это блядство полнейшее! Новое куплено, потому что это НОВОЕ и когда есть бабки на хорошие новые ништяки, то это правильное решение! Apexi надежный, стабильный мозг, проверенный временем, что ещё нужно? И не надо тему вот эту разводить лучше это, лучше то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая шуточка это покупать новый апекси который потянул на тысяч наверное 50-60, и который на эти деньги нихуя не умеет. 

у того же макси январь подключ стоил около 60-70 тысяч с настройкой. так там тебе все на свете и еще чуть чуть. и логирование и защиты и мап и бустконтролер. 

 

Насчет января не скажу, но у того же Макси не куплю даже ватрушку с повидлом. Потому что человек говно, а к говну я стараюсь не прикасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять какая вам разница, че он там купил... мускул, вот будет у тебя дохуя денег купишь себе январь, а на сдачу пиво и ужрешься в хлам. потом скажешь, что зачетно побухал на сэкономленные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь вообще больше в шутку был. Но реально не понимаю что может сподвигнуть потратить 50+ рублей на пфс. Он не стоит этих денег. Вот и всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по фигне, он не виноват, не будем об этом ;)  

кстати крылышки пездатые едут на сливушку, тож из колизея, как чего встанут фотки выложу, надеюсь збс

 

Пездатые крылышки из колизея у меня валяются два года, пиздец кривое говнище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь вообще больше в шутку был. Но реально не понимаю что может сподвигнуть потратить 50+ рублей на пфс. Он не стоит этих денег. Вот и всего

 

Тебе же сказано, НОВЫЕ!!! Знаешь что такое НОВЫЙ ништяк? никем не юзаный, не пизженный, не йобан, хуем по которому не водили ни японским, ни рашенским?! 

 

Пездатые крылышки из колизея у меня валяются два года, пиздец кривое говнище

ну епта( кстати некоторые говорили что крылья ровные были...эхх(( позырим, мож научились! Помолимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Откуда в камри 377 лс? Зачем камри везти на прицепе?

П.с. была камри. долго ездил. год целый) поджопы я часто меняю)

 

Дабы освежить БЖ, хочу сказать что на данный момент слив 14ых не то чтобы мне подходящих, а в принципе вроде нет вобще, кроме распилов, поэтому я купил себе докучи поджоп) v6 277 сил 2011 год, этот кузов камри мне нравится больше всего, на налог и расход паебать) поиски сливы продолжаются

ps хотите историю о поездке в Тюмень?)) это ПЕЗДЕЦ! Короче тачку нужно было везти на прицепе, прицеп в арендку 2,5 со стропами норм, збс, нужен тягач, хуй да нихуя! Либо фаркоп есть, но категории нет и очко слабое, либо есть категория но нет фаркопа и наркоманы, короче! Вызвался мужичок, я хуй знает впервые его увидел когда прицеп цепляли, но фотки своей гонки лютой, которая кстати с пердаком, на 17рях и самое главное на январе и с приборкой от двинащьки как любит мускул хуюскул, пушка просто! Короче зацепились двинули, ебашим, дядя Серожа дубасит как сума сошел, у меня в очко аж иголку хуй забьешь) пох, и на сука первый косяк, разобралась вилка от прицепа и переходник съебался где-то, мож в ебало по дороге прилетел кому я хуй знает, но нам повезло и была с собой вилка советская! С собой как выяснилось инструмент в хую дыра какой-то полкукомплект, ни отверток и самое главное нет изоленты!! Блять кааак нахер? Короче розетку я починил,в темноте пока тосибоси, проебали 40 минут, всё хуярим, волосы зачесали назад, НА СУКА, глохнет ведро, 100км впереди, пох завелось едем, проезжаем ещё 10 км чую паленым воняет, тачка заглохла всё пропало зажигание и тут начался не то что пиздец, а прям зомболенд хули! Там так проводка сделана, я ахуел конечно, вроде мужик рукастый, но как он сказал, проводку кореш делал, видимо такой же как чувак из Влада на зенки за 400 тыщ, короче после ебли в 4,5 часа о чудо, мы нашли косяк! А оказалось что труба типо холодный впуск чокаво ахуеть сука, наебашил по модулю и заебашил на нем разъем, там то все и замкнуло и начало плавиться как шлюха и провода в том числе! Еблись мы знатно, все разобрали нахуй вобще, инструмента нет, изоленту с косы разматывал чтобы провода, который прозванивал лампой из подсветки салона подмотать, ебать пездец) ОК починились, приехали, загрузились, конечно с тачкой подъебали меня, в основном по мелочам, но неприятно всеравно, в хуевых руках была машина короче, едем хули домой! Едем едем, заправок нет, датчик не робит, шары задраны, проезжаем заправку, ебаная хуй пойми и на другой стороне, смотрю газпром в 16и км и СУКА БЛЯТЬ СУКА кончается ебаный бенз и мы встали, а че конечно нет канистры, нахуй она нужна на такой тачке, я тупо пошел с мыслями на лучшее в обратку 2 км на ту заправку, по дороге на обочине нашел канистру хз от чего, какая-то жижа строительная, ладно хоть добрая тетя на заправке мне одолжила свою норм пятилитровку из под воды и заправила туда мне 95ый бенз, пошел обратно и тут спасибо нерусскому дядьке, я хз кто он, мож армнянин, я не оч в этом шарю, на газели, я рукой махнул а он так остановился что чуть там паровозик не вышел, все за ним юзом тормозили))) подвез он меня пару км и за это ему огромное человеческое спасибо! Короче выехали мы в 21 вечера в понедельник, вернулись в 13 дня вторника, я ебал ту люсю пиздец нахуй хуй так куда я больше поеду! Камри валит, мне нравится, жопу возить в кайф :D

FVkcJI4oxpU.jpg

xQODs_nZehQ.jpg

V-8hG65tX1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в камри 377 лс? Зачем камри везти на прицепе? 

П.с. была камри. долго ездил. год целый) поджопы я часто меняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в камри 377 лс? Зачем камри везти на прицепе? 

П.с. была камри. долго ездил. год целый) поджопы я часто меняю)

О бля, объебался, 277 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуясебе я тоже читаю 377 л.с. думаю ебатьнахуйкамринадобылобрать, щютка на хуй, 377 сил я столько на налоги не зарабатываю...

 

читать смешно, поржал от души. особенно про мускула и типа с владика не зенки за 400. ухахахах

норм так за тачкой съездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут чуваки переезжают из Кемереао в Краснодыр, едут на вон 15ой соиве и интегре, смело) ни гвоздя, ни дезла! Жаль ток бухнуть не вышло( приехали пожрать племкавицу только самые задроты и я :D белый сыкс на атмо моторе и дросселях )) 

 

bWIaBX27hlI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох пиздец блокбастер ниибаца, только шлюх и блэкджэка не хватает  :lol:  :lol:

 

А че своим ходом не поехал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох пиздец блокбастер ниибаца, только шлюх и блэкджэка не хватает  :lol:  :lol:

 

А че своим ходом не поехал?))

 

коробе хуево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снова в строю!

Осталось пару штрихов и те пидоры что скрутили колпачки Rays с ниппелей чтоб у вас свой колпачок открутился, пиночеты дрявые

205-3g4pUlY.jpg

 

 

ps Крылья из колизея говно))) их даже делать не стали, пару фоток: 

x1nJymQCFoQ.jpg

tLoyxpZCUE0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...